X
Пользователь {{GameInvite.invite.invited_by.login}} приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Предложения и пожелания» / Полный режим тишины для забаненных в чате

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #104 26 апреля 2017 в 15:59
Супермен
92
Так и защищайте нормальных людей в общем чате, другие чаты Вам зачем, в которых Вас нет? Я устала спорить, ибо из 2010 года нет никого на сайте, все давно ушли по своим делам или в небытие, но если этот кошмар повторится заново, не думаю, что лично ты унч, будешь спать спокойно, это я тебе обещаю.
zeda Сообщение #105 26 апреля 2017 в 16:39
Супермен
22
Я тоже,.
Passer Сообщение #106 26 апреля 2017 в 18:45
Маньяк
18
В обычном чате так себе вахтеры, которые ставят баны зачастую не по делу. Это наглядно видно по недовольству завсегдатаев. Так что в топку идею. ПРО-ТИВ! (как вариант пишите огромные правила и баньте тогда уж строго по ним, ибо по-другому вы не умеете поддерживать нормальное общение)
Последний раз отредактировано 26 апреля 2017 в 18:46 пользователем Passer
un4given Сообщение #107 26 апреля 2017 в 19:24
Кибергонщик
98
@Passer:
Passer писал(а):
В обычном чате так себе вахтеры, которые ставят баны зачастую не по делу.

Кроме того, что это наглейшая ложь, так ещё и оскорбление

Passer писал(а):
Это наглядно видно по недовольству завсегдатаев.

Ну-ка, ну-ка, поведай, что там Тебе видно?
Лично я пока вижу только недовольство «завсегдатаев» в лице регулярных нарушителей + Томы (честно говоря, не сильно понятно какая муха её укусила)

P.S.: Чувствуют-чувствуют негодники, что скоро времена халявы закончатся, вот и изворачиваются, как ужи на сковородке
Последний раз отредактировано 26 апреля 2017 в 19:24 пользователем un4given
оральныйДемон Сообщение #108 27 апреля 2017 в 09:05
Маньяк
11
un4given, спляши кадриль и сыграй поминальную Мурку по всем нарушителям.
un4given Сообщение #109 27 апреля 2017 в 10:45
Кибергонщик
98
оральныйДемон писал(а):
un4given, спляши кадриль и сыграй поминальную Мурку по всем нарушителям.

Всенепременно!
Как только, так и сразу.
Passer Сообщение #110 27 апреля 2017 в 12:07
Маньяк
18
un4given писал(а):
Кроме того, что это наглейшая ложь, так ещё и оскорбление

Может быть критика?

un4given писал(а):
Ну-ка, ну-ка, поведай, что там Тебе видно?
Лично я пока вижу только недовольство «завсегдатаев» в лице регулярных нарушителей + Томы (честно говоря, не сильно понятно какая муха её укусила)

Нарушителями вы же их и выставляете, а не они. Как не загляну в чат, обязательно вижу какой-нибудь холивар по поводу того, что кто-то забанен. Сам неоднократно подключался, ибо больше ничего в чате и не обсуждается толком. А по поводу вашей неадекватности реально бомбит и появляется желание вас троллить, ибо иначе вашу упертость не пробьешь. Нормальный адекватный модератор должен не только баны ставить, которые за него мог бы ставить и бот, он должен поддерживать и организовывать хорошее интересное общение, а не постоянно показывать, что может увидеть провокацию во всем.

Вместо того, чтобы ужесточать наказание, лучше бы предложил опцию по удалению сообщений - увидел мат или то, что ты считаешь матом, удалил одним кликом, а человек продолжает общаться, ведь идея запрещать мат в том, чтобы его не видели другие, например, дети, как вы любите оправдываться. Еще как вариант, если клавобот не будет писать о том, что кто-то забанен, то остальные участники не будут на эти надписи реагировать. Вот эти функции я поддержу. А проявлять тут какой-то характер, что вам надоело бороться с нарушителями и надо применять против них более серьезные меры - это только показывает вашу неопытность в данном вопросе и в целом левак какой-то.

un4given писал(а):
P.S.: Чувствуют-чувствуют негодники, что скоро времена халявы закончатся, вот и изворачиваются, как ужи на сковородке

Мне насрать как бы, захожу раз в месяц, может в неделю. Даже если я не смогу общаться в обычных заездах, где я и так не общаюсь толком, я ничего не потеряю. Но пока вы не измените свой подход, я для вас буду оставаться постоянным нарушителем.
Последний раз отредактировано 27 апреля 2017 в 12:08 пользователем Passer
un4given Сообщение #111 27 апреля 2017 в 12:20
Кибергонщик
98
Passer писал(а):
Нарушителями вы же их и выставляете, а не они.

Да-да, это я лично в паре со Слоником дёргаю их за язык, с которого потом срываются разные «приятные» слова

Passer писал(а):
Как не загляну в чат, обязательно вижу какой-нибудь холивар по поводу того, что кто-то забанен.

Ложь.

Passer писал(а):
Сам неоднократно подключался, ибо больше ничего в чате и не обсуждается толком.

Passer писал(а):
захожу раз в месяц, может в неделю

Тогда не заходи, ничего не потеряешь вообще

Passer писал(а):
Вместо того, чтобы ужесточать наказание, лучше бы предложил опцию по удалению сообщений

Тогда потом вообще не докажешь, что что-то было.
К тому же, Ты прекрасно понимаешь, что реализовывать систему удаления сообщений в чате − это тот ещё гемор.
Я же предлагаю простое и эффективное решение.

Passer писал(а):
Мне насрать как бы

Оно и видно
Последний раз отредактировано 27 апреля 2017 в 12:24 пользователем un4given
Korner Сообщение #112 27 апреля 2017 в 12:23
Экстракибер
65
Passer писал(а):
Мне насрать как бы

Можно было ограничиться этой фразой.
Унч
Последний раз отредактировано 27 апреля 2017 в 12:23 пользователем Korner
AlexZP Сообщение #113 27 апреля 2017 в 12:24
Маньяк
38
Passer писал(а):
Мне насрать как бы
Passer Сообщение #114 27 апреля 2017 в 12:39
Маньяк
18
Вы не догнали. Мне, как постоянному нарушителю в ваших глазах, насрать на эту фичу. Она меня не простимулирует нарушать правила реже. Если я буду заходить и видеть неадекватство, я буду об этом писать и получать бан за провокацию всё равно.

Я своё мнение отписал, дальше уже вам на него насрать.
Последний раз отредактировано 27 апреля 2017 в 12:39 пользователем Passer
Korner Сообщение #115 27 апреля 2017 в 12:44
Экстракибер
65
Passer писал(а):
насрать на эту фичу

не продолжай
оральныйДемон Сообщение #116 27 апреля 2017 в 16:41
Маньяк
11
Сколько провокаторов выявлено за последнюю неделю? Что, кроме персон самих модераторов является провокацией? Можно попободробнее, чтобы не нарваться.
Владимир2о18 Сообщение #117 27 апреля 2017 в 22:28
Маньяк
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 00:15 пользователем Владимир2о18
GLikodin Сообщение #118 27 апреля 2017 в 22:47
Гонщик
10
Владимир2о18 писал(а):
Власть портит людей везде, даже на клавогонках в чате. Слоник как был неадекватом в 2011-ом, так и останется им на всю жизнь. Ун4 постоянно завуалированно матерится, но ему почему-то никто не делает за это даже предупреждения, хотя в чате могут быть дети (тот же Виталька, ака БРАСТ).

Ложь, провокация, ХКТТБ

zeda Сообщение #119 27 апреля 2017 в 22:55
Супермен
22
Просто хочу обратить внимание что Владимир2о18, Passer, оральныйДемон ранее были активными пользователями чата, смысла обманывать нет, им уже все равно что будет с чатом, а картина все та же, критика в сторону унча и слона.
Я и сам заметил после создания этой темы разные выпады, мол ну держитесь, не долго осталось итд, может быть так совпало. Изменить конечно можно систему банов, но и состав модераторов тоже давно напрашивается на изменения.

un4given Сообщение #120 27 апреля 2017 в 23:13
Кибергонщик
98
Владимир2о18 писал(а):
Полномочия вахтёров-волонтёров расширять нельзя. Везде должна быть демократия. Читай: банан только по голосованию всех участников чата.

Все понимают, что банан по голосованию всех участников чата − априори недостижимая штука, потому что непременно найдутся «люди», сочувствующие «несправедливо»™ забаненным.

zeda писал(а):
Просто хочу обратить внимание что Владимир2о18, Passer, оральныйДемон ранее были активными пользователями чата, смысла обманывать нет, им уже все равно что будет с чатом, а картина все та же, критика в сторону унча и слона.

Просто хочу обратить внимание, что зеда как всегда трындит, как дышит.
оральныйДемон с Владимир2о18 в общем чате вообще никогда не висели (во всяком случае, пока логи ведутся)
а Passer − да, сидел достаточно плотно и, зная, что за маты банят, продолжил сидеть тут со своего клонца.
Последний раз отредактировано 27 апреля 2017 в 23:24 пользователем un4given
GLikodin Сообщение #121 27 апреля 2017 в 23:16
Гонщик
10
un4given писал(а):
оральныйДемон с Владимир2о18 в общем чате вообще никогда не висели (во всяком случае, пока логи ведутся)
а Passer − да, сидел достаточно плотно и, зная, что за маты банят, продолжил сидеть тут со своего клонца.

оральногоДемона не помню (я вообще плохо ники запоминаю), а вот Владимира2о18 хорошо помню по чату еще с 2012 года. Passerа смутно помню.

un4given писал(а):
Все понимают, что банан по голосованию всех участников чата − априори недостижимая штука, потому что непременно найдутся «люди», сочувствующие «несправедливо»™ забаненным.

так, наверное, это значит что и не надо никого банить, раз большинство против, разве нет? чат же он для всех, и все вправе решать, что их устраивает в этом чате, а что нет. бан по твоему личному желанию при голосовании - да, недостижимая штука, но бан большинством голосов вполне себе имеет место быть. ну тебя то, понятное дело, такой расклад не устраивает, хочется решать все за всех.
Последний раз отредактировано 27 апреля 2017 в 23:36 пользователем GLikodin
un4given Сообщение #122 27 апреля 2017 в 23:31
Кибергонщик
98
GLikodin писал(а):
хочется решать все за всех.

не ты меня поставил на должность «решателя», поэтому и не тебе рассуждать о моих целях и желаниях.

мне же в первую очередь хочется, чтобы в чате было чисто и уютно. а такие как ты только и делают то, что загаживают его.
AlexZP Сообщение #123 27 апреля 2017 в 23:46
Маньяк
38
un4given, мне кажется этот вопрос вы должны сами решить в кругу модераторов во главе с суперадминистратором, и просто поставить всех перед фактом.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена