X
Пользователь {{GameInvite.invite.invited_by.login}} приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Пит-стоп» / Почувствуй себя цензором

un4given Сообщение #135 22 января 2016 в 14:23
Кибергонщик
80
На экране снова показали взбесившийся зал, летящие на площадку цветы, а потом и девушку
в изумрудном с [маской] в руке и в позе победительницы. Она салютовала залу сверкающей [шпагой]. А потом уже
пошло скучное зрелище – вручение «Золотого клинка» очередной «А-Гард», шестнадцатой по счету.
un4given Сообщение #136 24 января 2016 в 23:05
Кибергонщик
80
Они баловали меня, сами приносили дрова из сарая, и становилось неудобно из-за этого. И когда морозные
поленья с грохотом летели на пол возле печки, мы [руг]ались. Я [руг]ался, высунув из-под одеял только
кончик своего [носа]. А они [руг]ались и хохотали, отряхивая со своих пальтишек щепки и цепкий снег.
MMMAAANNN Сообщение #137 10 февраля 2016 в 23:36
Супермен
36
Коробейников почувствовал, как в толпе стала распространяться незримая воля, перестраивая разрозненное многолюдье. "Лимоновцы" сгруппировались, образуя боевой клин. Локоть к локтю, сцепились руками, выставили вперед кулаки. Сложились в ударную силу, напоминавшую огромный набухший [мускул].
EVjGeNiX Сообщение #138 19 февраля 2016 в 01:15
Кибергонщик
64
Мне было известно, что его светлость – заядлый лошадник, полжизни проводит в стойле, понимает конский [язык] и чуть ли даже ни может на нем [объясняться]. Во всяком случае, так рассказывал Георгий Александрович, познакомившийся с лордом Бэнвиллом в Ницце на бегах.
Последний раз отредактировано 29 марта 2016 в 01:47 модератором un4given
un4given Сообщение #139 9 марта 2016 в 00:07
Кибергонщик
80
Я все больше интересовался возможными победителями в беге. Самыми страшными из моих соперников
были Гергардт, Металла и Эль Туни. Я не мог наглядеться на Мегиллу: из-за высокого роста
его легкий [шаг] был шире моего почти на пять сантиметров.
un4given Сообщение #140 28 марта 2016 в 22:24
Кибергонщик
80
Зато был самый настоящий [труп], лежащий в нескольких метрах от меня. Я могла встать, спустить
воздух из матраса и отправиться по своим делам. Такой большой и толстый [труп] — наверняка не
особенно привлекательное зрелище. Но я не ушла, победило чувство ответственности.
un4given Сообщение #141 6 июня 2016 в 22:35
Кибергонщик
80
Забыв про именинника и неврученные цветы вкупе с подарком, Игорь словно зомби подошел к красавице вплотную
и еле-еле сдержал рвущийся наружу [крик]. Незнакомка оказалась похожа на фотомодель так, словно их делали
под копирку: большие [голубые глаза], пухлые губки и родинка на [щеке].
un4given Сообщение #142 3 июля 2016 в 16:47
Кибергонщик
80
Старик попыхивал изогнутой трубочкой, и нижняя губа его при этом была так оттянута,
что он казался косоротым. На коленях у него лежала толстая книга, которую он, как видно,
только что читал – его пухлый [палец] был засунут между страницами вместо закладки.
Kronig Сообщение #143 5 июля 2016 в 14:19
Гонщик
48
Не смешно, но пусть будет:

Можно запросто нарушить функцию [лифта] и без особого труда нарушить функцию [отдельного_дома], но трудно даже представить, сколько усилий понадобится, чтобы нарушить функцию [города]. Это система со сверхвысокой надежностью, использующая [людей] для собственного роста и регенерации.
Последний раз отредактировано 5 июля 2016 в 15:56 пользователем Kronig
_BP_ Сообщение #146 26 июля 2016 в 22:48
Гонщик
4
Растопырив ноги, квартерон попытался удержаться от того, чтобы не погрузиться полностью. Частично это получилось; вдобавок спустя пару секунд крепкая рука ведьмака сграбастала его за поясной ремень и вынула из некстати подвернувшейся на пути [_ямы_].
EVjGeNiX Сообщение #147 1 августа 2016 в 14:30
Кибергонщик
64
Засунув руку глубоко в карман своих просторных шортов, я рассеянно играю с [][предохранителем револьвера].
Глупое занятие. Дурацкое. Приходится себя одергивать. Кроме того, эти парни мне не враги.
Настоящий враг действует тоньше и часто маскируется под своего.
Последний раз отредактировано 1 августа 2016 в 14:34 пользователем EVjGeNiX
un4given Сообщение #148 17 августа 2016 в 12:29
Кибергонщик
80
Воины кучкой стояли вокруг упавшей стрелы. Мне показалось, они смотрели не зло, больше насмешливо.
А я не спускала глаз с вожака. Его [меч] опять висел у бедра, почему-то справа, тяжёлый [меч] с забавными
рожками на [рукояти]. Сейчас вытащит и...
un4given Сообщение #149 30 августа 2016 в 19:02
Кибергонщик
80
Все, кто гладил Оуэна, обычно избегали прикасаться к его [ушам], которые даже на вид казались холодными.
Однако мама моя делала все наоборот: она даже растирала эти его мягкие податливые [уши], словно пытаясь их согреть.
Она прижимала Оуэна к себе, целовала его, терлась своим носом о его [нос].
un4given Сообщение #150 8 ноября 2016 в 16:03
Кибергонщик
80
[Нектарин] был на удивление сочный, и Джейни пришлось [откусывать], втягивая сок, чтобы не капнуть
на одежду. Она [ела] медленно, смакуя каждый кусочек, и вспоминала то время, когда могла позволить
себе [съесть] два, три таких [нектарина] в день, ни на секунду не задумавшись о том, откуда они взялись.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2016 в 16:07 модератором un4given
un4given Сообщение #151 16 ноября 2016 в 12:33
Кибергонщик
80
Хотя Эвентину Элессдилу было уже восемьдесят два года, его здоровью мог
позавидовать любой юноша. Тело его было крепким и гибким, а рука —
достаточно твердой, чтобы [меч] в этой руке был опасен для любого врага.
Он был решителен и непреклонен, если того требовали обстоятельства, а они того требовали.
un4given Сообщение #152 27 ноября 2016 в 20:25
Кибергонщик
80
Струя ударила в мусор. Бумажки, тряпки, осколки, деревяшки отнесло к дальней стене.
[Шланг] дергался в руках Геракла, и неудивительно, что струя заодно
смывала и то, что стояло на столах, – колбы, приборы, склянки и пробирки. Хорошо еще,
микроскоп устоял и шкафы не разбились.
un4given Сообщение #153 7 декабря 2016 в 14:17
Кибергонщик
80
И еще Полянский самозабвенно любит женщин. Любая дама, даже страшная, как атомная война,
получает от него вполне искренние комплименты. Молоденьких он [обожает], дамами
средних лет [восхищается], старушек почтительно [выслушивает]. Его практически
невозможно вывести из себя.
buzzy Сообщение #154 10 апреля 2017 в 00:15
Кибергонщик
41
Не дожидаясь повторного приглашения, я [отстегнул контейнер и] положил на стол. Бармен выдвинул ящик стола, достал из него [перчатки] из толстой кожи и принялся натягивать. Он не торопился, смаковал каждое движение. Я подавил зевок. Скупщику все игрульки, предвкушает он.
un4given Сообщение #155 11 апреля 2017 в 16:33
Кибергонщик
80
Так что, когда он от полноты переживаний начал накладывать на основную мелодию
трубы разнотональные украшения и раскачивать ритм, из-за коровьих спин объявился
сам Дерстин и обиженно погрозил [кулаком]. А [кулак] у него – во! Не говоря уж про [плечи]...
un4given Сообщение #156 21 апреля 2017 в 14:24
Кибергонщик
80
Время шло к обеду, совсем стемнело, но мы все гоняли [мяч] и гоняли. Стало уже
совсем темно, мы и [мяч]-то почти не видели, но ужасно не хотелось бросать.
И все-таки пришлось. Наш учитель биологии, мистер Зембизи, высунул голову
из окна учебного корпуса и велел идти в общежитие, одеваться к обеду.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена