[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Даже не знаю как назвать эту тему)))

галчонок-галка Сообщение #1 1 ноября 2016 в 19:13
Таксист
13
сейчас печатаю и читаю книгу Зеланда "Трансерфинг реальности. Часть 1.Пространство времени. " Все бы ничего, но на 133 отрывке. Вдруг у меня выскакивает ошибка на "ровном месте". Предложение печатаю правильно, соблюдаю все точки, запятые, заглавные и прочее... а у меня высвечивает, что делаю ошибку( на ошибки , опечатки тоже все проверила). В чем дело?
Avtan_phone Сообщение #2 1 ноября 2016 в 19:16
Таксист
24
Там может быть два пробела или какой-нибудь скрытый символ, это бывает, преодолевается пробами. Включите посимвольную подсветку; сделайте ещё один пробел…
галчонок-галка Сообщение #3 1 ноября 2016 в 19:18
Таксист
13
Avtan_phone писал(а):
Там может быть два пробела или какой-нибудь скрытый символ, это бывает, преодолевается пробами. Включите посимвольную подсветку; сделайте ещё один пробел…

Прямо с первой заглавной буквы предложения начинается заморочка
галчонок-галка Сообщение #4 1 ноября 2016 в 19:24
Таксист
13
Avtan_phone писал(а):
Там может быть два пробела или какой-нибудь скрытый символ, это бывает, преодолевается пробами. Включите посимвольную подсветку; сделайте ещё один пробел…

Ой, спасибо-спасибо. Там два пробела. У меня даже в мыслях не было это предположить. Мучалась месяц. Жалко было бросать книгу.
Avtan_phone Сообщение #5 1 ноября 2016 в 22:59
Таксист
24
Где-то на форуме писали об этом, более основательно, но как найти - не знаю. )) Могут встретиться ещё какие-то особенности. Но против двойных пробелов Вы теперь вооружены и будете их побеждать сразу! :)
Успехов!
f0rtuna Сообщение #6 2 ноября 2016 в 14:55
Профи
52
Если попадутся глючные отрывки (это в основном последние отрывки в книгах), и там не решить проблему лишними пробелами, то здесь вы можете подробно узнать как проходить глючные отрывки: http://klavogonki.ru/forum/problems/1527/page1/#post15

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена