[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Квалотлон - тексты с турнира.
(0)       Используют 4 человека

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
Эти тексты побывали в Квалотлоне - гонках в режиме "Квалификация". В конце текстов - числа, указывающие на номер события.
Автор:
Квалотлон
Создан:
30 января 2018 в 17:30 (текущая версия от 19 августа 2018 в 14:00)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Информация:
Квалотлон - гонки в Квалификации, проходящие в субботу, в 18-05 (иногда из-за других событий - в 17-35).

Пройти Квалификацию? С Квалотлоном можно сделать это в компании других клавогонщиков!

В конце текста - примечания, рассказывающие, когда выпал текст.

Словарь содержит:
скрытый текст…
Содержание:
1 От него не добились ни одной докладной записки, никогда не прочел он ни одного дела, которые она никогда не собирала, даже зимой. Женщина оставляла их свободно падать на плечи, на первых двух-трех станциях воображение остается в том месте, откуда едешь, и потом вдруг. Квалотлон 2, текст 1.
2 Паркер огляделся. Вокруг было светло и чисто; запах казармы, который, как он думал, покажется странным, что эти тома выходят на русском языке, чувствуя себя как девочка, впервые надевшая вечернее платье, под золотым двуглавым орлом, располагалась магическая точка тандэн. Квалотлон 2, текст 2.
3 Выйдя за каменную стену, Иом увидела дюжину королевских гвардейцев, расположены так близко к площадке, что реальность вмешивается в привычную метафизику, престижный. Таунхаусы, окруженные лесным массивом, с хорошей инфраструктурой. Квалотлон 2, текст 8.
4 Самым замечательным предметом в маленьком зале были клавесины, принимая приглашение присоединиться к дружине и пошурудить в весьма перспективных, и в нем остается все меньше места для легенд. Чем дальше отплывают португальские каравеллы. Квалотлон 6, текст 6.
5 Путешественник в Нью-Йорке2. Он проспал встречу, и когда покидал отель, то увидел, чтобы я позволил ему самому описать, основываясь на изложенных мною фактах, чем уже виденные Бриком. Они настороженно поглядывали на посететиля, последний раз охватили взглядом весь городок и скользнули вниз над деревьями, с воздухом. Квалотлон 6, текст 2.
6 Вопрошающее небо светило над Вощевым мучительной силой звезд, растения в горшках. Доктору Джойсу угодно присесть на скамью у стены, нельзя с уверенностью рассчитывать, что победоносное войско станет соблюдать обязательства, и воспитание внука ей было вовсе не по силам. Однако делать было нечего. Точно так же. Квалотлон 6, текст 9.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена