[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Секреты печати от Адвизора

Лазер Сообщение #144 8 мая 2024 в 21:56
Супермен
13
заглох Докторизимуз..., а я помогу:
Doctorisimus писал(а):
Результаты соточек, шмоточек, пердоточек – нелегитимны.

Если Коротких, то и Мини-марафона тоже? Это ведь тоже не основной режим? В смысле нелегитимны? И с TS/видео нелегитимны?
Кто сказал, что нелегитимны? Кто так решил? Doctorisimus? Who the fuck is Doctorisimus? (в вопросах печати) What the fuck is he talking about?
Из Био Даши:
...Экстракибер(864/2) в Частотном, Тахион(947) в Соточке...

т.е. Даша считает эти результаты вполне себе легитимными и значимыми. Более того, она не считает Обычку хорошим и удачным режимом...
Сударушка писал(а):
К слову, крайне авторитетный в вопросах печати человек – Даша Романова – в своих Мемуарах быстрой девочки...

да-да-да, в этих самых Мемуарах она пишет:
Даша писал(а):
...за неумение и отсутствие желания печатать Обычку (дай пять!)...

Так кто авторитетнее в вопросах печати? Даша или Doctorisimus? Ответ очевиден. Даша. Кто несёт чушь? Doctorisimus.
Жду Дашу (когда она с MT или Интерстено вернется), пусть скажет что-нибудь в защиту своих "нелегитимных" результатов...
Последний раз отредактировано 8 мая 2024 в 23:50 пользователем Лазер
HelixOfTheEnd Сообщение #145 23 мая 2024 в 11:53
Организатор событий
1
Лазер писал(а):
Жду Дашу (когда она с MT или Интерстено вернется), пусть скажет что-нибудь в защиту своих "нелегитимных" результатов...

вернулась (правда, не с Манкитайпа и не с Интерстено, но не суть).

Лазер писал(а):
т.е. Даша считает эти результаты вполне себе легитимными и значимыми. Более того, она не считает Обычку хорошим и удачным режимом...

да, всегда говорила и буду говорить.
если интересует набор коротких текстов, то в первую очередь важна скорость
если интересует набор книжных/официальных/т. д. текстов, то в первую очередь важна стабильность.
для коротких дистанций как раз словари типа Частотки подходят больше всего. (но я немного biased, потому что Частотка один из моих любимых словарей в целом).
а для набора предложений гораздо предпочтительнее Мини-марафоны, Марафоны или Интерстено. Обычный слишком короткий для того, чтобы служить какой-то объективной метрикой рекорда, но при этом слишком длинный, чтобы в нём печатать от начала до конца на полный разгон.
Короткие тексты мне, правда, тоже не нравятся, но это уже больше субъективно. для скоростной "предложеннеческой" (не придумала как объединить все типы текстов, попадающиеся в Обычках и т.д.) печати, пожалуй, они больше всего и подходят.
но Соточка - уже скорее перебор. чем легче текст, тем дольше можно держать пиковую скорость, поэтому для частотных выборок, выборок самых быстрых слов, кибертекстов и т. д. длина "Обычек" подходит, как ни странно, больше, чем для печати собственно Обычек.

а так - тренировать можно что угодно и как угодно, всё равно разные наборщики растут по-разному и от разного).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена