[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Помощь сообщества (Даниэль)

ишь Сообщение #1 30 мая 2019 в 20:47
Кибергонщик
74
Друзья! Похоже, что наш руководитель проекта, наш лидер совсем потерялся.

Последний раз его видели в чате очень давно. Возможно, его связали и держат в неволе с открытым чатом клавогоночек, позволяя видеть, но не позволяя говорить.

На последнем стриме было многое обещано. Возможно, злоумышленники, впечатлённые ресурсами коммерсанта, воспользовались этим.

Если кто-то располагает какой-либо информацией относительно местонахождения или состояния Даниеля, срочно поделитесь ей здесь. Будущее сайта зависит от этого.
Последний раз отредактировано 30 мая 2019 в 20:48 пользователем ишь
kgzmanas Сообщение #2 30 мая 2019 в 20:49
Гонщик
10
ахах)
un4given Сообщение #3 30 мая 2019 в 20:53
Кибергонщик
109

ишь писал(а):
Последний раз его видели в чате очень давно.

Крайне давно! Часов пять назад: http://klavogonki.ru/chatlogs/2019-05-30.html#15:26:00
ишь Сообщение #4 30 мая 2019 в 21:05
Кибергонщик
74
Крайне давно! Часов пять назад: http://klavogonki.ru/chatlogs/2019-05-30.html#15:26:00

Вот так новости! Похоже, что наш лидер снова с нами!.. или нет?
Последний раз отредактировано 30 мая 2019 в 21:06 пользователем ишь
Дед-Пихто Сообщение #5 30 мая 2019 в 22:20
Супермен
51
Ндец, ты себя-то найти не можешь... Может, пришла пора в очередной раз ник сменить?
un4given Сообщение #6 30 мая 2019 в 22:37
Кибергонщик
109
А давайте, чтобы два раза не вставать, прямо тут и придумаем ндецу новый ник.
Я предлагаю − ндище!
Дед-Пихто Сообщение #7 30 мая 2019 в 22:48
Супермен
51
un4given писал(а):
А давайте, чтобы два раза не вставать, прямо тут и придумаем ндецу новый ник.
Я предлагаю − ндище!

А я предлагаю - нздюк!
скрытый текст…
ишь Сообщение #8 31 мая 2019 в 04:57
Кибергонщик
74
Главное, когда Фенех теряется никто его не разыскивает...

лол, его все ищут, вплоть до руководителя проекта
legitimate_GONE Сообщение #9 31 мая 2019 в 08:33
Супермен
30
главное ищите не слишком сильно, а то найдется ещё
un4given Сообщение #10 31 мая 2019 в 11:52
Кибергонщик
109

ишь писал(а):
лол, его все ищут, вплоть до руководителя проекта

Каждый раз, когда я слышу «Фенек потерялся», «Фенека ищут», «где Фенек???», я захожу на его страницу ВК и вижу что-то типа «Был час назад», «Был сегодня тогда-то тогда-то», «Был недавно».
В конце концов, есть же такая волшебная связь, как мобильный телефон, не обязательно сидеть и искать Фенека по всем соцсетяммессенджерам.
Сдаётся мне, что настоящая причина кроется в чём-то другом, а «потеря Фенека» − это только удобная отмазка, пользующаяся успехом ещё со времён Артча: http://klavogonki.ru/forum/news/71/page13/#post258
(Справедливо будет заметить, что в тот раз Фенек терялся по-настоящему)

upd: В свою очередь, Фенек мог бы тоже как-нибудь обозначить свою позицию, например, сообщив что-то типа «Мне это уже надоело и нахрен не укакалось, я не хочу больше заниматься проектом, всем спасибо, ищите нового разраба». Тогда уже наметилась бы какая-нибудь определённость, что ли. Само по себе это не исправится, возникшую проблему необходимо решать.
Последний раз отредактировано 31 мая 2019 в 14:30 пользователем un4given
КРАСНОРЕЧИВЫЙ Сообщение #11 31 мая 2019 в 13:56
Новичок
15
обновлений их то нет либо их вовсе нет или их совершенно не будет
carmero Сообщение #12 31 мая 2019 в 16:36
Маньяк
50
un4given писал(а):
А давайте, чтобы два раза не вставать, прямо тут и придумаем ндецу новый ник

Можно "Турандец" или "ндот"...
un4given Сообщение #13 31 мая 2019 в 19:41
Кибергонщик
109

carmero писал(а):
Можно "Турандец" или "ндот"...

Не считаю, что уместно сюда приплетать нашу уважаемую принцессу!
КРАСНОРЕЧИВЫЙ Сообщение #14 31 мая 2019 в 21:18
Новичок
15
camerofob
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 31 мая 2019 в 22:55
Супермен
99
думаю, тогда трындец
un4given Сообщение #16 1 июня 2019 в 09:33
Кибергонщик
109

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
думаю, тогда трындец

Целиком и полностью согласен! Сложившуюся ситуацию по-другому и не назвать!
legitimate_GONE Сообщение #17 1 июня 2019 в 11:30
Супермен
30
Общался с фениксом в вк, мы часто переписываемся, но наши беседы обычно не касаются больных тем вроде клавогонок, мы с ним земляки и любим поговорить о реке Обь, о прекрасном лете, о маленьком метро с двумя ветками в этом городешке. Вчера осмелился задать вопрос о разработке, он сказал что не стоит никому волноваться и нервничать, он ушел из кодинга и занимается изготовлением суши с другом. У них небольшой ларек, дела идут нормально, а вы тут панику развели мол где он где он. Надеюсь теперь вы успокоитесь, он на месте, жив, здоров, катает рис и режет рыбу тонкими слоями
КРАСНОРЕЧИВЫЙ Сообщение #18 1 июня 2019 в 12:32
Новичок
15
Общался с фениксом в вк, мы часто переписываемся, но наши беседы обычно не касаются больных тем вроде клавогонок, мы с ним земляки и любим поговорить о реке Обь, о прекрасном лете, о маленьком метро с двумя ветками в этом городешке. Вчера осмелился задать вопрос о разработке, он сказал что не стоит никому волноваться и нервничать, он ушел из кодинга и занимается изготовлением суши с другом. У них небольшой ларек, дела идут нормально, а вы тут панику развели мол где он где он. Надеюсь теперь вы успокоитесь, он на месте, жив, здоров, катает рис и режет рыбу тонкими слоями

верно
un4given Сообщение #19 1 июня 2019 в 15:44
Кибергонщик
109

legitimate писал(а):

в этом сообщении вся суть зеды: нагородить флуда и развести дезинформацию. потом порофлить над в очередной раз забаненным акком и гневно изображать из себя жертву произвола.
Путаюдепали Сообщение #20 3 июня 2019 в 19:09
Любитель
1
Ребят, а пачиму игра не играет, гонки не гонят, клавиши не клавят? Шта случилось?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена