[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Спойлеры в словариках

_Tapok_ Сообщение #1 3 декабря 2017 в 16:24
Супермен
18
Привет.

В последнее время на клавогонках в "задачах дня" появляются "Рождественские истории русских писателей". Мне эти рассказы понравились, я начал их тренить. Сейчас я где-то наа, скажем, ~30-ом отрывке. Чтобы не терять времени и каждый раз создавать новую игру я просто в конце каждого заезда жму CTR + ->, и автоматически вхожу в следующую игру. Я активно пользовался этой замечательной функцией до следующего момента:

Как обычно, нажав эту комбинацию, я попал на заезд, созданный другим пользователем, соответственно, там был уже другой отрывок. Не заметив этого, приходилось писать эти отрывки. Так случалось несколько раз, обидно, но сильно не вредило. Однако, снова попав на чужой заезд, чужой отрывок, в этот раз я невольно стал печатать ~50-ый отрывок, а в нем раскрылся ход того рассказа, который я проходил. То есть мне подкинули очень обидный спойлер, который, после прочтения, уже не давал желания допечатывать словарик.

Плак-плак.
Пока.
_Tapok_ Сообщение #2 3 декабря 2017 в 16:27
Супермен
18
Пофиксите плз
Eremite Сообщение #3 3 декабря 2017 в 16:51
Кибергонщик
50
_Tapok_, можно использовать кнопку "Создать новый заезд" или сочетание клавиш для создания нового заезда: то ли Ctrl + Shift + N, то ли Alt + Shift + N, не помню точно. Это вроде бы работает только при условии, что установлен плагин KlavoTools для Chrome.
Можно также создавать одиночные заезды, тогда попадание в чужие заезды будет невозможно, но такие заезды не учитываются в задаче дня.
Игрок3 Сообщение #4 3 декабря 2017 в 17:53
Организатор событий
31
_Tapok_ писал(а):
Привет.

В последнее время на клавогонках в "задачах дня" появляются "Рождественские истории русских писателей". Мне эти рассказы понравились, я начал их тренить. Сейчас я где-то наа, скажем, ~30-ом отрывке. Чтобы не терять времени и каждый раз создавать новую игру я просто в конце каждого заезда жму CTR + ->, и автоматически вхожу в следующую игру. Я активно пользовался этой замечательной функцией до следующего момента:

Как обычно, нажав эту комбинацию, я попал на заезд, созданный другим пользователем, соответственно, там был уже другой отрывок. Не заметив этого, приходилось писать эти отрывки. Так случалось несколько раз, обидно, но сильно не вредило. Однако, снова попав на чужой заезд, чужой отрывок, в этот раз я невольно стал печатать ~50-ый отрывок, а в нем раскрылся ход того рассказа, который я проходил. То есть мне подкинули очень обидный спойлер, который, после прочтения, уже не давал желания допечатывать словарик.

Плак-плак.
Пока.

Кстати, рождественские истории русских писателей - часть события "Литературный экспресс", можете уточнить возможность участия.
http://klavogonki.ru/forum/events/17756/.
Виталька Сообщение #5 3 декабря 2017 в 17:54
Экстракибер
95
Ещё можно настроить заезд только для Профи, что тоже уменьшит вероятность попадания с другим пользователем, катающим иной отрывок
_Tapok_ Сообщение #7 3 декабря 2017 в 19:58
Супермен
18
Всем спасибо :)
Nowhereman42nd Сообщение #8 17 декабря 2018 в 20:28
Организатор событий
41
Самые натуральные спойлеры также получаются, когда квалификацию катаешь в словаре-книге. Тема не раскрыта, я считаю!
Диктатор Сообщение #9 17 декабря 2018 в 21:50
Кибергонщик
108
Просто надо следить за номерами отрывков в заездах, и да, ограничение по рангу, как ранее высказались
karalina Сообщение #10 17 декабря 2018 в 21:55
Гонщик
43
А квалификацию в книгах пора бы отменить! Проку от неё там... Давайте проголосуем!!!! ))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена