[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: бонусные тюнинги

pashkhan Сообщение #1 1 декабря 2014 в 17:46
Новичок
96
По большому счету бонусы нужны только для покупки тюнинга и обе эти идеи мне нравятся, но они не доведены до ума. Бонусы=тюнинг(и несколько бонусных авто), в этой формуле ничего страшного я не вижу, желание Арча сделать тюнинг сложнодостижимой и весомой наградой - тоже понятно. Но с последним пунктом он явно переборщил - полгода копить всего на 1-н хороший апгрейд или 1 экслюзивный автомобиль, это явно уже не геймплейная фишка а какой то показтель задроства. При текущей ситуации бонусы доступны лишь очень маломому проценту игроков, это практически лишает всякого смысла эту функцию для всего проекта в целом. Вот что я предлагаю сделать:

1) для большинства авто предусмотрены 2 дополнительных варианта кузова - попроще и подешевле, и топовый. Нет смысла покупать промежуточный вариант, разумнее сразу копить на топовый корпус. Предлагаю снизить цену на корпуса, но сделать так, чтобы топовый корпус открывался только после покупки предыдущего. Это добавит некую прогрессию в апгрейд тачек, и проделанная работа дизайнера не будет пропадать.

2) цветовой тюнинг колес/подсветки/стекол - стоит слишком дорого, чтобы позволить приобрести несколько цветов на выбор. Я считаю, что за эту цену должен выдаваться весь набор цветов, чтобы в дальнейшем игрок мог свободно подбирать цвета под разные аэрографии. За это можно чуть-чуть поднять цену за набор, допустим до 500 бонусов.

3) я бы переработал систему бонусной выдачи по результатам месяца. 30000+ рейтинга за месяц делают всего 30 человек и обычно это одни и те же люди. Я считаю, что следует выдавать бонусы всем игрокам, начиная с 5000 рейтинга за месяц.
5000 - 10 бонусов
10000 - 25 бонусов
15000 - 40
20000 - 60
25000 - 80
30000 - 100
35000 - 125
40000 - 150
45000 - 175
50000 - 200
А возможно, следует начинать даже с 1000. И по чуть-чуть увеличивать гарантированную награду. Чем больше игроков будет вовлечено в гонку за бонусами, тем лучше для проекта.
Отдельно дополнительными бонусами следует наградить топ15 игроков за месяц с наибольшим рейтингом, чтобы любители делать 50000+ рейтинга за месяц не остались недовольными.

4) я считаю, что бонусы должны работать на благо дозаправки. Но просто взять и купить бонусы - такого быть не должно, должно быть испытание. Игроки за 100 рублей покупают 30 ежедневных заданий, 1 задание игрок получает раз в день. За выполнения дейлика - игрок получает 5 бонусов. Итого 100 руб = 150 бонусов за 30 дней.

Задания генерируются автоматически и индивидуально для каждого игрока: Необходимо проехать 30 открытых заездов в 1-3 случайных словарях* (минимум 10 заездов для одного словаря).
* - для выбора генератором используются пользовательские словари одобренные модератерами для ежедневных заданий.

И пользуясь случаем еще раз попрошу добавить цветовую подстветку набираемого символа\слова, с возможностью самому менять цвет этой подсветки. Такая опция есть во многих тренажерах, почему бы не добавить ее и на клавогонки (к примеру, на 10fastfingers.com, слово которое необходимо набирать, находится на фоне серого прямоугольника, вот о таком прямоугольнике я и прошу, и чтобы можно было сделать его зеленым\синим\ оранжевым, каким угодно цветом по моему усмотрению)
Disobey Сообщение #2 1 декабря 2014 в 18:02
Кибергонщик
42
С первым и третьим пунктом согласен. Особенно с третьим - текущая система работает пока народу мало, и то сейчас если скорость меньше 300, мало шансов попасть в топ 100, если только больше заняться нечем весь день (хотя это частично компенсируется бонусами за набор следующего уровня). Второй и четвёртый опционально. Пятый пункт решается на стороне браузера - есть дополнения, позволяющие прописывать свои стили css.
HUMAN Сообщение #3 1 декабря 2014 в 18:24
Кибергонщик
93
Люто плюсую.
PROFI Сообщение #4 1 декабря 2014 в 18:42
Супермен
71
+1
Виталька Сообщение #5 1 декабря 2014 в 18:56
Экстракибер
95
Поддерживаю
Korner Сообщение #6 1 декабря 2014 в 19:19
Экстракибер
65
Из банального - выдавать по 10 жалких бонусов за... какие там нынче?... получение 70+ уровней - это вообще. Свинство. Чем дальше, тем сложнее, тем больше должна быть награда. ИМХО, разумеется.
скрытый текст…
турандот Сообщение #7 1 декабря 2014 в 19:39
Супермен
77
Мне тоже нравятся идеи Пашкана. Плюсую от себя.
Korner писал(а):
Из банального - выдавать по 10 жалких бонусов за получение 70+ уровней - это вообще. Свинство.

Жора, свинство - лишь до 80 уровня. Дальше ничего нет
Последний раз отредактировано 1 декабря 2014 в 19:40 пользователем турандот
pashkhan Сообщение #8 1 декабря 2014 в 20:11
Новичок
96
Про 10 бонусов за уровень... за любой уровень.... это печаль. Об этом сразу говорили, но воз и нынче там... тут.
кенгуру_саня Сообщение #9 1 декабря 2014 в 20:25
Маньяк
20
Плюсик! В ноябре, откровенно, задротил как мог. Как только появлялась возможность посидеть за компом - сразу на клавогонки. Итог - 79 место в топе и 30 с чем-то бонусов... Это не стоило того!!! Например, коплю 600 на тюнинг своего "вайпера" 600:30=20 месяцев! А это год и 8 месяцев! В общем поддерживаю))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 1 декабря 2014 в 20:51
Организатор событий
115
Я думала уровни хотя бы до 100-го довели, оказывается нет, скоро опять застряну, как в свое время на 50-м, все грустнее и грустнее.
Sc0rp Сообщение #11 1 декабря 2014 в 22:36
Профи
22
Присоединяюсь :)
Ripcord Сообщение #12 2 декабря 2014 в 10:43
Гонщик
50
Вот еще мой, жирный гонщицкий +

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена