[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Превозмогали рекорд в Обычке, катая его спринтом?

xsy Сообщение #1 13 августа 2019 в 11:15
Новичок
32
Интересно то, что рекорд - это ведь больше, чем просто подходящий текст...
Хотя, полно специальных словарей, как-то например: skye 887 hrust 917 evjgenix 718
Где-то может, они и в одном месте. И интересен был бы режим "Геров Клавогонок", где своего рода рангообразующим геройством.. обладала.. такая-вот шкала из режима, в котором только рекордные... бы в полу-спринте - перелистывались! может даже какой-то полу-марафон в 3 минуты... ну что-то новенькое.. освежающее

Когда сложность больше или замудрённый просто удивляешься "под чем" был рекордсмен, что этот текст пришёлся в пору в самый раз для него

http://klavogonki.ru/vocs/33315/ У skye 887 рекордный похлеще, чем у недавний у un4given, (мне кажется). Там двоеточие и тирешки. Вполне можно сравнить 771 и 887 , и HRUST хоть и сделал 967 уже.. то тоже можно этого центровика сравнить, но больше запомнился хруста 917
скрытый текст…


Итог: Как мы видим, больше ими любуются, чем ... превозмогают... а стоп, где-то то ли переборыч то ли паш...(как его) делали weekly overcome...
Nowhereman42nd Сообщение #2 20 сентября 2023 в 14:34
Организатор событий
41
Проходил Спринт после того, как прошёл заключительное упражнение Хруста.
HelixOfTheEnd Сообщение #3 21 сентября 2023 в 04:58
Организатор событий
1
с Обычкой никогда не помогало, но в целом я одна из лучших по заучиванию Спринтов (сделала 859/2 в спринтовом тексте когда рекорд в Обычке был 707/3, прошла заключительное упражнение ХРУСТа примерно когда-то тогда же).
в целом влияние заученного текста на рандомный, как мне кажется, минимальное. но в целом Спринты позволяют прочувствовать примерный максимум (если их, конечно, порестартить достаточно раз).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена