X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Неудобные вопросики

un4given Сообщение #21 9 ноября 2018 в 10:20
Кибергонщик
104

Сударушка писал(а):
уж больно каким-то уродистым.

тут ничего личного, это просто мемчики, как бы
болезнь 21го века
Сударушка Сообщение #22 9 ноября 2018 в 10:49
Маньяк
58
un4given, да я понимаю, тоже же в этом веке живу. просто высказала пожелание.
Чего это запрявляющий на 100к руб. такой красавчик (он что, проплатил даже и свой мемообраз?),
а мы, пчелки-трудяги выглядим аки лохи, хотя мы по сути своей ангелы?
БРЕЗЕНТ Сообщение #23 9 ноября 2018 в 10:49
Супермен
39

Сударушка писал(а):
, хоть розовые очки у меня на аватарке и в наличии...
Тем не менее ты всё равно свозь низ не смотришь

un4given
, вот как раз неопределённость о будущем КГ и не позволяет мне ежемесячно дозаправлять, ибо не ясен смысл, зачем и для чего? Призывные посты бывшего владельца создают образ старой агитки, в которую уже практически никто не верит. А старики заправляют по привычке, в надежде на былое, а совсем молодые, которые на знают кухни, по незнанию.
зы: забавно будет увидеть обновление агит-текста, мол давайте соберёмся, и тогда будет хорошо. Но когда доверия нет, это может быть воспринято в штыки.
зы2: с другой стороны, можно сказать, что мы платим по желанию за уже сформированный функционал, мол уже всё готово, пользуйтесь.
Хорошо бы владелец сайта раскрыл занавеску тайны бытия КГ.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 9 ноября 2018 в 13:05
Супермен
96
Я не знаю как насчет розовых очков, но я поняла, что унч сомневается в главном, платим ли мы ежемесячно 20к за сервер или платим меньше, а все остальные деньги идут в неизвестном направлении? Вопрос можно сформулировать по-другому, имеют ли право дозаправщики спрашивать, куда ушли излишки? Или не должны задавать вопросов.
Я другого не понимаю, мы ведь не в акции деньги вкладываем на спутниковую связь с луной или полет на Марс, мы же приобретаем очки, делаем мероприятия, кто-то покупает премиум, чтобы отменить результат прямо в иксах или еще где-то глючные рекорды в связи с плохим интернетом, это же УСЛУГИ, мы же по поводу коммунальных то не обижаемся, что летом квартплата одна, А зимой она втрое больше, ведь расход тепла по трубам колоссальный, Который еще и не доходит до нас порой. Я считаю так, Даниэль как хозяин, сочтет нужным ответит, стоит ли сервак 20к или он стоит дешевле, остальные деньги уходят владельцу просто за то, что сайт существует а не накрылся медным тазом или действительно идут на очки для раздачи в задаче дня, ибо раньше такой функции просто не было. ВЫполняет задачу достаточное количество человек и это расходы сайта в виде очков. А если еще платится что-то Фенексу, когда он баги исправляет, то это вообще замечательно.
А если какие-то призывы устраивать, как предлагает Брезент, тогда это можно собрать лишь на добавление парка, уже кстати разработанного и покрашенного Тимой, или улучшить текущие машинки, что тоже давно назрело и люди просили. Т.е. вещи реальные, а полеты на Марс в виде клубов если будут через 50 лет, я думаю, пережить можно и тем, кто родился только сейчас, а уж мне будет в том времени пофиг.
Сударушка Сообщение #25 9 ноября 2018 в 13:49
Маньяк
58
Тома, ты прямо не Тома-Атомная, а Алиса-в-Зазеркалье, видишь все в 100% перевернутом отражении.

или действительно идут на очки для раздачи в задаче дня, ибо раньше такой функции просто не было.

Тома, у тебя что, память отшибло? Раньше была гораздо лучшая функция! +300 очков ежедневно каждому, которые можно было откатать в любом, удобном для тебя режиме. А не в навязываемом всем 1-5 режимах.
И ты что, серьезно считаешь, что очки для раздачи в ЗД покупаются за деньги, а не генерируются ниоткуда на сайте?

А если еще платится что-то Фенексу, когда он баги исправляет, то это вообще замечательно.

Тома, я сомневаюсь, что Фенех такой же альтруист, как и ты. Он человек, который получает деньги за свою работу.
Фенех, если я ошибаюсь, просвети, пожалуйста, нас всех.

Я другого не понимаю

ТОМА-АТОМНАЯ, все очень просто.
Ты считаешь, что тебе предоставляют услуги удовлетворяющего тебя качества.
Более того, судя по всему, ты их считаешь даже обладающими превосходным качеством.
И на протяжении многих лет вносишь свой огромный вклад в качество этих услуг.
Скажи, пожалуйста, что будут из себя представлять КГ без мероприятий, проводимых добровольцами сайта?
Хаосное катание в любых режимах с некоторым упорядочиваем в ЗД и иксах.

А большинство высказавшихся здесь считают, что услуга предоставляется неудовлетворительного качества.
И высказываем свои претензии оказывающему услуги.
Мнение большинства не высказавшихся здесь мне не известно, но многих моих знакомых такое же - услуги предоставляются неудовлетворительного качества.

Я считаю так, Даниэль как хозяин, сочтет нужным ответит

А я вот считаю, что если Даниэль настоящий бизнесмен (хозяин - это звучит как-то так слишком по-барски, как будто он владеет КГ и всеми нами впридачу), он обязан ответить на все задаваемые ему здесь (и в других местах) вопросы.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2018 в 14:10 пользователем Сударушка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 9 ноября 2018 в 14:19
Супермен
96
Обязан? Много работодатель отвечает перед работниками? Итак и этак его уламываешь, ну скажи, пожалуйста, как нам работать дальше, вот тут так или этак делать? А он в ответ: ни войны ни мира, а армию распустить, и если вы все дураки этого не понимаете, я вас заменю на других. Да ничего Даниэль не обязан, если слишком будем наседать, что куда ушло, продаст сайт вообще вместе с со всей паствой.
И все же Фенекс был альтруистом и раньше вставлял в КТС скрипты таких=же альтруистов-пользователей, сделавших их по казакам, ничего ему не платили.
+300 тоже сделано в период начала обновлений, до этого и таакой функции не было, так что и туда тоже деньги пошли. Ну не в Европе мы живем, не выкладывают у нас бюджет клавогонок ориентировочно на год. Поэтому что сколько стоит мы не знаем.
AlexZP Сообщение #27 9 ноября 2018 в 14:28
Маньяк
44
un4given писал(а):
И второй вопрос, не менее неудобный: что произошло с набранными в 2015 году 300К и стоит ли ожидать каких-нибудь вкусных и интересных обновляшек?

Кому адресован этот вопрос, Арчу или Даниэлю, или кому?
Сударушка Сообщение #28 9 ноября 2018 в 14:29
Маньяк
58
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Обязан? Много работодатель отвечает перед работниками? Итак и этак его уламываешь, ну скажи, пожалуйста, как нам работать дальше, вот тут так или этак делать? А он в ответ: ни войны ни мира, а армию распустить, и если вы все дураки этого не понимаете, я вас заменю на других. Да ничего Даниэль не обязан, если слишком будем наседать, что куда ушло, продаст сайт вообще вместе с со всей паствой.

Я работником и паствой Даниэля не являюсь. Если ты, Тома, себя таковой ощущаешь (или проводишь такие параллели), я тебе сочувствую.

если слишком будем наседать, что куда ушло, продаст сайт вообще вместе с со всей паствой.

Пути Господни неисповедимы, вполне может статься, что так будет лучше. Может быть и хуже, но тут как Бог пошлет.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2018 в 15:00 пользователем Сударушка
оООооООо Сообщение #29 9 ноября 2018 в 15:17
Новичок
8
Сударушка,
un4given Сообщение #30 9 ноября 2018 в 16:41
Кибергонщик
104

AlexZP писал(а):
Кому адресован этот вопрос, Арчу или Даниэлю, или кому?

Вопрос задавался тому, кто сможет дать на него вразумительный ответ, соответствующий действительности.
AlexZP Сообщение #31 9 ноября 2018 в 17:07
Маньяк
44
un4given писал(а):
Вопрос задавался тому, кто сможет дать на него вразумительный ответ, соответствующий действительности.

Если посмотреть на дату этого поста #1, то становится ясно, что прошло 1,5 года до прихода Даниэля! Соответственно этот финансовый вопрос нужно задавать бывшему владельцу Артчу, куда дел бабло?, судя по дате поста!
Другими словами, твой второй вопрос можно разбить на два подвопроса:
И второй вопрос, не менее неудобный: что произошло с набранными в 2015 году 300К и стоит ли ожидать каких-нибудь вкусных и интересных обновляшек?

1.1. Артч, куда дел 300к сообщества?
1.2. Даниэль, когда будут плюшки?
Но у меня к Артчу другой вопрос:
-Артч, почему тогда ты не пролицензировал проект по AGPL? сообщество само решило бы что делать с этим всем, и плюшки писали бы энтузиасты...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 9 ноября 2018 в 20:06
Супермен
96
Такое оживление перед Новым Годом заставит Даниэля икаться и если он вспомнит, возможно появятся деды-морозы смайлики какие-нибудь снежные и пушистые, а возможно и улучшенные тачки добавятся на продажу. Все возможно.

За ляпы Артч не отвечает, он ушел на дно с нашими вкладами, вместо того, чтобы пролонгировать энтузиастов. В Лондонах жили и более крутые ушедшие, ныне ушедшие. Главное за сервер Даниэль платить не забывает, клавогонки не закрываются, Фенекс баги бдит, поправляет, сайт не падает, в реале бы так...
un4given Сообщение #33 9 ноября 2018 в 21:10
Кибергонщик
104
Плз, добавьте Томе Атомной в платёжки по ЖКХ ещё одну графу с названием «за то, что всё хорошо работает:», в которой будет половина от итоговой суммы
GLikodin Сообщение #34 9 ноября 2018 в 22:10
Гонщик
10
un4given писал(а):
Плз, добавьте Томе Атомной в платёжки по ЖКХ ещё одну графу с названием «за то, что всё хорошо работает:», в которой будет половина от итоговой суммы

нехорошо быть жадным
un4given Сообщение #35 9 ноября 2018 в 22:10
Кибергонщик
104
Нехорошо быть лохом, которого можно доить, натрындев с три короба
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 9 ноября 2018 в 22:17
Супермен
96
Ну сколько могу столько и вношу, половину не потянуть. Зима на носу, коммунальные дорожают, только к лету смогу.
Вы знаете что, или Даниэлю пишите претензии, чтобы чего-то к новому году сделал, или Артча разыскивайте, взыскивая с него 300 тыс. рублей, или притащите за шкварник квадрата, чтобы он возместил грехи Артча, ну или рэкетнул бы его в пользу сайта. Я не пойму никак темы здесь-то, такие же простые пользователи сидят, или вы на бунт кого-то подталкиваете? Унч, Сударушка, Гегемон - я не понимаю политиканства вот ну никак и никогда не понимала. Да и вопрос про содержание сервера почему бы не задать Даниэлю в личке.
GLikodin Сообщение #37 9 ноября 2018 в 22:22
Гонщик
10
un4given писал(а):

ты кстати дозаправлял хоть раз? вот я ни разу, гы гы гы
Гегемон Сообщение #38 9 ноября 2018 в 22:25
Экстракибер
73
un4given писал(а):

Что-то ты не пользуется своим собственным советом, который раньше раздавал: "Если вам что-то не нравится - создайте себе собственные клавогонки и делайте там всё как хотите".
un4given Сообщение #39 9 ноября 2018 в 22:41
Кибергонщик
104

Гегемон писал(а):
Что-то ты не пользуется своим собственным советом, который раньше раздавал: "Если вам что-то не нравится - создайте себе собственные клавогонки и делайте там всё как хотите".

Ну так тут ведь вопрос не о том, что я хочу установить какие-то правила или мне что-то не нравится.
Я просто спрашиваю, где обещанное. Три года уже прошло, имею право знать. Интересуюсь, так сказать.
Вам не интересно?
GLikodin Сообщение #40 9 ноября 2018 в 22:59
Гонщик
10
[quote=un4given]
<!--QuoteBegin-
Гегемон +--><div class='quotetop'>
Гегемон писал(а):</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что-то ты не пользуется своим собственным советом, который раньше раздавал: "Если вам что-то не нравится - создайте себе собственные клавогонки и делайте там всё как хотите".[/quote]

Ну так тут ведь вопрос не о том, что я хочу установить какие-то правила или мне что-то не нравится.
Я просто спрашиваю, где обещанное. Три года уже прошло, имею право знать. Интересуюсь, так сказать.
Вам не интересно?
[/quote]
сюда можно вставить картинку с михалковым из фильма жмурки и подписать "тебя кинули, КИ-НУ-ЛИ"

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена