[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Мобильные устройства

Antoniwww Сообщение #1 1 октября 2013 в 13:33
Гонщик
21
Сайт не совместим с планшетами. Например. На мощном дроид планшете почти нереально пользоваться. Хорошо бы сделать мобильные приложения или сайт, который будет работать с мобильными устройствами. Если к планшету подключить клавиатуру, то можно печатать.
Аромат Сообщение #2 1 октября 2013 в 13:42
Супермен
53
Хватит сказки рассказывать. Всё нормально.
MMMAAANNN Сообщение #3 1 октября 2013 в 13:46
Супермен
36
Подтверждаю, у меня тоже были проблемы - в андроидном браузере набирать очень неудобно, слово не пропадает после набора пробела. Правда, пробовал я давно и без внешней клавиатуры.
olimo Сообщение #4 1 октября 2013 в 14:01
Супермен
51
В Хроме пробовали? На айпаде в Хроме вроде нормально работает.
Skywriter Сообщение #5 1 октября 2013 в 14:05
Маньяк
61
Ну дык там же иос, а не недоос дроид =)
Аромат Сообщение #6 1 октября 2013 в 14:11
Супермен
53
azaza писал(а):
Ну дык там же иос, а не недоос дроид =)

Да я играл на андроиде (Вон все участники прошлой встречи в Москве подтвердят), и никаких проблем не было.
fishca Сообщение #7 1 октября 2013 в 14:24
Маньяк
66
Пробовал набирать на дроидном планшете Асус, все нормально было.
Skywriter Сообщение #8 1 октября 2013 в 14:29
Маньяк
61
Предлагаю в теме указывать модели планшетов, на которых нормально и на которых не нормально для предметного разговора ;)
MMMAAANNN Сообщение #9 1 октября 2013 в 14:56
Супермен
36
Я так понимаю это больше зависит от браузера, чем от модели планшета.
fishca Сообщение #10 1 октября 2013 в 15:13
Маньяк
66
ASUS Eee Pad Transformer TF101 - на этом пробовал
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 1 октября 2013 в 21:11
Организатор событий
115
а я то думала параллельно тему об оплате через мобильные телефоны завели, хотелось знать, у кого еще не получается.
pashkhan Сообщение #12 1 октября 2013 в 21:42
Новичок
96
Тома, да чего ты со своими мобильными телефонами по всему форуму носишься, уж давно бы кошелек на "Яндекс деньги" завела! Регистрация пару минут, пополнять в любых терминалах, а во многих и без комиссии (в связном, в сбербанке и еще куче других мест) - а с мобильника плотить, это ж последнее дело!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 1 октября 2013 в 21:58
Организатор событий
115
зато было быстро. Не носилась бы кабы платеж проходил.
Antoniwww Сообщение #14 2 октября 2013 в 10:02
Гонщик
21
Странно. Пробовал в разных браузерах. Opera Mobile, стандартный и Firefox. Планшет с дроидом 4. Там идет фигня, когда быстро печатать. Начинает давать сбои. Клавогонки тормозят. Может быть это на некоторых устройствах.
3Volta Сообщение #15 2 октября 2013 в 14:20
Кибергонщик
82
Есть у товарища планшет. Игры и фильмы летают, а меню и браузер тормозят. У этого планшета есть близнец (по железу) другой фирмы, у которого летает все. Так что, если железо не хлам, то дело в прошивке.
Котипелто Сообщение #16 2 октября 2013 в 14:38
Маньяк
9
На Lenovo K1 через стандартный браузер все нормально работает.
ЮтУ Сообщение #17 3 октября 2013 в 17:25
Новичок
1
А на смартфоне кто-нибудь набирает? У меня в ландшафтном положении почему-то текст пропадает, который набирать надо. В портретном режиме всё нормально. Штатный браузер, android 4.0.3.
И ещё один момент. Если свайпить, то после пробела (автоматического) слово не пропадает, а остаётся в строчке набора. Приходится периодически вручную пробелы ставить, иначе цепочка набранных слов уползает за край экрана. Используется стандартная клавиатура Google.
papulla Сообщение #18 4 октября 2013 в 15:56
Новичок
1
Так что, если железо не хлам, то дело в прошивке.


Соглашусь, дело может быть в железе или в прошивке. Если у других работает, значит надо у себя проблемы искать.
iWheelBuy Сообщение #19 4 октября 2013 в 17:07
Супермен
24
Почему до сих пор нет приложения клавогонки мобаил. Печатаешь на клаве устройства, вроде прикольное времяубивание (:
Antoniwww Сообщение #20 12 октября 2013 в 11:24
Гонщик
21
Только что проверил. Работает с планшета прилично ツ Наверное новый сервер уменьшил тормоза.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена