[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Настройки показа уведомления о снятии очков в иксе

un4given Сообщение #1 12 декабря 2018 в 19:28
Кибергонщик
108
Предлагаю перенести настройки о показывании\не показывании «уведомления о снятии очков при входе в соревнования» в раздел Профиль→Настройки.

Каждый раз, при чистке куков слетает эта настройка и её снова надо тыкать на уведомлении, что несколько задалбывает.
Нужно добавить эту настройку в профиль и связать галочку на самом уведомлении с этой настройкой. Заодно и включать будет проще, при необходимости.

Спасибо за внимание.

Anaconda Сообщение #2 13 декабря 2018 в 18:23
Супермен
74
Было бы замечательно. Иногда не успеваешь в заезд зайти из-за этого предупреждения. А зачем оно мне, например? Я уже сто тысяч лет на сайте и прекрасно знаю, что за вход в соревнования снимаются очки. Если бы это уведомление можно было отключать в настройках профиля (как это можно сделать с другими уведомлениями сейчас), было бы удобнее, мне кажется. И такая же вещь с фиксацией чата в заездах - не туда нажмёшь случайно, когда закрываешь его, и он в следующем заезде окажется незафиксированным. Не знаю, как другим, а мне такая фича как открепление чата в заезде не нужна совсем, я бы её в настройках тоже отключила бы, если бы была такая возможность.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2018 в 18:30 пользователем Anaconda

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена