[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / JustSo читер

JustSo Сообщение #1 21 января 2021 в 22:11
Кибергонщик
49
Тема создана специально для кляузы Advisor-а, чтобы он уже не слился.

В очередных иксах был нагнут, после этого началось типичное нытье и угрозы что есть пруфы и записи видео, что я читер и он возьмется за меня и сообщит об этом этом Даниэлю.

Жду пруфов о том что я читер.
наглая_рука Сообщение #2 21 января 2021 в 22:30
Супермен
3
Жду пруфов о том что он читер.
AStriJJ Сообщение #3 22 января 2021 в 09:18
Гонщик
10
Жду пруфов о том что я читер.

"JustSo читер" автор JustSo. ч.т.д.
Jovany Сообщение #4 22 января 2021 в 09:41
Новичок
80
JustSo писал(а):
В очередных иксах был нагнут, после этого началось типичное нытье

Оказался невольным свидетелем сего жалкого зрелища.
Нарушение соревновательного духа на лицо, которое ранее было свято для ресурса клавогонок.
Все кто обогнал Advisor навешиваются ярлыком читер, ибо он набирает с АЗ, что есть пределом нечеловеческих способностей.
gevis Сообщение #5 22 января 2021 в 12:27
Профи
33
JustSo писал(а):
чтобы он уже не слился.


Всё равно сольётся. Скользкий тип.
nosferatum Сообщение #6 22 января 2021 в 13:55
Супермен
34
Я надеюсь, что терпеть адекватной части сайта осталось недолго :)

Вот публичное обещание в «медиа, которое читают тысячи клавогонщиков, создавая десятки тысяч просмотров» ©


Ссылка — понимаю, что твит может быть удалён, но для истории.

Посмотрим, способен ли данный персонаж отвечать за свои слова. (Хотя это и так всем понятно).

Во избежание манипуляций с удалением заездов зафиксируем текущий пробег.
22.01.2021, 14:04 MSK:

Последний раз отредактировано 22 января 2021 в 14:07 пользователем nosferatum
JustSo Сообщение #7 22 января 2021 в 14:12
Кибергонщик
49
Ни одно слово этого типа не стоит гроша. Он уже много публично объявлял "официальную информацию" и заявлял что с НГ практически перестанет появляться на клавогонках, но все абсолютно наоборот. Что и следует ожидать от того, кто "беспринципный", как он сказал про себя, пустомеля.
Последний раз отредактировано 22 января 2021 в 14:33 пользователем JustSo
Advisor Сообщение #8 22 января 2021 в 19:50
Тахион
62
Друзья, коллеги!

JustSo писал(а):
Жду пруфов о том что я читер.

Я не действую по указке, а тем более твоей. В случае необходимости информация может быть предоставлена напрямую модератору например.
Jovany писал(а):
Все кто обогнал Advisor навешиваются ярлыком читер, ибо он набирает с АЗ, что есть пределом нечеловеческих способностей.

Информация абсолютно некорректна, так как в 99% случаев ДжастСо появляется в иксах тогда, когда я уже сильно уставший и печатаю без интереса, а только ради рейтинга.
nosferatum писал(а):
Я надеюсь, что терпеть адекватной части сайта осталось недолго :)

Если позиция того или иного клавогонщика не совпадает с чьей-то, это не значит, что человек примыкает автоматически к неадекватной части.
nosferatum писал(а):
Вот публичное обещание в «медиа, которое читают тысячи клавогонщиков, создавая десятки тысяч просмотров» ©

Ну, насчет тысяч клавогонщиков я не говорил, это очередной вброс от паствы Унча. А вот о тысячах заходов на страницу KlavoMedia — информация корректна:
скрытый текст…

Это статистика с 6 января по 21 января включительно. Как мы видим, порядка 3200 заходов. Сейчас тяжело представить человека из старичков, кто хоть раз не зашел бы в KlavoMedia. А большинство читает при этом регулярно. И, как и в случае с Клавоновостями, более 90% читающих — незарегистрированные пользователи в Твиттере. То есть не могут ставить лайки и так далее.
nosferatum писал(а):
Во избежание манипуляций с удалением заездов зафиксируем текущий пробег.

По статистике было значительно больше пробега, но в течение нескольких недель я удалял лишние словари из пробега. Там, где было по 1-2 текста например. Бывали и случаи, что я уже напечатал книгу под 400 отрывков, и потом эти 400 отрывков полностью удалял. Так как желания допечатывать книгу не было например. Мне нужно, чтобы все словари, которые есть у меня в статистике пробега, были как минимум с золотой медалью. А в случае книг — чтобы они были дописаны. Если бы я не удалял ранее пробег, то уже сейчас было бы порядка 55200 текстов. Но обещание про 55555 пробега было поставлено уже после удаления лишнего пробега приблизительно в количестве 1500 текстов.

P.S. Спасибо за рекламу KlavoMedia, которую я не просил.
А также спасибо вообще за факт создания темы, которая полностью посвящена мне. Опять же — я не просил ее создавать. Это исключительно решение Джаста.
Также спасибо всем комментирующим, ведь ваши сообщения лишь прибавляют мне известности. Опять же — это ваш выбор, я о нем не просил.

Jovany писал(а):
Оказался невольным свидетелем сего жалкого зрелища.

Следует понимать, что в 99% случаев так называемое «жалкое зрелище» выглядит совсем иначе. Не так, как вам представляет здесь Жованый.
скрытый текст…


С уважением, Advisor!
Последний раз отредактировано 22 января 2021 в 20:24 пользователем Advisor
JustSo Сообщение #9 22 января 2021 в 21:54
Кибергонщик
49
Ясно, очередной дно-слив, что и следовало ожидать. Свободен.
Кибертаксист Сообщение #10 22 января 2021 в 22:30
Маньяк
34
Advisor писал(а):
Я не действую по указке, а тем более твоей. В случае необходимости информация может быть предоставлена напрямую модератору например.

Ты тогда напрямую модератору и передавай информацию о своих подозрениях, а не во всеуслышание.
А то создается такое впечатление, что ты, будучи ничтожеством, намеренно очерняешь репутацию уважаемого клавогонщика, в попытке примазаться к чужим заслугам ("кто это такой смелый решил обвинить его в читерстве"). Ты так уже делал:

(Для тех, кто не в курсе: сразу после создания твиттер канала, адик, на протяжении нескольких дней, со всех говнопушек поливал "Клавоновости" грязью.)



Advisor Сообщение #11 22 января 2021 в 22:43
Тахион
62
Уважаемые коллеги, в KlavoMedia публикуется только правда, которой не видно в Клавоновостях (зачастую, не всегда)
Последний раз отредактировано 22 января 2021 в 22:44 пользователем Advisor
tucvbif Сообщение #12 23 января 2021 в 23:19
Маньяк
23
Уважаемые коллеги, в KlavoMedia публикуется только правда… (зачастую, не всегда)

Прошу прощения, просто меня забавляет твоя косноязычность, ну не могу порой удержаться от цитирования.
Последний раз отредактировано 23 января 2021 в 23:21 пользователем tucvbif
HelixOfTheEnd Сообщение #13 24 января 2021 в 09:08
Организатор событий
1
JustSo писал(а):
В очередных иксах был нагнут, после этого началось типичное нытье и угрозы что есть пруфы и записи видео, что я читер и он возьмется за меня и сообщит об этом этом Даниэлю.

interesno.
ЛСДУЗ Сообщение #14 24 января 2021 в 11:52
Новичок
1
Для меня очевидно, что Джаст - обыкновенный прилипала. Он хочет пропиариться за счёт Адвизора. Тема является классическим хорингом, такое надо жёстко выпиливать, а ТСа блокировать.
Advisor Сообщение #15 24 января 2021 в 13:51
Тахион
62
BorisQuiz писал(а):
Для меня очевидно, что Джаст - обыкновенный прилипала. Он хочет пропиариться за счёт Адвизора. Тема является классическим хорингом, такое надо жёстко выпиливать, а ТСа блокировать.

Абсолютно верно. Джаст подбивается ко мне при каждом удобном случае и в каждом иксе. Даже в общем чате.
inine Сообщение #16 24 января 2021 в 16:13
Гонщик
28
Очень трогательно наблюдать, как новичок с 22 заездами и скрытой статой радеет за спортивную составляющую клавогонок.
Advisor Сообщение #17 24 января 2021 в 18:13
Тахион
62
inine писал(а):
Очень трогательно наблюдать, как новичок с 22 заездами и скрытой статой радеет за спортивную составляющую клавогонок.

Человек достаточно давно на проекте, а клоны есть тут у многих. Когда я говорю "достаточно давно" — я имею в виду далеко не один год, далеко-далеко не один год. Также напоминаю о том, что написано на главной странице проекта. Цитирую: «Самый интерактивный способ научиться быстро печатать ИЛИ просто интересно и с пользой провести время с друзьями». То есть здесь нет слов о том, что вы обязаны печатать. А если и делать какие-то замечания Вове, старожилу проекта, на секундочку, то их надо делать и Explo1t например. И многим другим игрокам, которые здесь просто сидят и общаются, толком ничего не печатая.
AStriJJ Сообщение #18 3 февраля 2021 в 14:04
Гонщик
10
никто не читер, пока не предоставлены доказательства.

но, судя по тому, как чел пишет, формулирует сообщения, защищается или приводит аргументы, его можно заподозрить в использовании читов.

так вот, на мой взгляд, если кто-то и прибегает к читерству, то это не JustSo, а сам Advisor.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена