[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Дуэли в клавогонках

nastik Сообщение #1 2 декабря 2009 в 13:19
Маньяк
17
Есть предложение сделать Дуэли. Будет полезно для людей, которые хотят между собой посоревноваться, но сидят на сайте в разное время и вообще это было бы интересно для разогревания азарта.

Тот, кто предлагает дуэль, выбирает желаемый режим (обычный, марафон и т.д.), тип дуэли (мне вот пришло в голову сделать 4 типа дуэлей: обычные, на очки, на рейтинг или на очки и рейтинг), оппонента (можно еще сделать возможность выбирать сразу нескольких оппонентов), делает ставку, если нужно и проходит этот текст. А оппонент потом получает приглашение в эту дуэль и соглашается/отказывается принять в ней участие. Если отказывается, то соответственно с первого очки/рейтинг не снимаются. Ну а если соглашается, то проходит этот же текст и видит результаты (первому человеку тоже потом показываются результаты). Ну конечно, текст этот можно набирать только 1 раз.

Кому-то нравится такое предложение? Или может надо тут что-то исправить/добавить?
Filona Сообщение #2 2 декабря 2009 в 13:33
Маньяк
30
Забавно, но как-то извращённо. Мне кажется, всегда можно договориться о времени и создать заезд на двоих...
MMMAAANNN Сообщение #3 2 декабря 2009 в 13:48
Супермен
36
А по-моему классно было бы.
Рыска Сообщение #4 7 декабря 2009 в 15:24
Маньяк
19
Мне тоже нравится идея! Я За!
Olexandero Сообщение #5 7 декабря 2009 в 15:30
Супермен
28
Сама идея отличная! +1
Andre_Macareno Сообщение #6 7 декабря 2009 в 15:49
Экстракибер
26
Господин %имяджентльмена%, я бросаю Вам вызов! Вы оскорбили меня и эту даму!
vitaliy172 Сообщение #7 12 апреля 2016 в 20:45
Любитель
3
Очень хорошая идея! Зделайте, пожалуйста, её!!!
Последний раз отредактировано 12 апреля 2016 в 20:45 пользователем vitaliy172

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена