[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.02.12 20:05] StreetRacer #8

-Street_Racer- Сообщение #1 16 февраля 2012 в 09:48
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в обычных текстах, 6 заездов в частотных режимах 1,2,3 и 6 заездов в быстроте. Бонус - только только

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин.
Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 2 минуты, остальных - 1 минута. Заезды создаются от имени пользователя -=Street_Racer=-. Для того, чтобы получать приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от трех до шести ошибок. Количество ошибок для компенсации - случайная величина. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть условных знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.
Первые три места и лучшие в своих рангах - получат в профиль сертификаты самых скоростных клавогонщиков.
В Бонусе награждаются три человека, показавшие лучшую скорость в своих рангах.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.
Попавший в цифру x88 - получит 88*x очков.


Ведущий и по совместительству дизайнер: -=Street_Racer=- aka GLuckSS
Авторы идеи: Slonic & GLuckSS Программист: snov
Спонсоры: Тома-Атомная PROcent valula citello SNiKaz subliminal013 GLuckSS vasyura
Последний раз отредактировано 16 февраля 2012 в 13:05 пользователем -Street_Racer-
gluckss Сообщение #2 16 февраля 2012 в 18:30
Гонщик
28
Большое спасибо Fenex за чудесную программу KlavoTools Chrome
Сегодня сижу играю в bejeweled и напоминалка выходит:
скрытый текст…

Очень полезная штука! Всем советую.
-Street_Racer- Сообщение #3 16 февраля 2012 в 20:59
Гонщик
10
Количество ошибок для компенсации:
скрытый текст…


Средняя первых десяти участников - 601,8 это значит количество ошибок для компенсации - четыре!

скрытый текст…






Победители:
1 место + 3333 очков = HRUST
2 место + 2222 очков = Fudo
3 место + 1111 очков = ToNick

Лучшие в рангах получают по 555 очков:
Flerik
ТОМА-АТОМНАЯ
Sergey_Ch
SamArKin
Grarad лучший из таксистов получает только 333 очка, так как не укладывался в зачет в обычном режиме.

Самый ошибочный совет-солдат получает 333 очка.

Победители в бонусе (лучшие в своем ранге):
555 очков HRUST
444 очка Flerik
333 очка Divin1ty
333 очка Приз зрительских симпатий получает 2Avalanche за лучший результат среди профи-гонщиков!

Любителям магических цифр посвящается:
Сегодня номер проведения соревнования был 8. Кто же попал в магическую цифру х88? где х-любая цифра, клавогонщика любого ранга попавшего в зачет.
Неподражаемый ХРуст успешен во всем, и сегодня удача его тоже не подвела. :) Он попал в цифру 788, и значит получает 7х88=661 очко!
Supersonic_ и Yankovich попали в 388 и получают по 264 очка.
совет-солдат в 288 и получает 166 очков.

Поздравляю победителей и желаю всем дальнейших успехов!!!
Последний раз отредактировано 16 февраля 2012 в 22:42 пользователем -Street_Racer-
Pcholka Сообщение #4 16 февраля 2012 в 21:03
Супермен
82
Как и обещала - отпишусь. Мнение лично моё, потому организаторы конечно пускай делают как считают нужным. Но я выскажусь.

Мне очень неприятно было сегодня кататься, потому что режимов много, и особенно напрягли разные частотки и малоизвестный словарь "быстрота". Я не поклонник малоизвестных словарей в регулярных мероприятиях. Всегда отслеживать изменения формата на форуме сложно, хотя я стараюсь просматривать темы различных мероприятий. Но так часто менять словари - это нехорошо. Сегодня восьмой по счету стритрейсер, а я уже сбилась со счету, сколько разных словарей тут внедрялось. Зачем? Неужели за 2-3 недели успевает надоесть существующий порядок словарей, и его прямо так и хочется поменять?

Формат мероприятия очень интересен сам по себе - прибавлять баллы за ошибки. И очень ценно, на мой взгляд, было бы кататься в каких-то "привычных" словарях каждый раз, и смотреть, кого ты обогнал или кому ты уступил благодаря прибавлению этих баллов. И смотреть на свой собственный прирост в этих словарях и прирост относительно других игроков. А когда так часто меняются словари - вообще какой смысл смотреть на свое место в таблице? Мне абсолютно все равно, кого я обогнала в Частотке-2 или в Частотке-3, потому что я в ней не езжу, и вообще немногие в ней ездят. И в новых словарях вообще не ориентируюсь - какой должен быть рекорд у людей моего ранга? Хорошо я проехала или завалила?
И смысл начинать в этих частотках ездить, если через одну-две недели вы опять поменяете словари?

Короче говоря, я бы не стала менять их так часто, а хотя бы месяц покататься с одними словарями, потом месяц - с другими, и чтобы они были не совсем какие-то неведомые, а все-таки более-менее такие, в которых хотя бы основная масса людей имеет пробег и есть представление о том, какая у кого средняя и какой у кого рекорд.

Но это моё мнение, а всем остальным может и нравится так кататься.
Я бы больше хотела видеть мероприятие с двумя-тремя режимами, которые всегда постоянные и не особо редкостные, и где прибавляют очки за ошибки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 16 февраля 2012 в 21:10
Организатор событий
115
вряд ли оставят быстроту но мне очень понравилось там кататься. Вот насчет частоток, я за стабильность. Если выбираем частотный словарь-2, чтобы 8 заездов в нем, через неделю катаемся к примеру, в частотном словаре-3 и т.д. Я за смену частоток от мероприятия к мероприятию.
HRUST Сообщение #6 16 февраля 2012 в 21:12
Тахион
62
Спасибо большое организаторам за проведение.

Мне нравится, что используются разные словари, но не нравится, что слишком много частотных. Как-то даже заскучал)
Slonic Сообщение #7 16 февраля 2012 в 21:18
Супермен
50
Залез я на "клавостатс" и удивился сколько этих "частотных" словарей. Даже не нужно другие словари искать и что-то придумывать, а просто брать и ехать: 1) обычный 2) стандартный частотный 3)частотный на выбор(коих там уйма), +бонус. Это было бы, на мой взгляд, весьма стабильно и неплохо.
Последний раз отредактировано 16 февраля 2012 в 21:18 пользователем Slonic
Котанчик Сообщение #8 16 февраля 2012 в 21:22
Маньяк
43
Обычный режим навсегда

Частотки можно менять каждую неделю, но не в самом соревновании - сегодня 6шт частотных-2, на след. неделе 6шт частотных-3 и т.д.

Быстрота интересный и не скучный словарь, фразы хоть со смыслом, а не просто набор слов )
Есть такой еще - там фразы чередуются: Быстрота 2
Всего_хорошего Сообщение #9 16 февраля 2012 в 21:23
Кибергонщик
83
Pcholka писал(а):
Мне очень неприятно было сегодня кататься, потому что режимов много, и особенно напрягли разные частотки и малоизвестный словарь "быстрота".

Согласен на 100%.
Сегодня был просто бред, а не соревнование.
Divin1ty Сообщение #10 16 февраля 2012 в 21:48
Супермен
29
что значит стабильно? Если был частотный словарь - то его до 100 лет набирать? Какой формать есть - такой и отличный! Ведь тренировка заключается в изменении, а не наборе одного и того же по 100 раз...
Pcholka Сообщение #11 16 февраля 2012 в 21:50
Супермен
82
тренировка заключается в изменении, а не наборе одного и того же по 100 раз...
тренировка как раз и заключается в наборе одного и того же по 100 раз, не?
Divin1ty Сообщение #12 16 февраля 2012 в 21:54
Супермен
29
ну частотный уже некоторые набрали 10000 раз, что в ОДНОМ соревновании из всех меняют словари, и это вы хотите убрать?
ToNick Сообщение #13 16 февраля 2012 в 22:16
Экстракибер
56
Удачно получилось отжать у Ваньсона по чуть-чуть в каждом режиме, до конца шли ноздря в ноздрю))

P.S. А какие режимы и в каком количестве катать мне без разницы.
Последний раз отредактировано 16 февраля 2012 в 22:24 пользователем ToNick
Pcholka Сообщение #14 16 февраля 2012 в 22:16
Супермен
82
Мы ничего не хотим, не мы же организаторы соревнования.

Я из соревнований хожу только на БГ, иногда Английский экспресс (давно не была что-то), на Лигу, и сюда. Больше никуда не хожу, потому что везде безошибочность в других соревнованиях. Это единственное соревнование не на безошибочность, само по себе оно очень интересное было.
Если организаторы решат менять словари как перчатки - мне сюда ходить не интересно. Пусть ходят те кому это интересно
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 16 февраля 2012 в 22:21
Организатор событий
115
Мы с Эваланчем высказались, чтобы номер частотки не менялся от заезда к заезду, а все 6 заездов были в одном номере частотного, а в следующем стритрейсере уже был другой частотный. Насчет третьего режима, я за быстроту, можно чередовать с быстротой2. Поддерживаю.
-Street_Racer- Сообщение #16 16 февраля 2012 в 22:29
Гонщик
10
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Мы с Эваланчем высказались, чтобы номер частотки не менялся от заезда к заезду, а все 6 заездов были в одном номере частотного, а в следующем стритрейсере уже был другой частотный. Насчет третьего режима, я за быстроту, можно чередовать с быстротой2. Поддерживаю.

Так и поступим в следующий раз. Частотка будет - частотный №2. Третий режим - быстрота.
Котанчик Сообщение #17 16 февраля 2012 в 22:44
Маньяк
43
Pcholka писал(а):
Если организаторы решат менять словари как перчатки - мне сюда ходить не интересно.

Ну можно например анонс делать за неделю - всегда в конце каждого стритрейсера после таблицы писать список режимов на следующий, чтоб было время потренироваться! И уже не изменять ничего в течение недели! Что, кстати, и было сейчас сделано! Ну а бонус можно и сюрпризом, все равно он один!
-Street_Racer- Сообщение #18 16 февраля 2012 в 22:47
Гонщик
10
Почему-то никто не отписался о новых наградах и дизайне, никто не выскался ни разу по поводу магических цифр.
Например, в этот раз Хруст попал в 788, за что получил максимально возможное количество очков. Удивительно, но успешные люди удачливы во всем!
Divin1ty Сообщение #19 16 февраля 2012 в 22:52
Супермен
29
ну награды круты :) Не всем они достались, поэтому не отписываются))

Дизайн в стиле МЕ3...;)
VisaryMaster Сообщение #20 16 февраля 2012 в 23:00
Маньяк
26
Ну я же вам ГОВОРИЛ!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена