[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.07.21 14:35] Гонки на выносливость №1

Jvcki_Wai Сообщение #1 15 июля 2021 в 22:08
Новичок
38
Приветствую всех любителей безошибочек!

Предлагаю всем желающим принять участие в необычном
эксперименте на выносливость для своих пальцев и нервов!
Предлагаем для участия 100 заездов в режиме "Безошибочный".

Допуск: Таксисты - Экстракиберы

Таймаут каждого первого заезда в новом часе - 2 минуты, всех остальных - 45 секунд!

В случае, если в итоге окажутся участники с одинаковым количеством доездов, то эти участники распределятся по количеству допущенных ошибок. У кого меньше - тот выше в таблице!

По 2000 очков получат все доехавшие до конца и выдержавшие все 100 безошбочек, независимо от скорости (в разумных мерах, разумеется, - это значит, что халявы, вроде набрал несколько слов и пошел пить чай - не должно быть), не ниже 50 от средней, к примеру если средняя скорость на момент регистрации 320 зн/мин, то по итогам 100 безошибочек, средняя не должна быть ниже 270 зн/мин.
По 1500 очков получат все доехавшие до конца 75 безошибочек, независимо от скорости, не ниже 50 от средней.
По 1000 очков получат все доехавшие до конца 50 безошибочек, независимо от скорости, не ниже 50 от средней.
По 500 очков получат все доехавшие до конца 25 безошибочек, независимо от скорости, не ниже 50 от средней.

Дополнитльные призы будут зависеть от спонсорской помощи.

Призовой фонд будет распределен весь, об его размерах будем высылать уведомление в этой теме по мере поступления заявок от участников и спонсоров. Поощрены будут любые достижения, рекорды, безошибочность, повышение средней и т.д.

Для регистрации участника необходим иметь на счету не менее 100 безошибочек.

Удачи!

Зарегистрированные участники: vladalena, Snickersni, Satory, CoffeePower, поехаший, Hugo_Boss, Игрок3, Dobby_, Kakuga_Relaya
Последний раз отредактировано 16 июля 2021 в 23:26 пользователем Jvcki_Wai
InsydeR Сообщение #2 15 июля 2021 в 22:32
Супермен
83
море удачи и дачи у моря!!!
Jovany Сообщение #3 15 июля 2021 в 22:33
Новичок
80
Эт что за тренд конкурсов в рабочее время :(
Jvcki_Wai Сообщение #4 15 июля 2021 в 22:37
Новичок
38
Jovany писал(а):
Эт что за тренд конкурсов в рабочее время :(

Извини, но вечер уже занят другими турнирами (Профсоюзом, Гонок на выживание, мБГ, и т. д.)
Pcholka Сообщение #5 15 июля 2021 в 23:05
Супермен
82
К вечерним х5 успеете?)))
Jvcki_Wai Сообщение #6 15 июля 2021 в 23:33
Новичок
38
Pcholka писал(а):
К вечерним х5 успеете?)))

Да! Примите участие или нет?
Игрок3 Сообщение #7 15 июля 2021 в 23:45
Организатор событий
31
К сожалению, пока многие участники могут быть исключены из зачёта.
Korean писал(а):
не ниже 50 от средней, к примеру если средняя скорость на момент регистрации 320 зн/мин, то по итогам 100 безошибочек, средняя не должна быть ниже 270 зн/мин.

Я думаю, что этот пункт слишком "жесток" к потенциальным участникам. Во-первых, он апеллирует к "средней скорости", вероятны злоупотребления. Во-вторых, не указано, о каком режиме речь.
Ещё один "жестокий" пункт:
Korean писал(а):
Для регистрации участника необходим иметь на счету не менее 100 безошибочек.

Мне кажется, в идеальном мире люди бы могли выполнить эти требования, но нужно сделать поправку на условия реального мира. Участник теряет шансы, если он допустит 2 ошибки в любом тексте. Для сравнения: правила события.

Другая проблема: внезапное объявление. Далеко не все люди могут моментально выделить целый день (будний), узнать, что завтра они, оказывается, будут набирать Безошибку (100 заездов). [Скорее всего, никто не сможет найти на это время.] Я думаю, о событии стоило объявить за неделю, это бы помогло собрать крупный призовой фонд, узнать, кто готов участвовать. Опять же, вот пример для сравнения: здесь.

[Выше я указал на недостатки, но нельзя не отметить и достоинства: хорошо, что появился организатор, готовый проводить соревнования. Также хорошо, что успешно прошла лига. Так держать!]
Последний раз отредактировано 15 июля 2021 в 23:49 пользователем Игрок3
Jvcki_Wai Сообщение #8 16 июля 2021 в 00:04
Новичок
38
Игрок3 писал(а):
К сожалению, пока многие участники могут быть исключены из зачёта.
Korean писал(а):
не ниже 50 от средней, к примеру если средняя скорость на момент регистрации 320 зн/мин, то по итогам 100 безошибочек, средняя не должна быть ниже 270 зн/мин.

Я думаю, что этот пункт слишком "жесток" к потенциальным участникам. Во-первых, он апеллирует к "средней скорости", вероятны злоупотребления. Во-вторых, не указано, о каком режиме речь.
Ещё один "жестокий" пункт:
Korean писал(а):
Для регистрации участника необходим иметь на счету не менее 100 безошибочек.

Мне кажется, в идеальном мире люди бы могли выполнить эти требования, но нужно сделать поправку на условия реального мира. Участник теряет шансы, если он допустит 2 ошибки в любом тексте. Для сравнения: правила события.

Другая проблема: внезапное объявление. Далеко не все люди могут моментально выделить целый день (будний), узнать, что завтра они, оказывается, будут набирать Безошибку (100 заездов). [Скорее всего, никто не сможет найти на это время.] Я думаю, о событии стоило объявить за неделю, это бы помогло собрать крупный призовой фонд, узнать, кто готов участвовать. Опять же, вот пример для сравнения: здесь.

[Выше я указал на недостатки, но нельзя не отметить и достоинства: хорошо, что появился организатор, готовый проводить соревнования. Также хорошо, что успешно прошла лига. Так держать!]

Я специально внеазпно сделал объявление на безошибочном турнире. Первые мои турниры всегда внезапные. Потом они будут повторяться через неделю (пример, Лига по четвергам)
Dobby_ Сообщение #9 16 июля 2021 в 08:53
Маньяк
62
Хочу и надеюсь, что попаду на єтот конкурс. Насчет средней ті перебдел, я щитаю. БО єто не марафон, и даже снизив скорость, трудно доехать заезд. Если ті біл на ГнВ, то мог бі видеть, что віполняющих 20 заездов не так уж и много, поєтому опасения, что кто-то будет мухлевать, беспочвенні. предлагаю єто правило пересмотреть.
P.S. кстати, в пятницу ГнВ, так что в будущем в пятницу не следует проводить этот конкурс
Последний раз отредактировано 16 июля 2021 в 08:58 пользователем Dobby_
Игрок3 Сообщение #10 16 июля 2021 в 11:23
Организатор событий
31
Korean, я подал заявку на участие (утверждена), но меня пугает неопределённость в правилах (по поводу "внезапности" - понятно).

Я создал табличку с 10 участниками. Вопрос 1: кто из них попадёт в зачёт, а кто - нет? Вопрос 2: кто получит приз, а кто - нет? Вопрос 3: почему участник Х не попал в зачёт/не получил приз?
Табличка:
скрытый текст…


Вопросы, может быть, однотипные, но ответы помогли бы мне лучше понять, что именно нужно сделать для участия, как не вылететь из зачёта ненароком.

Также, в зависимости от ответов, можно было бы внести кое-какие изменения в правила. Сейчас, как сказал Dobby_:
Dobby_ писал(а):
віполняющих 20 заездов не так уж и много

Многие могут просто не попасть в зачёт/не получить приз, при этом они не поймут, что происходит.
Последний раз отредактировано 16 июля 2021 в 11:57 пользователем Игрок3
Jvcki_Wai Сообщение #11 16 июля 2021 в 12:00
Новичок
38
Dobby_ писал(а):
Хочу и надеюсь, что попаду на єтот конкурс. Насчет средней ті перебдел, я щитаю. БО єто не марафон, и даже снизив скорость, трудно доехать заезд. Если ті біл на ГнВ, то мог бі видеть, что віполняющих 20 заездов не так уж и много, поєтому опасения, что кто-то будет мухлевать, беспочвенні. предлагаю єто правило пересмотреть.

В каждого заезде турнира CrashRace проходят примерно 50% из всех участников (я в точ числе). Это не так уж и сложно пройти заезд в безошибке, если сфокусироваться. Большинство людей хотят и безошибочность, и скорость показать, что приводит к провалам. Нельзя забывать, что все любит рекорды. В обычных заездах - без проблем. Провалил - сделал еще раз. Провалил - еще раз. И так можно сколько хочешь заездов сделать. А в турнире, где кол-во заездов лимитировано.


Dobby_ писал(а):
в пятницу ГнВ, так что в будущем в пятницу не следует проводить этот конкурс


Надеюсь в этот раз мой турнир не сильно помешает другим, но в дальнейшей - понял.
Jvcki_Wai Сообщение #12 16 июля 2021 в 12:22
Новичок
38
Игрок3 писал(а):
Многие могут просто не попасть в зачёт/не получить приз, при этом они не поймут, что происходит.


Спасибо, что все подробно прочитали, проанализировали и написали недостатки турнира. По поводу призов, я внес некоторые изменения. Можете посмотреть. Но это лишь в связи с малым кол-вом участников. Объявление на следующий турнир выставлю за неделю до его начала
Игрок3 Сообщение #13 16 июля 2021 в 12:29
Организатор событий
31
Korean писал(а):
По поводу призов, я внес некоторые изменения. Можете посмотреть.

Отлично! Хотя мне всё же ещё кажется, что получить первый приз будет невозможно, остальные призы получить не так и сложно (хотя бы четвёртый).

По поводу "недели": я написал вот эту фразу,
Игрок3 писал(а):
(я думаю, о событии стоило объявить за неделю, это бы помогло собрать крупный призовой фонд)

когда думал, что мероприятие разовое, потому что такие мероприятия обычно проводятся нечасто, у них обычно очень крупный призовой фонд. Но если событие еженедельное (правда планируется раз в неделю проводить 100 безошибок), то за неделю объявлять не нужно, достаточно объявить за день-два (то есть так, как и было сделано; может быть, чуть-чуть раньше, на день раньше). Может быть, я и переборщил, когда сказал "неделя". Тут нужно посмотреть, как обычно объявляются другие события.
Последний раз отредактировано 16 июля 2021 в 12:34 пользователем Игрок3
Jvcki_Wai Сообщение #14 16 июля 2021 в 13:09
Новичок
38
Игрок3 писал(а):
когда думал, что мероприятие разовое, потому что такие мероприятия обычно проводятся нечасто, у них обычно очень крупный призовой фонд. Но если событие еженедельное (правда планируется раз в неделю проводить 100 безошибок), то за неделю объявлять не нужно, достаточно объявить за день-два (то есть так, как и было сделано; может быть, чуть-чуть раньше, на день раньше). Может быть, я и переборщил, когда сказал "неделя". Тут нужно посмотреть, как обычно объявляются другие события.

Я не хочу объявить расписание следующего турнира слишком рано, потому что тогда тема может растеряться на форуме, т. к. другие ведущие точно намного чаще организовывает новые турниры, чем я. За 2-3 дня думаю можно.

Игрок3 писал(а):
Хотя мне всё же ещё кажется, что получить первый приз будет невозможно


Посмотрим. Вряд ли кто-то все 100 заездов проедет, но,если подумать, у меня пришло в голову один клавагонщик, который вполне и сможет как-то их пройти (хотя бы у меня есть надежды) - Книголюб (если он примет участие)
Последний раз отредактировано 16 июля 2021 в 13:16 пользователем Jvcki_Wai
Dobby_ Сообщение #15 16 июля 2021 в 19:11
Маньяк
62
ну шо там?
Игрок3 Сообщение #16 16 июля 2021 в 22:48
Организатор событий
31
Dobby_ писал(а):
ну шо там?

Ждём...
Jvcki_Wai Сообщение #17 16 июля 2021 в 23:53
Новичок
38
Результаты турнира:

Участники, не попавшие в зачет:

fishca - 1
Fostal - 1
Pcholka - 4
Satory - 5
Диктатор - 14
Старец - 16
CoffeePower - 24
Kakuga_Relaya - 24

Удачи в следующем турнире!
Последний раз отредактировано 16 июля 2021 в 23:53 пользователем Jvcki_Wai
Jvcki_Wai Сообщение #18 17 июля 2021 в 00:01
Новичок
38
Победители турнира:

Игрок3 - 66
Korean (ведущий) - 55
поехаший - 53
+ ВалераУлитка - 51
+ Dobby_ - 48

Поздравляю вас от всей души

Как только Dobby_ откроет доступ к сообщениям, вышлю его приз.
Последний раз отредактировано 17 июля 2021 в 08:32 пользователем Jvcki_Wai
Jvcki_Wai Сообщение #19 17 июля 2021 в 00:13
Новичок
38
Извиняюсь, что без таблицы выставляю итоги турнира! В следующем турнире итоги будут выставляться как обычно
Диктатор Сообщение #20 17 июля 2021 в 00:14
Кибергонщик
108
Ведущий хороший и таблица интересная!

14 заездов недостаточно для зачета? Спасибо!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена