[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / машинопись и алкоголь ( или другой допинг )

Yanci Сообщение #1 17 апреля 2016 в 01:14
Маньяк
21
Привет. Пробовали ли вы набирать, будучи в состоянии алкогольного опьянения ? Как по вашему мнению, если ли в этом смысл ? Я вот считаю что смысл есть. Могу точно сказать, что соревноваться на скорость в коротких текстах смысла нет, промахиваешься и концентрация отсутствует. а вот нарабатывать объем вполне себе можно. взять пива и печатать интересную книжку. или взять чего покрепче и печатать какой-нибудь справочник. гнаться за скоростью не нужно. просто печатать.
Voronov Сообщение #2 17 апреля 2016 в 07:52
Кибергонщик
54
ты сегодня такой дурной
Зачем это делать? Это никаким образом не способствует развитию навыка. Нету контроля движений, промахиваешься по клавишам, недожимаешь, бьешь сильнее чем надо, в общем нарушаешь правильность техники. А между тем вся эта грязь будет вбиваться в руки, потому что бессознательные механизмы все так же активны. Это не просто бесполезное занятие, а скорее даже пагубное. Кстати, по своему действию тебе подойдет больше каннабис, ТГК наоборот активирует рецепторы повышая концентрацию, тактильное и слуховое восприятие, но это уже совсем другая история.
А если серьезно тебя так заботит бессмысленный пробег - купи сока, колы, наморозь льда, включи хорошую расслабляющую музычку и катай, потягивая из бокала холодненький напиток. А лучше как тру-пацаны завари вкусного чая или как истинные гуру - кофе.

Всем пис


оральныйДемон Сообщение #3 17 апреля 2016 в 11:06
Маньяк
11
Yanci писал(а):
Привет. Пробовали ли вы набирать, будучи в состоянии алкогольного опьянения ? Как по вашему мнению, если ли в этом смысл ? Я вот считаю что смысл есть. Могу точно сказать, что соревноваться на скорость в коротких текстах смысла нет, промахиваешься и концентрация отсутствует. а вот нарабатывать объем вполне себе можно. взять пива и печатать интересную книжку. или взять чего покрепче и печатать какой-нибудь справочник. гнаться за скоростью не нужно. просто печатать.

в состоянии алкогольного опьянения лучше молча лечь спать, есть риск разбить клавиатуру, не достигая нужных скоростей или перебирая с ошибочностью. Клавиатура, разбитая о стенку не принесет даже пробега.
ViSSion Сообщение #4 17 апреля 2016 в 11:16
Супермен
24
Всегда ношу на этот случай огнетушитель, вдруг станет плохо.
Zarko Сообщение #5 9 мая 2016 в 00:34
Профи
1
Voronov писал(а):
Кстати, по своему действию тебе подойдет больше каннабис


Интересно, где продается это чудесный продукт?
Voronov Сообщение #6 9 мая 2016 в 05:57
Кибергонщик
54
В аптеках, в штатах. Или тут
Последний раз отредактировано 9 мая 2016 в 05:59 пользователем Voronov
MiroslavaKonone Сообщение #7 4 июля 2016 в 15:18
Новичок
1
Zarko писал(а):
Voronov писал(а):
Кстати, по своему действию тебе подойдет больше каннабис


Интересно, где продается это чудесный продукт?



у нас растёт как сорняк на даче...
ДядяСаша Сообщение #8 4 июля 2016 в 16:10
Маньяк
48
MiroslavaKonone писал(а):
у нас растёт как сорняк на даче...

Способ приготовления: Мелко нарубите её, чтобы получилась полная сковорода, залейте подсолнечным маслом и жарьте на плите, после того, как она примет хрустящий вид, посыпьте сахаром или залейте мёдом, после этого ее можно употреблять с чаем либо с печеньем. Рекомендуемое количество употребления 3 столовых ложки за раз.
Последний раз отредактировано 4 июля 2016 в 16:11 пользователем ДядяСаша

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена