[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.03.21 16:05] Слоупстайл №209

Slopestyle Сообщение #1 6 марта 2021 в 04:55
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 15:05 мск (16:05 зимнее время). Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Личный рекорд в Обычном - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 6 марта 2021 в 04:56
Мероприятие
1
Слоупстайл №209



Результат улучшили: plytishka (453 → 474), Potatoo (439 → 442), iBumble (392 → 395)

Лучший супермен - KOSTYA410
Лучший маньяк - plytishka
Лучший гонщик - iBumble

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 6 марта 2021 в 17:04 пользователем Slopestyle
Старец Сообщение #3 6 марта 2021 в 16:53
Маньяк
28
Отличная максимальная скорость набора, несколько заездов на 450! Но вот сказывается низкая средняя скорость набора, увы пока не смог окончательной выйти из ранга профи. Часто заезды заканчиваются на скорость ~380.
В целом достаточно много заездов на скорость гонщика.
avaloni Сообщение #4 6 марта 2021 в 17:01
Организатор событий
32
Ветром ностальгии занесло меня сегодня в Слоуп. Давненько не принимала участие в турнирах и уже отвыкла от зверских интервалов в 45 секунд, за которые вообще забываешь, как печатать. При таком раскладе надо искать какое-то занятие между каждым заездом, только потеря времени все равно двойная выходит. 20 заездов вместо 40 за то же время, эх...
Анна_Банановна Сообщение #5 6 марта 2021 в 17:12
Супермен
66
Потрясающее улучшение и логичная победа Плутишки среди маньяков.

Ладно, Алуний и 10к целенаправленно не ехали великолепную Семерку, а вот чего Авалони не доехала один заезд? Могла претендовать на победу в Семерке.

зверских интервалов в 45 секунд, за которые вообще забываешь, как печатать. При таком раскладе надо искать какое-то занятие между каждым заездом

Можно печатать в чате.
Последний раз отредактировано 6 марта 2021 в 17:12 пользователем Анна_Банановна
iBumble Сообщение #6 6 марта 2021 в 17:33
Маньяк
50
Ну надо же, неожиданно получилось, я даже не смотрел особо, мне казалось что я так себе проехал, а тут вона чё
Анна_Банановна Сообщение #7 6 марта 2021 в 17:38
Супермен
66
iBumble писал(а):
Ну надо же, неожиданно получилось, я даже не смотрел особо, мне казалось что я так себе проехал, а тут вона чё

Но меньше 400 от тебя не принимается.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена