[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [23.05.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №74

МиГоМан Сообщение #1 23 мая 2021 в 09:27
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 23 мая 2021 в 09:29
Мероприятие
1
МиГоМан № 74

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    SamArKin – 800 очков
    Vovaldo – 700 очков
    Hleb_1989 – 600 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 23 мая 2021 в 20:03 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 23 мая 2021 в 18:39
Маньяк
51
Не знаю, смогу ли я выдать что-то. Сегодня ездил на велике и сгорел на солнце.
Анна_Банановна Сообщение #4 23 мая 2021 в 18:48
Супермен
66
Realshi писал(а):
Не знаю, смогу ли я выдать что-то. Сегодня ездил на велике и сгорел на солнце.

Я два часа на грядке копалась, а перед этим два часа бегала и ходила. Будем делать, что можем. )))
Jovany Сообщение #5 23 мая 2021 в 18:51
Новичок
80
Опять ключевые игроки не в форме. Невосполнимая потеря.
Supersonic Сообщение #6 23 мая 2021 в 18:52
Организатор событий
55
Альпийская грядка, наверно не только приятно, но и красивый вид на снежные шапки гор.
Realshi Сообщение #7 23 мая 2021 в 19:53
Маньяк
51
Был турнир невероятного превозмогания. Что-то получилось, что-то нет. В абре сделал скромный околорекорд. Потом завал в коротких и соточке и после этого даже перекрыл эти результаты в нормале. А еще я сделал 500+ в частотном. А марафон я проехал как абру. Вот и все. Но эти короткие тексты совсем не давались.

И да, Щи сварились.
Если будет разговор про супчики, меня не забывайте
Последний раз отредактировано 23 мая 2021 в 19:54 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #8 23 мая 2021 в 20:05
Супермен
66
Jovany писал(а):
Опять ключевые игроки не в форме. Невосполнимая потеря.

Чего это ты иронизируешь. Серебряный призер Мигомана сильно повлиял бы на общий расклад своей не формой. :)
Анна_Банановна Сообщение #9 23 мая 2021 в 20:06
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Альпийская грядка, наверно не только приятно, но и красивый вид на снежные шапки гор.

Ахаха, горы есть, вон, даже видно их с возвышения. Но я в грядке видела только дождевых червей (чему я очень рада была). )))
Анна_Банановна Сообщение #10 23 мая 2021 в 20:06
Супермен
66
Realshi писал(а):
Не знаю, смогу ли я выдать что-то. Сегодня ездил на велике и сгорел на солнце.

Щи, даже обогнал нескольких. Так что всё норм. :)
Realshi Сообщение #11 23 мая 2021 в 20:13
Маньяк
51
Анна_Банановна, я не знаю, как я выдал такой результат в нормале, но в завершающей частотке я принял правильное решение. Определенно, что-то удивительное было в этот момент. Я такого совсем не ждал.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 23 мая 2021 в 20:16
Организатор событий
115
Чот не поняла, а где самые шустрые супермены, почему их нет в таблице?
Диктатор Сообщение #13 23 мая 2021 в 20:18
Кибергонщик
108
Тома, я есть в таблице. Или я недостаточно шустрый был?)
Анна_Банановна Сообщение #14 23 мая 2021 в 20:23
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чот не поняла, а где самые шустрые супермены, почему их нет в таблице?

В общей таблице полюбуйся на них. :)
Даже там их Дик обошел сегодня, ага. (Но надо признать, Неон не свойственный ему результат выдал - обычно 3700, а Кот не знаю, на что способен).
Последний раз отредактировано 23 мая 2021 в 20:25 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #15 23 мая 2021 в 20:36
Супермен
66
О, сегодня Суперы в приличном составе. Еще бы три человека и уже полные призы получали. Верю и надеюсь, что это случится (и если гора не идёт к Магомету, тогда некоторые маны придут и пополнят недостающие места в рядах Суперов). Гонщики тоже на медальки насобирались, уже дело! Маньяки по-прежнему держат марку, лучшие по явке.

Событие у суперов - Джовани наконец-то поднажал и освободил последнее место для других желающих! ))
А так у всех такой ровненький отрыв друг от друга идёт, только Диктатор выбивается из стройной картины. Пора в киберы, раз такое дело.
Также можем наблюдать еще одного симулянта у маньяков. Лучше один раз увидеть...


Тома хороша, как всегда, в безошибке. А чего ты на Гнв не приходишь, такая бо-шница? :)

Маньяки в общем средне выступили, кроме Плута. Ну Игорка в коротких выдал под600. Да и вообще, такой скромник вроде, а страшный человек, оказывается. Рада была убежать от тебя! Но вернул себе 1-е место в Бонусном. Сатори, грр, на один знак обошел меня там!

Гонщики тоже в общем скромненько сыграли. Как будет весело, когда побольше конкурентов придет, побольше драм и разрывов в три знака и тп. ))))

Ну и напоследок, напоминаю, следующий турнир №75 - юбилейный! А это значит, что будем разыгрывать призы среди присутствующих по Азартному зачету! Особенно важно прийти на этот турнир тем, у кого победа реальна. Будут награждены 10 первых мест среди маньяков и гонщиков, и 3 места - среди суперов.
Последний раз отредактировано 23 мая 2021 в 20:37 пользователем Анна_Банановна
МиГоМан Сообщение #16 23 мая 2021 в 20:54
Мероприятие
1
Если кто-то недополучил призы (которые все указаны в трех таблицах), то обязательно пишите, исправим.
Jovany Сообщение #17 23 мая 2021 в 21:33
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):
Событие у суперов - Джовани наконец-то поднажал и освободил последнее место для других желающих! ))
Да уж, и сам не знаю что сегодня на меня нашло, но насиженное последнее место сегодня от меня ускользнуло
Анна_Банановна писал(а):
Также можем наблюдать еще одного симулянта у маньяков. Лучше один раз увидеть...
Идеальный кандидат на пополнение списка любимчиков Вольдемара)
Старец Сообщение #18 23 мая 2021 в 21:48
Маньяк
28
Не смотря на мой низкий показатель (2500), проехал по ощущением - хорошо, лишь абру и мини-марафон хотелось бы улучшить. В остальных режимах - достойные результаты.
Что-то жёсткие игроки красного ранга, даже новички делают 480 в обычном.
Ну а двум первым местам в красном ранге - желаю сделать рекорд в обычном на следующей ранг. Ваши показатели уже соревнуются с суперменами! Браво!
Последний раз отредактировано 24 мая 2021 в 08:08 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #19 23 мая 2021 в 21:54
Супермен
66
даже новички делают 480 в обычном

Старец, так там рекордный был. Кто не лажанул, тот и сделал. :) Ты тоже мог еще раз запиццотнуть, если бы не растерялся.

Ну а двум первым местам в красном ранге - желаю сделать рекорд в обычном на следующей ранг. Ваши показатели уже соревнуются с суперменами! Браво!

У первого - так точно, а со вторым - не он к суперам пошёл, а супер к манам спустился. :)

А что касается твоих ощущений - уже пора их менять. :) Маньяк меньше 2700 не должен делать. Надо поднажать и ускориться.
Анна_Банановна Сообщение #20 23 мая 2021 в 21:55
Супермен
66
Да уж, и сам не знаю что сегодня на меня нашло, но насиженное последнее место сегодня от меня ускользнуло



Идеальный кандидат на пополнение списка любимчиков Вольдемара)

Ой, а это к чему отсылка?
Последний раз отредактировано 23 мая 2021 в 21:56 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена