[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Благотворительный игровой марафон AGDQ 2016

Мимо_Крокодил Сообщение #1 28 декабря 2015 в 20:59
Гонщик
38
Всем привет.
На КГ я также известен на как Мимо_Крокодил и Vicompte.
В последнее время был не слишком активен, но так или иначе решил рассказать об одном мероприятии.
Раз в полгода в мире проходит игровой благотворительный марафон Games Done Quick, где проходят игры на скорость. Все ваши любимые игры, будь то из детства или только недавно выпущенные; выходили они на компьютере, на консоли или на аркадном автомате: если это можно пройти быстрее других — эта игра будет на марафоне. С 3 по 10 января 24 часа в сутки это действо по имени AGDQ 2016 и будет происходить. Беспрерывная трансляция с русским переводом всю неделю будет на главной странице Твитча.
Благотворительным марафон называется потому, что желающие могут пожертвовать во время марафона деньги в пользу Фонда борьбы с раком (PCF - Prevent Cancer Foundation). В прошлом году во время такого марафона было собрано больше миллиона долларов, отсюда сами делайте вывод о размахе мероприятия.
Если Вам интересно взглянуть на свои любимые игры пройденные так быстро, что это не укладывается в голове — милости прошу. Заходите и знакомьтесь.

Русскоязычное сообщество
Официальный сайт мероприятия

P.S. Сам я еду из Беларуси в Москву, чтобы освещать AGDQ в качестве комментатора, поэтому решил рассказать об этом и вам.
Мимо_Крокодил Сообщение #2 28 декабря 2015 в 21:01
Гонщик
38
Не был уверен, уместна ли подобная тема в форуме "Общий", но если тут нормально воспринимается такая: http://klavogonki.ru/forum/general/1911/ , то думаю и моя на пару деньков форум не испортит.
задумчивый Сообщение #3 29 декабря 2015 в 22:04
Супермен
75
Спасибо, узнал много нового и занимательного.
Посмотрел кучу прелюбопытного видео. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена