[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / ******* организатор события

Сударушка Сообщение #1 24 октября 2021 в 18:23
Организатор событий
65
Организатор соревнования Мультифингерс Speedyman
удалил из темы своего конкурса неудобные для него посты и постфактум ввел правило цензуры, мотивируя это тем, что он неопытный организатор.
При этом выгодную для него запись, являющуюся офтопной и "выясняющей отношения" он оставил.

Каким является такой организатор – вопрос открытый.
Каждый сам может на него ответить.

Сохраненные страницы темы без цензуры Speedyman'а формате html.

________________________________

А к тебе, Speedyman, у меня такие вопросы.

Когда ты вводишь бредовый приз, то ты просто веселишься и расшевеливаешь ситуацию, а нам, организаторам, надо отнестись к этому стойко и спортивно, а когда в теме твоего поста просто пишут свое мнение, которое не нравится тебе, – это провокация и "выяснение отношений" и ты, как неопытный организатор, создавший соревнование с якобы единственной целью повышать навыки и способности скоростного набора считаешь вправе их удалять?

Какими правилами или соображениями ты руководствуешься, когда называешь организаторов акции тварями, забыв свой же завет жить и наслаждаться настоящим, отпуская прошлое и не создавая иллюзий по поводу будущего, или когда приводишь оскорбительные слова своего дружка?

Когда ты дополняешь правила своего соревнования пунктом:
11. Обсуждения не по теме конкурса и провокации будут удаляться.
Это моё первое конкурсное соревнование в качестве организатора. Оно нацелено на развитие наших навыков и способностей скоростного набора.
Выяснение отношений в этой теме недопустимо и будет пресекаться(для этого есть л/с и Пит-стоп). Надеюсь на понимание.

на чье понимание ты надеешься?
И на чем основано твое намерение пресекать выяснение отношений именно в теме твоего соревнования, если сам ты неоднократно это делал в других темах?
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 18:42 пользователем Сударушка
Nowhereman42nd Сообщение #2 24 октября 2021 в 18:41
Организатор событий
41
Так их, так их, Сударушка!
plytishka Сообщение #3 24 октября 2021 в 18:48
Супермен
51
Если вы собираетесь продолжать выяснять отношения на форуме — лучше не надо.
После парочки страниц вам здесь быть не захочется. Так что забудьте. Уходите. Валите отсюда, пока целы.
Спасайтесь.
Там сейчас по ящику точно идёт что-нибудь интересное. Или, раз уж у вас так навалом времени, пойдите в вечернюю школу. Выучитесь на врача. Станьте кем-нибудь. Пригласите себя поужинать. Покрасьте волосы.
Жизнь-то проходит.
То, что творится здесь, с самого начала выведет вас из себя. А дальше оно становится всё хуже и хуже.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 24 октября 2021 в 19:20
Организатор событий
115
Плутишка, это не поможет, если проблема есть - ее не замолчать. Как насчет самого радикального решения - помириться и простить друг друга, предварительно пытаясь встать на сторону другого, как бы он поступил в той ситуации, с которой все началось. Сударушка с Гегемоном известные на сайте клавогонщики, хорошие организаторы, гуманитарии, начитанные, с педагогическим образованием, люди, на которых должны равняться, в том числе и наивные подростки, оказались в ситуации, когда примирение - это самый оптимальный выход, чтобы не стравливать сторонников и не делать их жизнь невыносимой из-за постоянных конфликтов полов. Сделайте над собой усилие, постарайтесь понять друг друга и пойти друг другу навстречу. Если надо Адвизор снимет видео "Принимаю огонь на себя", он не гордый, он могет
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 22:01 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Advisor Сообщение #5 24 октября 2021 в 19:45
Тахион
61
DELETED //
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 20:26 пользователем Advisor
Kloneus Сообщение #6 24 октября 2021 в 20:02
Маньяк
27
Когда на форуме был тупо высер неизвестно кого, то наш Адвизор конечно сразу переобувается, и ему уже не до идиллии на сайте.
На непонятный высер было отвечено следующее:
Advisor писал(а):
Спасибо огромное. Что-то мне подсказывает, что человек ты хороший.
Заходи на проект почаще. Не обязательно, конечно, тут проводить всю жизнь.

Подлиз попца
Двойные стандарты!
AkemaMakloy Сообщение #7 24 октября 2021 в 20:25
Маньяк
37
Нехорошо конечно, наверно много пишут, вот и переобулся в полете. Не по-пацански всё это.
Игрок3 Сообщение #8 24 октября 2021 в 20:29
Организатор событий
31
Here we go again...
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 20:30 пользователем Игрок3
Сударушка Сообщение #9 24 октября 2021 в 20:33
Организатор событий
65
Игрок3 писал(а):

Ну ты же помнишь про волшебный, спасительный крестик!
Сударушка Сообщение #10 24 октября 2021 в 20:33
Организатор событий
65
Когда остается след от переобувания в полете




Jvcki_Wai Сообщение #11 24 октября 2021 в 20:44
Новичок
38
Да блин. Сударушка! Наслаждайся жизнью и меньше обращай внимание на хейтеров. Жизнь слишком коротка, чтобы обращать внимание на каждого индивида.

Используй лучше свой опыт в турнирах, чтобы помочь реализовать мой новый конкурс: http://klavogonki.ru/forum/general/15830/ Буду очень благодарен!
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 20:48 пользователем Jvcki_Wai
Сударушка Сообщение #12 24 октября 2021 в 21:19
Организатор событий
65
SURA_WORLD писал(а):
Сударушка! Наслаждайся жизнью и меньше обращай внимание на хейтеров. Жизнь слишком коротка, чтобы обращать внимание на каждого индивида.

Спасибо за заботу, SURA_WORLD, жизнью наслаждаюсь! Только за последнюю неделю три раза сходила в театр и один – в кинотеатр.
На каждого индивида внимания не обращаю, везет только отдельным, заслужившим это право долгими и упорными действиями.

SURA_WORLD писал(а):
Используй лучше свой опыт в турнирах, чтобы помочь реализовать мой новый конкурс: http://klavogonki.ru/forum/general/15830/ Буду очень благодарен!

Кому лучше, тебе? Мне лучше наслаждаться жизнью, помня о ее краткости.
Jvcki_Wai Сообщение #13 24 октября 2021 в 21:31
Новичок
38
Сударушка писал(а):
Только за последнюю неделю три раза сходила в театр и один – в кинотеатр.

Молодец! Надеюсь понравилась тебе) Продолжай в том же духе. Бог же создал нас не для того, чтобы изо дня в день выяснять отношения.
Сударушка писал(а):
Кому лучше

Будем лучше всем. Уже можно предсказать, что многие придут на турнир и если такой профессионал, как ты, оставит след и там, то будет вообще класс!
stormypetrel Сообщение #14 24 октября 2021 в 21:37
Новичок
1
Шура, ты ведь друг Адвизора, у которого с Сударушкой затяжной конфликт. Так что сложи 2+2 и сделай выводы.
Jvcki_Wai Сообщение #15 24 октября 2021 в 21:42
Новичок
38
stormypetrel, с одной стороны, ты прав. Но у меня нет претензий к Сударушке! Она - человек опытная, талантливая, образованная, адекватная и находит с людьми общий язык.
Надо же судить человека по делам, а не по друзьям.
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 21:57 пользователем Jvcki_Wai
stormypetrel Сообщение #16 24 октября 2021 в 21:47
Новичок
1
Уважаемая Сударушка! Вы же понимаете, что вашими оппонентами являются подростки у которых полностью отсутствует жизненный опыт? - чему пример, наивнейший Шура.

raceeast Сообщение #17 25 октября 2021 в 05:31
Новичок
36
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
гуманитарии, начитанные, с педагогическим образованием, люди, на которых должны равняться, в том числе и наивные подростки


я представил, как они перед всем классом выскакивают раз на раз на ножах на линейках и треугольниках

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
это не поможет, если проблема есть - ее не замолчать. Как насчет самого радикального решения - помириться и простить друг друга, предварительно пытаясь встать на сторону другого


сама себе в первом же абзаце противоречишь принципиально)
то, как ты это описываешь, не со всеми людьми работает, бывают темпераменты, которые пока не получат сатисфакцию - они не обретут покой, и уж точно никакого мира между ними не будет, только затишье и тотальное абстрагирование друг от друга. Такой расклад и существовал до последнего момента, пока Спиди не стал вести самую тоталитарную и выборочную редакторскую политику в своём соревновании, а у Сударушки не случился разрыв шаблонов, что Спиди-то оказывается тот ещё лицемер - ну и понеслось...)
raceeast Сообщение #18 25 октября 2021 в 05:39
Новичок
36
Сударушка писал(а):
Сохраненные страницы темы без цензуры Speedyman'а формате html.

не знаю, то ли у меня не показывает, то ли ты битые файлы загрузила, пусть другие рассудят
Последний раз отредактировано 25 октября 2021 в 05:53 пользователем raceeast
Jvcki_Wai Сообщение #19 25 октября 2021 в 06:20
Новичок
38
raceeast писал(а):
перед всем классом выскакивают раз на раз на ножах на линейках и треугольниках

Давно заходил в класс? Школьники уже на "другой уровень" идиотизма перешла. Теперь они научились кидаются стульями и партами.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
наивные подростки

Я к их числу отношусь?
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сударушка с Гегемоном известные на сайте клавогонщики, хорошие организаторы, гуманитарии, начитанные, с педагогическим образованием, люди, на которых должны равняться, в том числе и наивные подростки,

История повторяется. Еще в Древней Риме, когда Гораций (или Овидий, могу забыть) считал, что каждый поэт должен быть образцом для подражания. Одна ошибка - ссылка. Поэтому такая же ситуация и сейчас происходит. Надо просто научиться прощать людей (или забыть о них навсегда).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 25 октября 2021 в 07:58
Организатор событий
115
Рэйсист, раз в жизни и веник стреляет, с людьми тоже происходят метаморфозы и разрыв шаблонов, не могут же они вечно быть в плену страстей, из этого болота рано или поздно если не выбраться, то вынырнуть можно. Если не верить в лучшее, то как жить? Оба этих человека могут помочь и себе и клавогонкам и если сделают усилие, возможно это получится. Если гуманитарии не смогут, что же нам технарям то делать в случае конфликтов интересов, перестрелять друг друга из обрезов что ли?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена