[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Форум «Предложения и пожелания» / Несколько дополнительных предложений

Olexandero Сообщение #1 11 января 2010 в 00:55
Супермен
28
За время пребывания здесь накопилось несколько рацпредложений...

1 Было бы удобно очень, если кнопка создания новой темы на форуме была и сверху списка тем.
2 При удалении записей из бортжурнала, например, на 7 странице после удаления мы снова оказываемся на первой странице Бортжурнала. И вообще как-то не очень удобно работать с бортжурналом - может есть возможность предусмотреть удаление сразу нескольких записей на странице?
3 Также список ссылок с номерами страниц везде, где это возможно находится только снизу - можно ли, чтобы он был и сверху? может опцию какую в профиле предусмотреть.
4 Теперь очень неприятная для меня особенность, которую особенно хотелось бы, чтобы поправили:
4.1 В списке форумов в столбце "Последнее сообщение" ссылка с названием темы ведет просто в саму тему, а не к последнему сообщению, в то же время из "Прямого эфира" к последнему сообщению перейти возможность имеется
4.2 В списке тем форума в столбце "Последний ответ" ссылка с именем автора сообщения лучше бы вела не на его профиль, а на его сообщение в этой теме.

5 +сюда же добавляю эту просьбу из темы http://klavogonki.ru/forum/problems/185/
На странице профиля друга кнопка "отправки ему сообщения" и "удаления из списка друзей" находятся очень близко, т.е. рядом) Иногда (говорю по себе) в попытке написать сообщение нажимается кнопка удаления и все) Баста, карапузики) или что-то в этом роде)

Нужно бы сделать подтверждение "Вы действительно уверены, что хотите удалить Василия из списка ваших Друзей" или что-то в этом роде - как сделано, например, с удалением комментариев.


спасибо. если что-то еще вспомню, обязательно отпишусь.
Последний раз отредактировано 20 июня 2010 в 16:06 модератором Fenex
Artch Сообщение #2 11 января 2010 в 00:58
Клавомеханик
15
ubuntero писал(а):
4 Теперь очень неприятная для меня особенность, которую особенно хотелось бы, чтобы поправили:
4.1 В списке форумов в столбце "Последнее сообщение" ссылка с названием темы ведет просто в саму тему, а не к последнему сообщению, в то же время из "Прямого эфира" к последнему сообщению перейти возможность имеется
4.2 В списке тем форума в столбце "Последний ответ" ссылка с именем автора сообщения лучше бы вела не на его профиль, а на его сообщение в этой теме.

Обратите внимание на зеленую стрелочку у этих ссылок.

Остальное вполне разумно, впоследствии вероятно все так и будет, если в дизайн впишется.
Olexandero Сообщение #3 11 января 2010 в 01:04
Супермен
28
Обратите внимание на зеленую стрелочку у этих ссылок.

Как-то этот факт (с зелеными стрелочками) вообще мимо моих глаз прошел, сливается или не пойму, но я их вообще в упор не видел (не замечал) до этого сообщения и сейчас не полегчало) Т.е. не сильно все интуитивно с этим получается - рука тянется на тему нажать и все).

По 5 предложению вы, Артём, тоже согласны?
Последний раз отредактировано 11 января 2010 в 01:27 пользователем Olexandero
Olexandero Сообщение #4 11 января 2010 в 01:15
Супермен
28
6 Еще неудобно, когда у человека жмешь "Написать тут" (чтоб добавить новый комментарий пользователю) и после этого грузится страница со ВСЕМИ его комментариями - картинки и т.д., все прыгает во время загрузки и лишь внизу поле для ввода комментария.
Оочень неудобно. Честное слово.
Мне кажется, что написание комментария не должно быть связано с просмотром ВСЕГО содержимого - оно (написание) должно быть "легче".
Последний раз отредактировано 11 января 2010 в 01:27 пользователем Olexandero
Olexandero Сообщение #5 11 января 2010 в 01:25
Супермен
28
7 Друзья в списке друзей отображаются отсортированными по их идентификатору по возрастанию - было бы удобнее с человеческой точки зрения, чтобы они были отсортированы по алфавиту.
Переборыч Сообщение #6 11 января 2010 в 09:38
Клавомеханик-Организатор событий
55
8. При редактирования сообщения на форуме не хватает панельки с кнопочками для быстрой вставке тегов. Везде, кроме как здесь, она присутствует, а тут забыта. :(
-creed- Сообщение #7 11 января 2010 в 11:25
Супермен
18
9. После 5 заездов, чтобы в верхней строке менялась статистика режима на текущий
BI-FI-Car Сообщение #8 11 января 2010 в 11:38
Маньяк
40
Поддерживаю пункты 1-8!
За исключением п. 4 - как-то, пару раз промахнувшись, быстро привыкла к зеленым стрелкам. Да и промахнуться на начало темы иногда бывает полезно, чтобы не забыть, о чем речь идет))
1 и 3 - да! Значит, не мне одной неудобно!
2: + То же самое - с почтой. Очень желательно отмечать несколько записей/писем для удаления. И чтобы при удалении не выбрасывало на первую страницу. А еще лучше - иметь возможность полностью отобразить записи, а не постранично.
Не привыкла все безжалостно удалять сразу же, а потом и хотела бы, да не так-то просто. Рискую уже запутаться в своей скромной переписке :)
Я не думаю, что наш сервер - безразмерный. Ведь какое-то место это все занимает...
5: Меткость мыши пока спасает. Но страх в душе есть... Меня тоже смущало это близкорасположение.
8: Местами отсутствие панельки оказалось полезно, хоть какие-то теги наизусть выучила. Но чаще неудобно, да и время надо экономить!
9 - ? Статистика режима меняется после одного заезда уже, и давненько. Тут сколько об этом писано-переписано. Просто стоит после заезда не гнать дальше, а секунду-другую подождать, а то не успевает обновиться.
Andre_Macareno Сообщение #9 11 января 2010 в 12:10
Экстракибер
26
10) Было бы интересно, если бы можно было бы хотя бы вне зачёта заканчивать печать марафонов.
Olexandero Сообщение #10 13 января 2010 в 15:45
Супермен
28
11) В каком-то смысле аккаунты Премиум оказывается под всеобщим наблюдением из-за имеющейся возможности другим пользователям знакомится со статистикой ошибок на вкладке Статистика профиля. Но мне, например, это не надо чтобы другие могли видеть.

Предлагаю сделать на усмотрение пользователя показывать свою статистику ошибок или нет.
archi77 Сообщение #11 13 января 2010 в 18:41
Профи
12
12) В списке для приглашения друзей сделать индикацию "в игре", дабы не мешать им своим приглашением если они уже в заезде.
Olexandero Сообщение #12 15 января 2010 в 15:50
Супермен
28
13) Не всегда удобно видеть, что кто из моих друзей в онлайне только во время открытой игры.
Предлагаю сделать индикацию присутствия друзей на сайте в списке друзей в профиле - зеленая/красная лампочка, например, возле каждого.
Последний раз отредактировано 15 января 2010 в 15:59 пользователем Olexandero
pashkhan Сообщение #13 15 января 2010 в 16:21
Новичок
96
14) Аватарка и аэрография в формате PNG не ставятся (формат не подходит), хотя написано, что этот формат допустим.

А так же не воспринимается установленная прозрачность в формате GIF. Вместо нее белый фон.

В одиночном режиме, после окончания заезда, после надписи "играть еще раз" нет подсказки Ctrl ->
Последний раз отредактировано 15 января 2010 в 16:30 пользователем pashkhan
Filona Сообщение #14 15 января 2010 в 17:14
Маньяк
30
15) Может быть и в одиночном заезде показывать чат, ну как обычно, тот же, с двумя вкладками. И показывать присутствующих друзей, пусть и без возможности приглашать (что логично).
16) Если в одном заезде в чате выбрана вкладка общего чата или локального, было бы неплохо, чтобы этот выбор сохранялся в следующем после нажатия "играть еще раз".
17) В настройках игры "Режим" добавить что-нибудь типа "4 строки" и подгружать не так, как в "одна строка" (сегодня вдруг обратила внимание на эту настройку и попробовала - оказалось очень неудобно), когда слова уезжают, а как в марафоне. Было бы очень удобно для словарей с длинными текстами.
18) Да, по поводу приглашений... Выше предлагали уже про "в игре", но было бы неплохо, если бы каждый мог настраивать, получать ли вообще приглашения и какие. Системные (на х2, х3, х5) и пользовательские, или, скажем, возможность настроить получать системные приглашения всегда, а пользовательские только вне игры.
Последний раз отредактировано 15 января 2010 в 17:20 пользователем Filona
olimo Сообщение #15 15 января 2010 в 17:29
Супермен
51
По-моему, лучше, чтобы каждому было видно чужие графики ошибок, чем чтобы люди светились, на сайте они или нет. Как-то оно социальной сетью попахивает.
Olexandero Сообщение #16 19 января 2010 в 09:40
Супермен
28
19) При чтении сообщения в почте можно было бы сделать рядом с кнопкой "Ответить" кнопку (ссылку) "Удалить сообщение"
Последний раз отредактировано 19 января 2010 в 09:46 пользователем Olexandero
dslf Сообщение #17 19 января 2010 в 09:52
Гонщик
26
Хотелось бы наряду с возможностью отмены результата, иметь возможность засчитать результат в режиме тренировки.
170000 Сообщение #18 19 января 2010 в 10:19
Гиперион
53
Наверно, это даже не в тему, но у меня есть предложение: При аккаунте ПРО можно будет загружать свои макеты авто, которые передаются в Администрацию. Может быть, это повысит интерес, или я что-то просто не понимаю :)
амд Сообщение #19 19 января 2010 в 12:35
Кибергонщик
15
Мне кажется Админ сам знает когда хватит. Помните (я не помню кто) человек отрисовал жигули семерку вроде нормально так но никто ее не принял) Поэтому кажется глупым превращать клавогонки в клавогонки вконтакте там где танки и куча всего, это уже не то
170000 Сообщение #20 19 января 2010 в 12:38
Гиперион
53
амд писал(а):
Мне кажется Админ сам знает когда хватит. Помните (я не помню кто) человек отрисовал жигули семерку вроде нормально так но никто ее не принял) Поэтому кажется глупым превращать клавогонки в клавогонки вконтакте там где танки и куча всего, это уже не то

Короче говоря, все нормально, в принципе - живем. Катаемся на здоровье :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена