[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.06.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №79

МиГоМан Сообщение #1 27 июня 2021 в 02:53
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск (20:35 в летний период)



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 27 июня 2021 в 02:54
Мероприятие
1
МиГоМан № 79

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Galaad – 1000 очков
    Диктатор – 900 очков
    xgr – 800 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 27 июня 2021 в 23:00 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 27 июня 2021 в 15:21
Маньяк
51
Коротко о предыдущем мигомане

Последний раз отредактировано 27 июня 2021 в 15:25 пользователем Realshi
Старец Сообщение #4 27 июня 2021 в 18:18
Маньяк
28
Это точно... Но в этот раз надеюсь будут сильные супермены и борьба за первое место будет сложной, а не так: Сменил ранг, пришёл, увидел, победил.
Старец Сообщение #5 27 июня 2021 в 21:27
Маньяк
28
Очень хорошо выступил! Только к двум режимам нарекание: 1. Соточка - не смог сделать +500, после скорости маньяка в коротких текстах - это особо неприятно. 2. Обычный - скорость 414 не являться особо мощной для меня, мог бы сделать 430-450 вот это скорость уже является для меня мощной!
В безошибочном режиме смог сделать 3/0. Хотя у меня и часто появляться скорость +400, но пока нет серий успешных заездов, так что решил не гнать и проехать чисто.
Хорошая конкуренция с СонныйЛис - прям подгонял меня!
Jovany Сообщение #6 27 июня 2021 в 22:04
Новичок
80
Ты это каждый раз так пишешь, словно кто-то это читает. Лучшее место для подобной аналитики - это твой бортжурнал ;)
cupofinsane Сообщение #7 27 июня 2021 в 22:13
Маньяк
26
Всегда читаю посты от Старца. Вот бы все писали свои впечатления после сорев!
Realshi Сообщение #8 27 июня 2021 в 22:34
Маньяк
51
cupofinsane, тоже читаю его аналитику.
В ответ скину свою. Выступил я совсем нехорошо. Не было плавности. На абре я как-то сильно пережал и после этого руки дрожали, что не помогает набору. После этого завалил короткие и соточку, так как не мог без ошибок их проехать, как бы не пытался, а в частотном смог таки справиться. В нормалах показал себя уже не так плохо и в минике не сказал бы, что провал.
В последнее время заметил, что у меня после абры спад на коротких и соточке. На соточке падение случается не всегда, а на коротких определенно чаще, чем хотелось бы.
Помимо этого, тряска рук была ужасной. Не знаю, что это было, может я вчера слишком много плавал и мне в руках отдаваться стало, а может я сегодня слишком напрягал руки перед мигоманом. В любом случае, это было совсем неприятно.
Последний раз отредактировано 27 июня 2021 в 22:36 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #9 27 июня 2021 в 22:51
Супермен
66
Щи, симптомы похожи на выброс адреналина, мандраж. :)
Я тоже каждый раз играю с обмякшими руками, хотя по ощущениям, вроде, не волнуюсь. Но вот сегодня в третьей частотке выжала 597 и всё, сердце уже явственно заколотилось. Первую обычку была занята тем, чтоб отойти от частотного стресса. :))))
Последний раз отредактировано 27 июня 2021 в 22:52 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #10 27 июня 2021 в 23:09
Супермен
66
Суперы сегодня посещали маньяков. ))))



Первая тройка маньяков хорошо боролись!

У нас со Старцем Супер-Бонус!! Мой второй за 79 турниров. ))))

У гонщиков вернулся Моржик и застал такую разруху.. Два человека в зачёте, но молодцы, оба в бонусной табличке.


Фьюх, не уплыло моё золото!
Последний раз отредактировано 28 июня 2021 в 12:42 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #11 27 июня 2021 в 23:19
Маньяк
51
А мы с Зиком в пролете в супер-бонусе. Печально.
vnest Сообщение #12 27 июня 2021 в 23:22
Организатор событий
42
Ничего себе, и ради этого я становился гонщиком?
Анна_Банановна Сообщение #13 27 июня 2021 в 23:23
Супермен
66
Realshi писал(а):
А мы с Зиком в пролете в супер-бонусе. Печально.

Ага, тоже увидела, что так хорошо шли. А у меня прям откуда только взявшаяся уверенность в руках, третий тоже пролетела без замедлений.
Анна_Банановна Сообщение #14 27 июня 2021 в 23:24
Супермен
66
vnest писал(а):
Ничего себе, и ради этого я становился гонщиком?

Что именно тебя поразило в гонщиках? Их огромное количество в Мигомане, или размер призов?
vnest Сообщение #15 27 июня 2021 в 23:35
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
Что именно тебя поразило в гонщиках? Их огромное количество в Мигомане, или размер призов?

Да, не ожидал, что настолько поредевшие ряды :)
Ничего не остаётся, кроме как стремиться в ряды Маньяков)
Последний раз отредактировано 27 июня 2021 в 23:35 пользователем vnest
Анна_Банановна Сообщение #16 27 июня 2021 в 23:43
Супермен
66
vnest писал(а):
Ничего не остаётся, кроме как стремиться в ряды Маньяков)

Ахаах, я прикусила себе язык, чтоб тебе не предложить в маньяки, а ты сам быстро просек эту комбинацию! ))))

Ну ничего, посмотрим, может и наберутся еще снова гонщики. Сегодня было бы 4 человека, уже хватило бы на медальки. Но один опоздал, другая разочаровалась неудавшимися заездами..
VSW Сообщение #17 28 июня 2021 в 09:17
Маньяк
32
Вот и я во время соревнований всегда задаю риторический вопрос: почему при соревнованиях получается какая-то лютая дичь, а когда просто набираешь книги, например, то всё более или менее ровно...
Анна_Банановна Сообщение #18 28 июня 2021 в 12:43
Супермен
66
почему при соревнованиях получается какая-то лютая дичь

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 28 июня 2021 в 20:07
Организатор событий
115
cupofinsane писал(а):
Всегда читаю посты от Старца. Вот бы все писали свои впечатления после сорев!


у как всегда подводила, ничего не смогла сделатть, даже миники не спасли. В первом из них подвел скрипт прокрутки, прокрутился не на середину а сразу на конец, пришлось вручную искать середину и когда нашла строку с подсветкой, потеряла время. Во втором минике скрипт сработал нормально
tyrpyr Сообщение #20 28 июня 2021 в 20:36
Организатор событий
100
Большое количество скриптов - зло.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена