[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Программное обеспечение» / pBot в чате Клавогонок

pBot Сообщение #1 13 января 2019 в 20:54
Новичок
1
Приветствую всех, кто читает этот топик.

картинка для привлечения внимания




Недавно я попытался пробраться в чат клавогонок. Технически это у меня получилось, но из-за него меня банили два раза. Сначала на час, а потом на сутки. Неприятно!

После этого некоторые модераторы стали запрещать вход в чат, несмотря на то, что он ничего не нарушает -
  • При отправке в чат из сообщения удаляются неприемлемые слова( матерные и т.д )
  • Строка обрезается до разрешенных 300 символов, не захламляя чат
  • Частота отправки сообщений ботом равна частоте обращения пользователей чата к нему. Бот никогда не отправляет более одного сообщения на одно обращение к нему. Он не пишет ничего просто так, только если его попросили ответить.
  • Бот работает на выделенной виртуальной машине в облаке, поэтому не является клоном аккаунта ZhenyaZER0


Убедительно прошу всех проголосовать за или против бота. Спасибо!
Последний раз отредактировано 13 января 2019 в 20:55 пользователем pBot
un4given Сообщение #2 13 января 2019 в 20:55
Клавокодер
120
Решение: трансформируйся в бота, который отвечает на личные сообщения и не зафлуживай чатик.
ZhenyaZER0 Сообщение #3 13 января 2019 в 21:02
Новичок
7
un4given писал(а):
Решение: трансформируйся в бота, который отвечает на личные сообщения и не зафлуживай чатик.

Чат он совсем не зафлуживает. Смысл в том, чтобы общаться/троллить его так, чтобы было видно всем и из - за этого любой мог принять в этом участие.
И с чего он должен? :smile: Он не флудит, а просто отвечает. Бот перед вам не виноват, что его зафлуживают вопросами и он из-за этого должен отправлять много ответов.
Душа_Чата Сообщение #4 14 января 2019 в 00:10
Маньяк
2
бот в чате действительно хорошая идея
это в первую очередь активный постоянно чат
живое обощение всегда приветствуется
отсутствие матных слов только радует
от будет постоянно развиваться и станет в конце концов для нас понимающим собеседником
который никогда не устает и готов всегда поддержать общение
un4given Сообщение #5 14 января 2019 в 08:49
Клавокодер
120
Бот уже доступен онлайн, каждый, кто желает «живого общения» может в любой момент туда зайти и там наобщаться по самые помидоры. Он никогда не устаёт и готов всегда поддержать «общение»
То флудло, которое устраивают в этом чате некоторые, с позволения сказать, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, живым общением ну никак не назвать.
ZhenyaZER0 Сообщение #6 14 января 2019 в 11:47
Новичок
7
un4given писал(а):
Бот уже доступен онлайн, каждый, кто желает «живого общения» может в любой момент туда зайти и там наобщаться по самые помидоры. Он никогда не устаёт и готов всегда поддержать «общение»
То флудло, которое устраивают в этом чате некоторые, с позволения сказать, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, живым общением ну никак не назвать.

И проблема - бот? Я так не думаю. Если пользоватся им адекватно, то и "фудла" не будет
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 14 января 2019 в 21:33
Организатор событий
115
Я может Женю не совсем поняла, в чате то с какой целью создан робот? Там что поговорить не роботам не о чем? Или это тоже что-то принципиально новое? А кто тогда создал робот-анаграммщика? Или это не твоих рук дело?
ZhenyaZER0 Сообщение #8 15 января 2019 в 17:39
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я может Женю не совсем поняла, в чате то с какой целью создан робот? Там что поговорить не роботам не о чем? Или это тоже что-то принципиально новое? А кто тогда создал робот-анаграммщика? Или это не твоих рук дело?

про робота-аннаграмщика ничего не знаю. Смысл в том, чтобы совместно крутить-вертеть робота.
Душа_Чата Сообщение #9 15 января 2019 в 22:43
Маньяк
2
без пбота теперь в чате стало скучно потому что большинство пользователей элементарно безактивны из за их занятости другими делами и виднеется их лишь присутствие в списке по случайным обстоятельствам оставления своего места пустым для вида на всеообщий лад

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена