[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [01.03.19 19:03]Профсоюз №256(283)только для профи

Профсоюз Сообщение #1 28 февраля 2019 в 22:42
Профи
12

ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 19:03 МСК





<-- Профсоюз №255(282) Профсоюз №257(284) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи, а также гостей Профсоюза, в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.


ПРАВИЛА:

1. Для попадания в Основной Зачет и получения основных призов необходимо иметь пробег более 1000 текстов в обычном режиме и иметь в общей сложности во всех режимах не менее 3000 проездов.

2. Время проведения турнира:
Пятница 19:03 мск

3. Турнир состоит:

Также будет Бонус! (Проедем по словарику Рекорды Котанчика)

Заезды создаются с профиля ПРОФСОЮЗ, добавляйте в друзья для получения приглашений.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

7. Награждение участников:
7.1. Первые пять мест в Основном зачете;
7.2. Первые три места в Точности, при условии ошибочности менее 1% и завершении не менее 12 заездов в конкурсе;
7.3. Рекорд/ы поощряются: в обычном режиме при пробеге от 300 текстов; в Частотном и мини-марафонах при пробеге от 50 текстов; в безошибочном режиме все;
Возможны дополнительные призы от организаторов.

Желаю всем Удачи!

Наши спонсоры
Последний раз отредактировано 16 марта 2019 в 01:43 пользователем Профсоюз
Espera Сообщение #2 1 марта 2019 в 20:22
Супермен
84


скрытый текст…
Профсоюз Сообщение #3 1 марта 2019 в 21:57
Профи
12
Итоги турнира Профсоюз №256(283) от 01.03.19

Основной зачет

1.natalishka-5000
2.ofirinka-4000
3.suprem-012-3000

Точность:

1.natalishka-3000
2.-
3.-

Бонус:natalishka-1000

Рекорды:-

За 3 доезда в Безошибке:-

Спецприз: занявшему одинаковое место в таблице Скорости и Точности (кроме последнего):-

Сегодня сайт нас не подвел - это хорошо! НО очень грустно смотреть на наши Итоги - нас осталось так мало...

По традиции огромная Благодарность Эспере+Ведун за проведение турнира и наши Итоги
pupsel Сообщение #4 1 марта 2019 в 22:27
Маньяк
27
Профсоюз писал(а):
НО очень грустно смотреть на наши Итоги - нас осталось так мало...




"Профи быстро вырастают в Гонщиков"

Я частенько вспоминал и вспоминаю эти слова, но уже совсем забыл кто их сказал. Какого же было моё удивление когда сегодня я увидел, что это была мой дорогой друг Ishka
Профи действительно очень быстро вырастают в гонщиков и мне до сих пор с трудом верится, что и я вырос.
Так что не грусти natalishka, в приятной атмосфере Профсоюза было здорово, многие быстро выросли и многие ещё быстро вырастут!

p.s. надеюсь Ishka не будет против, что я обнародовал её приглашение в Профсоюз
Профсоюз Сообщение #5 1 марта 2019 в 23:03
Профи
12
Да, Ишка очень активно нам помогала вербовать новых участников наших турниров - за что я ей очень благодарна!
Я скучаю по всем нашим Выпускникам...
Ishka Сообщение #6 2 марта 2019 в 15:51
Гонщик
19
pupsel, конечно не против! А я и забыла, что тебя приглашала Я столько подобных сообщений наотправляла от страха, что Профсоюз могут закрыть)) Очень, кстати, обидно, когда откликаются единицы, но я не теряла надежды) А еще есть те, кто вроде бы и активно катает, но пишут, что им соревнования не интересны, что ездят для себя.. А жаль, мне кажется, для проверки себя интересно проехаться в условиях, выходящих из зоны комфорта)
Еще жаль, на работе у меня стали ловить и наказывать за пользование интернетом не в рабочих целях(( Как раз там в свободное время я вычисляла активных Профи и приглашала. А дома для этого времени не хватает Тоже грустно видеть такую маленькую табличку результатов..
Зато вот тут в МиГе http://klavogonki.ru/forum/events/18472/#post2 31 участник из которых 7!!!(я считаю это много) - это выпускники Профсоюза периода ноябрь2018-январь2019! Эти 3 месяца я считаю "своим выпуском")) Все это результат работы Профсоюза! Я бы без такой компании давно бросила так часто сюда заходить и не стала бы Гонщиком (когда я научилась печатать вслепую 200зн/мин, я уже забрасывала КГ, т.к.мне было скучно ездить одной, но в мае я увидела, что существует такой Профсоюз и ждала его открытия после каникул до конца августа). Так что все не зря! И новые кадры обязательно будут!
Профсоюз Сообщение #7 3 марта 2019 в 12:14
Профи
12
Милый мой дружочек Ишка!
Еще раз спасибо тебе за огромную помощь по привлечению в Профсоюз новых членов!
Я также благодарна тебе за слова реальной поддержки, которую ты мне оказываешь!!
А за итогами МиГа я внимательно слежу, как и за успехами особенно "свежих" Выпускников Профсоюза.
Кстати, МиГ придумала Выпускница Профсоюза Алетка: когда она вышла из нашего Профсоюза, зарядилась нашим соревновательным профсоюзным духом. В то время не было "своих" соревнования для Гонщиков, она не хотела с этим смириться, результат - МиГ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена