[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [19.10.18 19:03]Профсоюз №238(265)только для профи

Профсоюз Сообщение #1 19 октября 2018 в 11:35
Профи
12

ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 19:03 МСК




<-- Профсоюз №237(264) Профсоюз №239(266) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи, а также гостей Профсоюза, в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.


ПРАВИЛА:

1. Для попадания в Основной Зачет и получения основных призов необходимо иметь пробег более 1000 текстов в обычном режиме и иметь в общей сложности во всех режимах не менее 3000 проездов.

2. Время проведения турнира:
Пятница 19:03 мск

3. Турнир состоит:

Также будет Бонус! (Проедем по словарику Рекорды Котанчика)

Заезды создаются с профиля ПРОФСОЮЗ, добавляйте в друзья для получения приглашений.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

7. Награждение участников будет: первые пять мест в Основном зачете и первые три места в Точности, а также по выбору организаторов (рекорды поощряются все кроме Бонуса).

Желаю всем Удачи!

Наши спонсоры
Последний раз отредактировано 2 ноября 2018 в 23:48 пользователем Профсоюз
lissima Сообщение #2 19 октября 2018 в 18:06
Гонщик
31
Будет 3000 проездов - обязательно поучаствую.
OlegaBaranov Сообщение #3 19 октября 2018 в 18:57
Гонщик
57

lissima писал(а):
Будет 3000 проездов - обязательно поучаствую.

Так ведь это для зачета, а поучаствовать и так можно. ;)
Профсоюз Сообщение #4 19 октября 2018 в 21:39
Профи
12
У нас сегодня Ведун расшалился, да еще с Инетом напряг был, так что не все заезды сохранились.
Если у кого-нибудь что-то есть сохраненное - пишите.
А так одна надежда на нашу Надежду, она поколдует с тем что у нас есть.
Итоги будут завтра...
Espera Сообщение #5 20 октября 2018 в 01:51
Супермен
84




______________________
Катались в этот раз мы интересно, с приключениями. А при обсчете результатов всплыли еще более "интересные", новые, совершенно неизведанные глюки. Что восстановили. У кого есть сохраненный 18-й заезд - пишите, добавлю.

______________________
Хочу сказать большое спасибо Сударушке за помощь в извлечении данных
Профсоюз Сообщение #6 20 октября 2018 в 12:34
Профи
12
Итоги турнира Профсоюз №238(265) от 19.10.18

Ocновной зачет

1.Ishka-5000
2.wizmon-4000
3.OlegaBaranov-3000
4.natalishka-2000
5.ЭлинаЛина-1000

Точность: сегодня решили не присуждать

1. -
2. -
3. -

Бонус:Ishka-1000

Рекорды:сегодня были, но их не удалось выцарапать из Итогов

За 3 доезда в Безошибке: кажется были - напишите у кого они есть

Спецприз: занявшему одинаковое место в таблице Скорости и Точности (кроме последнего) -

Огромная благодарность Эспере и Сударушке за наши итоги
Профсоюз Сообщение #7 20 октября 2018 в 12:45
Профи
12
Хотелось бы обсудить этот турнир.
Слишком малочисленная явка наводит на размышления...
Может быть будут какие-то предложения по привлечению ПРОФИ в наш Профсоюз?
Поступило предложение проводить Профсоюз не каждую неделю, а через неделю.
Пишите здесь или в личку Профсоюза.
wizmon Сообщение #8 20 октября 2018 в 14:00
Гонщик
44
Мне турнир, очень нравится...но не всегда могу участвовать...по времени...от того что будет раз в две недели, к сожалению для меня это ничего не поменяет, разве что участвовать смогу еще реже ... к примеру раз в месяц...
Возможно было бы эффективнее или на выходной или на попозже вечером перенести...Но думаю большинству и в это время вполне удобно...
Профсоюз Сообщение #9 20 октября 2018 в 14:09
Профи
12
wizmon писал(а):
Мне турнир, очень нравится...но не всегда могу участвовать...по времени...от того что будет раз в две недели, к сожалению для меня это ничего не поменяет, разве что участвовать смогу еще реже ... к примеру раз в месяц...
Возможно было бы эффективнее или на выходной или на попозже вечером перенести...Но думаю большинству и в это время вполне удобно...


