[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Возможность тотального удаления аккаунта

legitimate Сообщение #21 24 ноября 2018 в 18:15
Супермен
27
un4given писал(а):
Вылезают упыри, напялившие на себя фраки и показывают, какие они красивые и вежливые и общаться умеют и вообще − просто няшечки, белые и пушистые.
Неизменным остаётся только лишь одно: они выскакивают всегда и везде, лишь бы только отметиться

Если ты про малюшку, то я тоже это заметил, на форуме она себя получше ведет, а в чате постоянно ищет конфликты почти со всеми.
И игровой профиль у неё тоже достаточно враждебный, хорошо что форум это место где она может быть нормальным человеком. Хотя и тут не удержалась без оскорблений.
ишь Сообщение #23 24 ноября 2018 в 18:27
Кибергонщик
74
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Унч, никаких удалений, может сначала поучаствуешь в комиксе, где тебя посреди месяца перебросят в другую команду, чтобы выровнять баланс, я очень хочу посмотреть что из этого выйдет.

мне вообще было бы пофиг) раньше иксы катали и катали себе спокойно, щас за это возвращают какую-то часть потраченных очков - прекрасно! Мне пофиг было за какую команду ездить, получу я больше очков или меньше по итогам, ведь раньше вообще не получали ничего. Основная цель ведь рейтинг набить.
Другое дело участвовать в соревнованиях типа как Тома проводит, занимать там места (или не занимать) и получать очки (или не получать).
Ну это моё скромное.
Наверно для вновь прибывших комикс это прям соревнование отдельное и у них закипает, когда там чего не так, для меня это пока дополнительный бонус
Переборыч Сообщение #24 24 ноября 2018 в 18:28
Клавомеханик
54
Удаление аккаунта - не проблема, можно попросить модераторов заблокировать аккаунт.

Но удалять данные из истории под предлогом того, чтобы они "не полоскались каждым грязным и вонючим ртом", нелогично, потому что полоскатели полощут по памяти.
Если сами эти якобы "грязные и вонючие рты" поудаляют их историю, то разве для кого-то они станут недоступными для полоскания?
Наоборот, удаление данных на руку тем, кто любит перевирать историю, а наличие фактов тому помеха. Иначе можно было бы "суициднуться", затем создать новый аккаунт - и вот ты снова типа чистенький.

А вообще, удалять свои сообщения задним числом я считаю некрасивым. Например, lins имел привычку подчищать все его сообщения на форуме, поэтому общаться не хотелось, зная, что потом твой диалог превратится в диалог с пустотой.
Или Владимир2о18 потёр его сообщения, опять же какая-то обсуждаемая информация кастрировалась, например: http://klavogonki.ru/forum/flood/34854
Если уходящие игроки будут за собой уничтожать сообщения, то в обсуждениях получится каша из оставшихся обрывков. Я бы наоборот предложил запретить удалять/править сообщения на форуме недельной и более давности, кроме заглавного.

В целом считаю предложение деструктивным и несоответствующим заявленным целям.
С желающим вырезать о себе информацию разговаривали другие клавогонщики, обсуждали его, он есть в таблицах соревнований и прочее. Так что вырезаться из истории просто нереально.

PS: Опять же, например, я пишу сейчас про "грязные и вонючие рты" из терминологии топикстартера, а удались он с сайта вместе с сообщениями, то авторство получится моё. Это не дело.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2018 в 18:30 модератором Переборыч
малюшка Сообщение #25 24 ноября 2018 в 18:51
Гонщик
32
О, двое из узнавших себя уже отозвались, это хорошо.
Сейчас должны остальные подтянуться.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2018 в 18:52 пользователем малюшка
legitimate Сообщение #26 24 ноября 2018 в 19:48
Супермен
27
малюшка писал(а):
О, двое из узнавших себя уже отозвались, это хорошо.
Сейчас должны остальные подтянуться.

Зачем твой оффтопик тут? Некуда негатив деть? Можешь в профиле у себя выплеснуть его.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 24 ноября 2018 в 20:06
Супермен
97
о_О писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Унч, никаких удалений, может сначала поучаствуешь в комиксе, где тебя посреди месяца перебросят в другую команду, чтобы выровнять баланс, я очень хочу посмотреть что из этого выйдет.

мне вообще было бы пофиг) раньше иксы катали и катали себе спокойно, щас за это возвращают какую-то часть потраченных очков - прекрасно! Мне пофиг было за какую команду ездить, получу я больше очков или меньше по итогам, ведь раньше вообще не получали ничего. Основная цель ведь рейтинг набить.
Другое дело участвовать в соревнованиях типа как Тома проводит, занимать там места (или не занимать) и получать очки (или не получать).
Ну это моё скромное.
Наверно для вновь прибывших комикс это прям соревнование отдельное и у них закипает, когда там чего не так, для меня это пока дополнительный бонус

ну здрасье приехали, если спрашивают желание за кого ты, так значит это дело добровольное. Если же просто перемешивают с последующей выдачей очков, так зачем спрашивать желание. Просто выдайте очки по тому месту, которое мне определили.
un4given Сообщение #28 24 ноября 2018 в 20:49
Кибергонщик
106
Извините, а не могли ли бы вы сделать специальную тему для обсуждения КомИксов? Спасибо!
ишь Сообщение #29 24 ноября 2018 в 21:51
Кибергонщик
74
извините, но специальную тему прикрыли из-за кого-то незнамо кого
un4given Сообщение #30 24 ноября 2018 в 22:02
Кибергонщик
106
Это не повод теперь бомжевать по разным активным темам с одной и той же настолько всем надоевшей темой, что её закрыли.
ишь Сообщение #31 24 ноября 2018 в 22:06
Кибергонщик
74
что же нам делать
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 24 ноября 2018 в 22:13
Супермен
97
Унч мы не бомжуем, мы наводим рекламную компанию, пока ты не поучаствуешь в этом открытом закрытии темы, никто ниоткуда удален не будет.
un4given Сообщение #33 24 ноября 2018 в 23:58
Кибергонщик
106
То есть можно я тоже буду наводить рекламные кАмпании нужных мне вещей в темах Твоих соревнований? Спасибо, ценю!
legitimate Сообщение #34 25 ноября 2018 в 00:08
Супермен
27
un4given, ты и сам неплохо делаешь свои рекламные кампании, прикрываясь потребностью в предоставлении возможности тотального удаления данных и параллельно, скромно вещая свои личные взгляды на ситуацию в чате, пытаясь навязать свою точку зрения остальным.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2018 в 00:09 пользователем legitimate
ТемныйЧеловек Сообщение #35 25 ноября 2018 в 02:49
Маньяк
15
un4given, идея неплохая. продолжай развивать. оттачивай ее до совершенства. тут главное не торопиться. обдумать нужно много раз.
_Dark_ Сообщение #36 25 ноября 2018 в 16:07
Новичок
1
Конечно, не стоит ограничивать человека в его выборе. Мы живем в свободном мире, и если человек хочет навсегда удалиться с клавогонок - не стоит ему в этом препятствовать. Надо удалить его, и, желательно, как можно скорее, пока пмс не кончился и он не передумал.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2018 в 16:11 пользователем _Dark_

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена