[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Перемешка
(0)       Используют 8 человек

Комментарии

Аромат 5 июня 2011
В этом словаре - самым сложным является процесс печати текста как он есть и при том надо не вникать в смысл текста и не читать. (Хотя хочется это сделать)
Потому что психологически сложно бороться с искушением набрать текст так, как ты его читаешь, а не так, как он написан
Smuglik 21 мая 2011
Спасибо, дядя Сэм за участие. Изменил ))
Uncle_Sam 19 мая 2011
учитывая специфику словаря, порог сложности можно понизить до 350 зн/мин
Smuglik 18 мая 2011
Весьма благодарю Аромата за пополнение словаря. Не знаю, получит ли он хоть какую-то популярность, но мне нравится. Классный словарь, как альтернатива буквам.
Написать тут
Описание:
Забавные тексты. Скорее всего, должен помочь в более точном чтении символов. Хорошая замена режиму "Буквы"
Автор:
Smuglik
Создан:
14 мая 2011 в 01:25 (текущая версия от 11 июня 2011 в 15:49)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Содержание:
1 По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
2 Вдеь мигное из нас, кто псотлзуюья Иреетнтонм, пкиертачски кыаждй днеь набиюарт на ктаруавиле каокй-лбио текст, бдуь то ниипанасе ноовй стаьти в болг, кноеоинвираммте на диугрх блгоа или пскрпееиа чреез аьску с дузмяьри, зоанмыкми, кемалглои по ротбае, и т.д. и т.п.
3 Слпоей меотд плочиул шиоорке ртсснеронпааире при пдеовинери мнскициедих ииыастнпй. Для почуенлия овибеткъных реозутаьтлв пнетиацы дтлесяя на две грппуы; одна грппуа паечлоут ноове лавсртеко, а дргауя, колнноьтаря, грппуа почуаелт пеблацо.
4 У пчетаи, тчноо так же, как и у цненых бмауг иемсетя нкскьолео вдиов стенепей зтиащы, таикх как нетыианвгй и пвитозыинй мкоиктрсет, сткыыре детфкеы, роотрвасе поле, слцыьпениае вдиы клеастирей.
5 Онелтдьо соитт оттмтиеь повоыридме ртбаоы по зщаите пачтеей. Ркзбтраоаа цлеого ряда снреыкетх собпсоов защтиы петчеай плеооявзт дсоттчаноо бтрысо и тчоно оеетипдрль плнаденоудю кпиою, бдуь-то шатмп или птачеь.
6 Нмоырктеои исляоевдлмесати зечемнао, что текст мжеот сттясооь и из ооднго пеидрлонжея. Будь оно ррстсоопаненнрае или пстроое, неичм не ожнлноносее пежнроеидле.
7 Нотмроекыи идлвмосаестеляи зеченмао, что тескт межот сттсоояь и из огондо плжрдеениоя - будь оно рссаонпнаернторе или птоорсе, ничем не оонлоннжсее пжорнедлиее, как неамрипр, тескт "Оснеь".
8 Пнжрунаия пвкоорлоа иепуьлсотзся для иоголзнтиевя пиружн. Она пнемряситея в мноасионршеити, млееьбонм порзоввсдтие и т.д. Иеавтзвалгитося рыунчм или ааоимтсиевтчкм собоопсм.
9 Пниржуа — угрипуй энелемт, панзырдненчеанй для нанапилкивая и пигощеолня мхкноесчаеий эгинери. Пнжируа мжоет быть илтнозовгеа из люогбо млаетираа, ищгеюемо дастоотнчо выскиое пононсытрче и упуирге стойвсва.
10 В сылвомосй цлонтьсеи ттекса ожрсатюатя те связи и зиомсвситаи, ктороые итмсеюя в саомй долсттвньесиетйи (оыещбннветсе соиытбя, яилневя пиодрры, челвеок, его вшнений обилк и вуинрнтней мир, пмтрдееы нжовеий прриоды и т. д.).
11 При оиесонви якзыа рнбёоек делает местжонво оишобк, ктооыре обвснеулолы тем, что он пттсеаыя пртнмеииь ко весму грвоммиооу налеоибе ощбие праивла. Взаоеинкт джае так ныамвзыаей «прчумжтоеныой яызк».
12 С псчокхгооиилсей тчкои зеинря посецрс пеордижноя речи зкселааючтя в том, что гощвряоий по олнёрепедным пралаивм прведоеит свой млнтслеьиыый (нчеревоей) змаесыл в реывече еицдниы кноегноткро яызка.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена