Шаблон:События — различия между версиями
Материал из Клавопедии
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
м |
м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| '''Регулярные события''' | | '''Регулярные события''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Большие Гонки]] {{*}} [[Формула-1]] {{*}} [[Гексатлон]] {{*}} [[Гонки на Выживание]] {{*}} [[Формула-2]] {{*}} [[English Xpress]] {{*}} [[ | + | | [[Большие Гонки]] {{*}} [[Формула-1]] {{*}} [[Гексатлон]] {{*}} [[Гонки на Выживание]] {{*}} [[Формула-2]] {{*}} [[English Xpress]] {{*}} [[Лига Маньяков]] {{*}} [[Кювет]] {{*}} [[Мультилингва]] {{*}} [[Гран-При]] {{*}} [[Street Racer]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''Нерегулярные события''' | | '''Нерегулярные события''' | ||
Версия 06:51, 15 января 2012
| События |
|---|
| Регулярные события |
| Большие Гонки • Формула-1 • Гексатлон • Гонки на Выживание • Формула-2 • English Xpress • Лига Маньяков • Кювет • Мультилингва • Гран-При • Street Racer |
| Нерегулярные события |
| Конкурс Переборыча • Книжное ралли • Смертельные Гонки • Outsiders' Blitz • Смертельные Гонки • Outsiders' Blitz • Зимний Чемпионат Клавогонок 2011 • Чемпионат клавогонок осени-зимы 2011 |