Когда я начинала вести этот турнир, он проходил по субботам в 20:05, но я решила перенести с выходного на пятницу. И время с 20, когда проходят большие иксы, в которых участвуют многие клавогонщики, тоже лучше не занимать.
А с некоторых пор после нас проходит ГнВ - так что время вряд ли получится изменить.
Ishka Сообщение #10 20 октября 2018 в 17:04
Гонщик
19
Мне тоже этот турнир очень нравится, хотя бы потому что здесь действительно соревнуешься, есть азарт, а не как на больших соревнованиях плетешься в *опе без единой возможности попасть хотя бы в первую половину таблицы.
Если проводить турнир будут реже, я тоже смогу участвовать еще реже из-за вахтового графика. Участвую всегда, когда я дома. День недели не имеет значения. А насчет времени, если бы могли перенести на попозже, для меня было бы лучше, потому что чаще всего во время соревнований я либо не успеваю домой доехать, либо только приезжаю на работу (на работе сложновато, но тоже могла бы успеть поучаствовать).
А какие есть возможности привлечения новых участников? Отлавливать их в заездах и рекламировать Профсоюз?)
Кстати, я когда была таксистом, удивлялась, почему иногда так много игроков в некоторых заездах))) (залезть во вкладку "форум" у меня как то и в мыслях не было))) Да и о Профсоюзе будучи профи я далеко не сразу узнала.. Так что, может есть и такие как я, кто рад бы поучаствовать, но не знает. Вопрос как их вычислить.
Профсоюз Сообщение #11 20 октября 2018 в 20:10
Профи
12
Мы тут думаем, что нам делать с Профсоюзом.
Пока решили проводить через неделю.

А вот по поводу привлечения новых ПРОФИ в Профсоюз: у нас был такой активист, он постоянно рекламировал Профсоюз своим друзьям и так знакомился с Профи во время каких-либо соревнований и предлагал им вступить в Профсоюз.
Вот этим вы все можете реально помочь профсоюзу.
Ishka Сообщение #12 21 октября 2018 в 17:47
Гонщик
19
Хорошо, по возможности буду писать всем профи, которые будут встречаться.
Получается следующие соревнования через одну пятницу? 2го числа?
Limper Сообщение #13 21 октября 2018 в 20:07
Гонщик
13
Эх вылетел я из профсоюза))
Профсоюз Сообщение #14 21 октября 2018 в 21:08
Профи
12
Ishka писал(а):
Хорошо, по возможности буду писать всем профи, которые будут встречаться.
Получается следующие соревнования через одну пятницу? 2го числа?


Следующий турнир Профсоюза состоится в пятницу 26.10.18 в 19:03.
Приходите обязательно


А дальше видно будет...
Последний раз отредактировано 21 октября 2018 в 21:09 пользователем Профсоюз
OlegaBaranov Сообщение #15 22 октября 2018 в 22:01
Гонщик
57
А сейчас рассылка в личку делается?
Профсоюз Сообщение #16 23 октября 2018 в 21:20
Профи
12
OlegaBaranov писал(а):
А сейчас рассылка в личку делается?


Да, я вчера целый день рассылала приглашения ПРОФИ вступить в наш Профсоюз - многие откликнулись.
Посмотрим, что будет в эту пятницу.
Ishka Сообщение #17 24 октября 2018 в 12:00
Гонщик
19
А я 21го приглашала профи к участию. Только 1/4ая мне ответили(( и один из активно-желающих участвовать на след.день стал гонщиком((( завтра в ночь, если не будет запарок на работе, буду еще приглашать.
Mask2017 Сообщение #18 24 октября 2018 в 15:35
Гонщик
18
Спасибо за приглашение, но я в соревнованиях не участвую...
Профсоюз Сообщение #19 24 октября 2018 в 23:13
Профи
12
Mask2017 писал(а):
Спасибо за приглашение, но я в соревнованиях не участвую...


Очень жаль...
Mask2017 Сообщение #20 25 октября 2018 в 12:44
Гонщик
18
Бросил, когда сравнил результаты обычных заездов с соревнованиями. В последних у меня стабильно низкие показатели. На профи пока явно не тяну.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена