[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Прикольные мысли)))
(3)       Используют 10 человек

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
Смешные высказывания о женщинах, о мужчинах, да и просто о том, о сём...))) Несложные тексты для разминки)
Автор:
ЯмоЯ
Создан:
19 апреля 2012 в 23:57 (текущая версия от 2 мая 2012 в 01:37)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Фразы
В этом режиме перемешиваться будут не слова, а целые фразы, разделенные переносом строки.
Содержание:
1 Умный мужчина старается не давать женщине повод для обид, но умной женщине для того, чтобы обидеться, поводы и не нужны. Один мужчина - одна проблема; одна женщина - проблем не сосчитать!
2 В споре с женщиной самый сильный аргумент мужчины - молчание. Нагло посмотрела в глаза Судьбе и сказала: ОТНЫНЕ БУДЕТ ВСЁ, КАК Я ХОЧУ!!! Похоже договорились... Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
3 Женщину до истерики может довести любая мелочь, мужчину только женщина! Женщины выносливы и хитры, своим упорным нытьем "слабый пол" добился таких прав, что мужчины, по существу, дискриминированы.
4 Женщины как кошки: их можно заставить делать лишь то, чего они сами хотят. Настоящий мужчина - тот, кто хочет все, а настоящая женщина - та, которая не знает, чего хочет. Бог наградил женщину красотой, а мужчину – женщиной.
5 Дурак тот, кто сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание. Он хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"?! Честность - это когда хочешь сказать одно, а говоришь правду. Бороться и искать, найти и не устать.. от этого всего!
6 Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов. ...Мы часто можем сказать, что любим, но потом понимаем, что этот человек нам просто нравится... Но мы никогда не скажем, что любим, тому, который действительно смысл нашей жизни...
7 1. Женская логика существует. 2., если ты думаешь, что её не существует, см. п. 1. Тайна счастливого брака заключается в трех словах: "Ты права, любимая"! Если у женщин столько интуиции, почему они все время о чем-то спрашивают?
8 Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет, надо дать ей это; в ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше. Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
9 Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните, что в этом случае вы выглядите в её глазах полным идиотом. Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер.
10 Только сил не давай, а то убью его на фиг! Сначала Бог создал мужчину, потом решил отдохнуть и создал женщину, и после этого уже ни Бог, ни мужчина не отдыхают (Ефим Шефрин).
11 Когда вы говорите женщине ложь - вы теряете время, когда вы говорите женщине правду - вы теряете женщину. 80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем; так что не суетитесь! Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
12 Муж в день свадьбы прислал : "Привет! Я люблю тебя. Выходи за меня замуж." Я в ответ: "Прости, но у меня сегодня свадьба. Приходи выпить, закусить." Он: "Ладно, приду."
13 Чтобы быть умным, достаточно иметь чувство юмора, а для того, чтобы быть мудрым, достаточно быть добрым (Аркадий Райкин). С дураком спорить - пеной известись, с больным - в одной палате лежать, а с умным - лучше не спорить.
14 Помню пиво... потом винище... потом вискарь и настойка... потом по-моему абсент... потом ничего не помню - отрубилась... потом очнулась -... бегу по полю... Настоящая скромность - это когда хотеть много, просить мало, получать хрен и радоваться.
15 Когда мужчина с женщиной друзья - всё очень просто, но безумно сложно; ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно. Когда мужчины моют посуду - это называется помощь, когда посуду моют женщины - это называется жизнь.
16 Если не знаешь, что сказать, скажи правду: если не знаешь, как поступить, поступи по совести; а дальше будь, что будет... Спокойствие - это талант не бежать от паровоза по рельсам. Добро со злом природой смешаны, как тьма ночей со светом дней, чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.
17 В целях душевного спокойствия, надо очень хорошо помнить - о чём вспоминать не следует. Какое бы отчаяние нас не одолевало, как низко не опускались бы руки... в мыслях всегда есть место надежде... даже в такие моменты в голове всплывает: "А вдруг?"
18 Чтобы узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли - достаточно насолить ему. Мужчина без женщины, как собака без блох: жить можно, но скучно; женщина без мужчины, как блоха без собаки: жить можно, но для этого надо кого-то покусать.
19 Счастье - это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья в другой стране. Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся: потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает...
20 Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна. А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
21 Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно. За женщиной остается последнее слово в любом споре, всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора. Никогда не спорь с женщиной, ты можешь выиграть спор - и тогда уж тебе не поздоровится.
22 Интуиция - поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают.
23 Я всегда думаю перед тем, как совершить глупость; иногда по несколько раз, порой это так меня вдохновляет, что я совершаю две глупости. Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
24 Рано или поздно - всё образумится, устаканится, обустроится и наладится, надо просто отойти в сторонку и не мешать. Не плачь, потому что это закончилось; улыбнись, потому что это было!
25 Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить, - старинное правило (Эрих Мария Ремарк). Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее!", мужчина предлагает себя (Спенсер Трейси).
26 Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину; на этом он успокоился и сказал: "А душу из него она теперь и сама вытащит!"
27 - Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома жену, а готовить я не умею и не люблю. А есть очень хочется! Женщины! Кто сколько сможет, поживите у меня! Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
28 Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры. Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет бог", - но не договаривают, что только бог знает, чего она хочет (Константин Мелихан).
29 Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин. Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход (Стас Янковский).
30 Своих привычек вредных не стыдись - курение, вино, порывы страс, конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья! Белладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков (Амброз Бирс).
31 Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости (Жан-Жак Руссо). Человек - единственное животное, которое умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов (Эрнест Миллер Хемингуэй).
32 Что такое циник? Человек, знающий всему цену, но не знающий ценности (Оскар Уайлд). "Я покажу тебе горячую женщину!" бормотала она, насыпая красный перец в презерватив...
33 Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной, правда, их иногда душат, но редко бросают. Студент выучил все билеты по философии,но не пошел на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.
34 Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду. В жизни у мужчины есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить.
35 Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений. Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей; не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз.
36 Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто – просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
37 Чем отличаются мужчина и мальчик? Настоящий мальчик отрастил трёхдневную щетину, надел гламурные шмотки и пошел клеить баб. Настоящий мужчина побрился, оделся, начистил ботинки и пошел на уступки...
38 Просто поразительно, до чего некоторым людям нравятся романтические прогулки по граблям. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость, хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
39 Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе. Если мужчина после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса. Если мужчина смеется над вашей логикой – напомните ему, как он пять раз бегал за водкой.
40 Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз. По-видимому Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов пpи создании мужчины.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена