[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Выключите чат или уберите возможность блокировать

lovermann Сообщение #1 8 сентября 2017 в 23:20
Маньяк
38
Даниэль, сними все модерки или выключи чат. Что за бардак? Народ научился писать под чужими никами, а теперь и баны посыпались ни за что (модераторы пишут, что банили не они).

И потом, что за правила такие?
- Объясните бан.
- Хз эт не я! яб тоже забанил.. наверное за поддержку провокаций ХХХХХХ в сторону ХХХХХ


Это, извините, ЧТО? О_о
И потом: почему одни можно вы... ться, а другие за это бан хватают?

Этот чат - полнейшее говно. Если ничего не поменяется, так и останется тухлым болотом и плацдармом для игр людей с низким ЧСВ.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2017 в 23:36 пользователем lovermann
Passer Сообщение #3 8 сентября 2017 в 23:47
Маньяк
18
Согласен, что некоторым надо снять модерки.
buzzy Сообщение #5 8 сентября 2017 в 23:50
Кибергонщик
41
А? Что? Где? Хоть бы ссылки на чатлоги какие кинул.
Jovany Сообщение #7 9 сентября 2017 в 00:08
Новичок
80
чат не такой, модераторы не такие... классика жанра, а судьи кто?! :)
скрытый текст…
lovermann Сообщение #8 9 сентября 2017 в 00:44
Маньяк
38
Гриб, судья -- тот, кто пишет правила. Если правила не соблюдаются, нечего их вывешивать. Написали бы: "Демократии нет. Правил нет. Вся власть — у модеров." И вопросов бы не было вообще.
buzzy Сообщение #9 9 сентября 2017 в 03:02
Кибергонщик
41
lovermann писал(а):
Гриб, судья -- тот, кто пишет правила. Если правила не соблюдаются, нечего их вывешивать. Написали бы: "Демократии нет. Правил нет. Вся власть — у модеров." И вопросов бы не было вообще.

Что именно модераторы сейчас сделали не так? "модеры - П....СЫ" - это что означало? Папуасы? Псы? Прибамбасы? Плюсы? :)
Прошлые твои баны попросту были за явный мат.
В общем, предлагаю перестать страдать фигнёй и просто выпить чаю.
ЙФЯУ9 Сообщение #14 9 сентября 2017 в 07:51
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 00:42 пользователем ЙФЯУ9
Jovany Сообщение #15 9 сентября 2017 в 08:50
Новичок
80
Владимир2о18 писал(а):
нужно в сообщении клавобота ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать, кто забанил и за что
нужен ли клавобот, если он будет указыать "кто"?
buzzy Сообщение #27 9 сентября 2017 в 20:11
Кибергонщик
41
BezOshibok писал(а):
Бази, как за всякую фигню банить, ты мастер, а, когда за слова ответить, сразу обиженку врубаешь, лицемер с двойными стандартами. Не нравится, покинь тему, я тебя сюда лично за руку не водил. И унча забери. Либо по теме пиши и отвечай за свои действия.

Утирая слёзы, всё-таки пишу этот пост.

По поводу "за всякую фигню банить":
Говорят, началось всё с бана за "модеры − пи...ы" на 10 минут, всё это в логи по какой-то причине не попало - первый бан на 10 минут, причина: оскорбление, завуалированный мат
http://klavogonki.ru/chatlogs/2017-08-22.html#00:39:51 - второй бан на 10 минут, ровно после сообщения с матом
http://klavogonki.ru/chatlogs/2017-08-22.html#00:50:27 - третий бан (это мой, на сутки), после неких попыток обсудить произошедшее, причина: оскорбления, мат
http://klavogonki.ru/chatlogs/2017-09-04.html#00:28:17 - четвертый бан (кстати, не мой, а ты почему-то подумал, что мой, и ещё даже кинул мне 22222 очков с сообщением "На ущемлённое гейское ЧСВ. Дай бог здоровья." ), причина: оскорбления ненавистного унча и мат
http://klavogonki.ru/chatlogs/2017-09-07.html#12:29:19 - пятый бан, причина: оскорбление, завуалированный мат, ну и да, любимое слово слона - "рецидив", ты за баном пришёл, иначе говоря
Внимание, вопрос! Что именно модеры сделали не так?

По поводу "двойных стандартов": вытащи уже бревно из глаза, пожалуйста. :)

Что касается "обиженки", ну да, мне не особо приятно, что мне предложили "офкнуть ротик" (вряд ли такое кому-то будет приятно, если только он не тролль, который подобной реакции и добивается). Лично для меня подобная фраза звучит значительно более мерзко, чем все эти "гейские ЧСВ" или "пошёл на ...", несмотря на отсутствие в ней мата или каких-то явных обзывательств. Впрочем, ты мне никто, я тебе никто, а в интернете, как известно, всегда кто-то неправ. Ну и ладно.
ГоспожаБлоха Сообщение #38 10 сентября 2017 в 04:17
Маньяк
45
Во дела!!!
Anaconda Сообщение #40 10 сентября 2017 в 10:08
Супермен
77
Зачем что-то объяснять профессиональным троллям? Тема создана для розжига очередного срачика, а не для обсуждений. Они и в чат ходят исключительно за этим. Не лучше ли оставить их наедине, пусть троллят друг друга, раз уж есть у них такая потребность?
Последний раз отредактировано 10 сентября 2017 в 10:09 пользователем Anaconda
Wind_Of_Change Сообщение #47 12 сентября 2017 в 00:48
Кибергонщик
11
Я был модером с самых истоков появления общего чата. Знаю эту кухню наизусть. Пришло время рассказать всю правду!
Нас было несколько, некоторые из нас хотели даже большего: властвовать над форумуом и его посетителями. Многие, кого не доводилось доводить в чате - приходилось доводить там. Мы четко понимали то, что мы хотим - унижать. Унижать и еще раз унижать. Всех, кто быстро печатает, образован, культурен, старше нас! Особенно мы любили глумиться над теми, кто нас защищал. Шли годы - наше могущество только росло. Нам дали возможность блокировать на трое суток, а то и навсегда тех, кого мы довели до ручки и не хотели слышать ответок в свой адрес. На форуме могли изменить сообщение, подписав его (модеры лучшие, я сам дурак). Абсолютная власть. Росла популярность сайта. К нам приходило все больше адекватных людей, которых мы не хотели видеть. Зеда, чеснок, Вольдемар, баттон, ндец, Xsy... Они несли свет трезвого рассудка и знаний в наше дело, чего мы никак не могли допустить. Более того - стали подначивать и просвещать толпу, что так больше продолжаться не может, подрывать наш безоговорочный авторитет. Но было уже поздно. Некоторые из нас сдались, перестали сюда заходить. Меня тоже вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено, Унч... Однако недавно случилось пополнение наших рядов. Они - новое поколение. Быстрее, умнее, трезвее и светлее нас, и вера их в наше дело непоколебима. Слоник, Евгеникс... Я знал, что однажды мы перейдем на эту дрянь...
Последний раз отредактировано 12 сентября 2017 в 00:57 пользователем Wind_Of_Change
agile Сообщение #62 13 сентября 2017 в 10:16
Новичок
37
Поразвлекались и хватит. Кто хочет продолжать срачик — идите в ЛС, пожалуйста. Сообщения в таком же духе будут удаляться.



P.S. Уязвимость чатика, через которую сейчас можно писать от произвольного имени, в ближайшее время будет исправлена.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #63 13 сентября 2017 в 19:43
Организатор событий
115
Можете потом удалять, но сначала лучше на вопрос ответьте: фокусы с чатом повлияют на поломку еще чего-нибудь? Будет ли глючить чат в мероприятиях? Не считаться заезды?

У Вянда классная пародия на Фудика. Надеюсь он отлично ужинает, всегда омарами и крабами.
agile Сообщение #64 13 сентября 2017 в 19:44
Новичок
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
фокусы с чатом повлияют на поломку еще чего-нибудь? Будет ли глючить чат в мероприятиях? Не считаться заезды?

Не повлияют
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 13 сентября 2017 в 19:52
Организатор событий
115
agile писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
фокусы с чатом повлияют на поломку еще чего-нибудь? Будет ли глючить чат в мероприятиях? Не считаться заезды?

Не повлияют

буду очень признательна за починку скрипта отправки очков, на данный момент он отправляет по 1-2 человека и все по новой, отправка занимает очень много времени.

Мне в отличие от других отписавшихся все равно как выражаются модеры, но вот циничные ответы, что рейтинг по книгам мы поставили в последнюю очередь, задевают и сильно. Пока за бонусы ничего нет, книжный рейтинг надо бы поставить на первое место в приоритетах починки.
agile Сообщение #66 14 сентября 2017 в 05:57
Новичок
37
Тома, несколько раз проверил этот скрипт — у меня он работает нормально, очки отсылаются. Напиши в ЛС, попробуем разобраться.

Книжный рейтинг тоже постараемся восстановить в ближайшее время.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 14 сентября 2017 в 18:45
Организатор событий
115
Спасибо, что взялся восстановить рейтинг по книгам ибо он вечного хранения и ему нет цены. Проблему отправки очков описала.
xcislav Сообщение #68 1 марта 2020 в 02:13
Маньяк
33
lovermann писал(а):
Этот чат - полнейшее говно. Если ничего не поменяется, так и останется тухлым болотом и плацдармом для игр людей с низким ЧСВ.

Passer писал(а):
Согласен, что некоторым надо снять модерки.


Кто банит нужно снять модерки, за баны постояльцев!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена