[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [02.12.21 19:03] Зима сломалась

tyrpyr Сообщение #67 3 декабря 2021 в 11:37
Организатор событий
100
dopha, насколько я знаю чисто случайно. Если немного выше реального результата - никак не поймешь. А если показывает 800 с лишним при рекорде 600, то легко.
haze22 Сообщение #68 3 декабря 2021 в 11:44
Новичок
7
tyrpyr писал(а):
dopha, насколько я знаю чисто случайно. Если немного выше реального результата - никак не поймешь. А если показывает 800 с лишним при рекорде 600, то легко.

ну я по тске проверяю соответствие, это норм? мне кажется эта ошибка может возникать только если компьютер виснет, или интернет, наверное
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 11:45 пользователем haze22
tyrpyr Сообщение #69 3 декабря 2021 в 11:48
Организатор событий
100
dopha, ну тска наверное более точная.
gevis Сообщение #70 3 декабря 2021 в 12:00
Профи
33
dopha писал(а):
tyrpyr писал(а):
dopha, насколько я знаю чисто случайно. Если немного выше реального результата - никак не поймешь. А если показывает 800 с лишним при рекорде 600, то легко.

ну я по тске проверяю соответствие, это норм? мне кажется эта ошибка может возникать только если компьютер виснет, или интернет, наверное


Время компьютера может слегка отставать или же “спешить” по сравнению с реальным. Для того, чтобы его подкорректировать, операционная система время от времени связывается с соответствующим сервером в интернете и корректирует внутренние часы компьютера.

Так вот, если вначале заезда внутреннее время компьютера слегка опережало “настоящее” и во время заезда операционная система решила его подкорректировать, то мы и получим “фонарь”, поскольку в этом случае эффективное время заезда на компьютере получится меньше действительного.

Такое происходит не у всех сразу, а индивидуально, поскольку скорость заезда рассчитывается не на сервере клавогонок, а на компьютере клавогонщика.

P.S. При очень большом желании, это даже можно подстроить специально. Мороки, правда, много: переводить туда-сюда внутренние часы компьютера, выставлять время их обновления так, чтобы оно произошло именно во время заезда, и т.д и т.п. При этом есть опасность, что какой-нибудь старый файл запишется поверх более нового, но при большом желании “зарекордить” — это вполне можно сделать.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 13:59 пользователем gevis
haze22 Сообщение #71 3 декабря 2021 в 14:52
Новичок
7
gevis писал(а):
dopha писал(а):
tyrpyr писал(а):
dopha, насколько я знаю чисто случайно. Если немного выше реального результата - никак не поймешь. А если показывает 800 с лишним при рекорде 600, то легко.

ну я по тске проверяю соответствие, это норм? мне кажется эта ошибка может возникать только если компьютер виснет, или интернет, наверное


Время компьютера может слегка отставать или же “спешить” по сравнению с реальным. Для того, чтобы его подкорректировать, операционная система время от времени связывается с соответствующим сервером в интернете и корректирует внутренние часы компьютера.

Так вот, если вначале заезда внутреннее время компьютера слегка опережало “настоящее” и во время заезда операционная система решила его подкорректировать, то мы и получим “фонарь”, поскольку в этом случае эффективное время заезда на компьютере получится меньше действительного.

Такое происходит не у всех сразу, а индивидуально, поскольку скорость заезда рассчитывается не на сервере клавогонок, а на компьютере клавогонщика.

P.S. При очень большом желании, это даже можно подстроить специально. Мороки, правда, много: переводить туда-сюда внутренние часы компьютера, выставлять время их обновления так, чтобы оно произошло именно во время заезда, и т.д и т.п. При этом есть опасность, что какой-нибудь старый файл запишется поверх более нового, но при большом желании “зарекордить” — это вполне можно сделать.

у меня отключена синхронизация часов, то есть нет соединения с серверами для корректировки времени
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 15:02 пользователем haze22
gevis Сообщение #72 3 декабря 2021 в 14:53
Профи
33
dopha писал(а):
у меня отключена синхронизация часов, то есть нет соединение с серверами для корректировки времени


Ну, значит, и фонарей по этой причине не будет.
pashkhan Сообщение #73 3 декабря 2021 в 15:09
Новичок
96
dopha, вот мой опыт по выстругиванию фонаря http://klavogonki.ru/forum/academy/15535/
Еще можно попробовать зайти на сайт через VPN какой-нибудь далекой страны, что-то вроде Австралии, может тоже поможет удачному заглючиванию.
Advisor Сообщение #74 3 декабря 2021 в 17:07
Тахион
62
Tuma писал(а):
Какой же ты кусок коричневой субстанции, Адя )

Тшш..)) Тихо-тихо-тихо..) Давайте лучше зададимся вопросом, почему Джеки Вай, который вообще должен дышать в тряпочку на этом проекте (потому что его разблокировали только при одном условии — проводить свои турниры и не отсвечивать нигде), создал клона Адик_Балабол?

То есть чувак настолько потерял страх, что в открытую добивается новой блокировки.
За инфу спасибо одному из игроков :) Я всегда оперативно получаю всю необходимую информацию.

Я уже молчу о том, сколько других клонов создала эта чубака за всё время.
Я могу по щелчку пальца, но без нарушений правил проекта, сделать так, чтобы он.. А дальше продолжать не буду :)

Уверяю, что никому не стоит делать Адвизора своим врагом. Это плохо заканчивается.
Ну а насчет его дисквалификации.. если кто-то думает, что это связано с его клоном Адик_Балабол.. то..

..ну конечно же нет-нет, это здесь не причем)

Джеки Вай — это настоящая корейская псина легкого поведения.

Метается как червь на сковородке: то Дофа для него друг, то враг, то снова друг, то снова враг.. То же самое по отношению к Адвизору.
Кореянку уже опрокинули все, кому было только не лень. И он сам заслужил к себе такое отношение со стороны общества.

Фас.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 17:19 пользователем Advisor
haze22 Сообщение #75 3 декабря 2021 в 17:09
Новичок
7
pashkhan писал(а):
dopha, вот мой опыт по выстругиванию фонаря http://klavogonki.ru/forum/academy/15535/
Еще можно попробовать зайти на сайт через VPN какой-нибудь далекой страны, что-то вроде Австралии, может тоже поможет удачному заглючиванию.

я не ищу нечестных результатов, и скорость соединения с сервером вроде не играет никакой роли, все происходит у тебя на компе, потом заворачивается в пакет и отправляется на сервак.
haze22 Сообщение #76 3 декабря 2021 в 17:10
Новичок
7
Advisor писал(а):
Tuma писал(а):
Какой же ты кусок коричневой субстанции, Адя )

Тшш..)) Тихо-тихо-тихо..) Давайте лучше зададимся вопросом, почему Джеки Вай, который вообще должен дышать в тряпочку на этом проекте (потому что его разблокировали только при одном условии — проводить свои турниры и не отсвечивать нигде), создал клона Адик_Балабол?

То есть чувак настолько потерял страх, что в открытую добивается новой блокировки.
За инфу спасибо одному из игроков :) Я всегда оперативно получаю всю необходимую информацию.

Я уже молчу о том, сколько других клонов создала эта чубака за всё время.
Я могу по щелчку пальца, но без нарушений правил проекта, сделать так, чтобы он.. А дальше продолжать не буду :)

Уверяю, что никому не стоит делать Адвизора своим врагом. Это плохо заканчивается.
Ну а насчет его дисквалификации.. если кто-то думает, что это связано с его клоном Адик_Балабол.. то.. ну конечно же нет-нет, это здесь не причем)

Джеки Вай — это настоящая корейская девочка легкого.. сорта скажем так.
Метается как червь на сковородке: то Дофа для него друг, то враг, то снова друг, то снова враг.. То же самое по отношению к Адвизору.
Кореянку уже опрокинули все, кому было только не лень. И он сам заслужил к себе такое отношение со стороны общества.

Фас.

не благодари, ты же настолько боишься открывать мои сообщения, что даже слово моего друга, которого ты уважаешь, не помогло. и никакие 'куки' я никогда не воровал ни у кого, иначе ты был бы первым в моем списке.

то что я вот это заходил и делал скрины сообщений чтобы он тебе их переслал, мне даже было не впадлу это сделать, чтобы наказать то говно коим является корейчик.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 18:47 пользователем haze22
Advisor Сообщение #77 3 декабря 2021 в 17:12
Тахион
62
dopha,
Dobby_ Сообщение #78 3 декабря 2021 в 17:16
Маньяк
62
Advisor писал(а):
Фас.

Это Переборычу что ли?
haze22 Сообщение #79 3 декабря 2021 в 18:00
Новичок
7
Jvcki_Wai писал(а):
Ой, приходит таксист, печатает со скоростью 180 зн/мин, допустим, и без ТС его результаты аннулируют. Ну что ж, молодец, Адвизор, сразу видно новичок в этом деле))

Теперь понимаю, почему Дофа не раз предупреждал меня не ходить на твои конкурсы, а также понимаю, почему мероприятия Сударушки и Анны мне нравится больше всего :)))

пруф покажи мне, то что я тебе когда то такое писал, хочу посмотреть. может это у меня конечно память уже прихрамывает, но я что то такого не припоминаю.

ты уже здесь столько раз проп*зделся, что я уже и со счета сбился.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 18:19 пользователем haze22
Advisor Сообщение #80 3 декабря 2021 в 20:58
Тахион
62
Итак, в разгар акции, устроенной Сударушкой, подъехали результаты очередного турнира.



Поздравляю победителей, очки будут переведены в течение сегодняшнего дня.
Лидеры своих рангов, по традиции, получат индивидуальные картинки в профиль.

Игрок из Кореи дисквалифицирован по подозрению в мошенничестве, в частности из-за непредоставления TS или видео.
Игрок ebanatrr3 дисквалифицирован за недостаточный пробег в обычном режиме.

Всё строго в рамках прописанных правил турнира.

Посмотреть видео лотереи можно здесь. Я там иногда путал ОЧКИ с РУБЛЯМИ, так как ежедневно работаю, в основном, именно с ними :D
Также я на видео немного ошибся, так как darkneon тоже ничего не выиграл, а не только игрок Maire.

Игроку Alexey90 нереально повезло — я думаю после такого надо идти обязательно купить какой-то реальный лотерейный билетик.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 21:04 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 3 декабря 2021 в 21:16
Организатор событий
115
Алексей поздравляю с хорошим выигрышем в лотерее
Alexey90 Сообщение #82 3 декабря 2021 в 21:26
Маньяк
36
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Алексей поздравляю с хорошим выигрышем в лотерее

Спасибо, неожиданно. Так-то обычно не очень везет.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 21:26 пользователем Alexey90
Advisor Сообщение #83 3 декабря 2021 в 21:47
Тахион
62
Лидерам рангов направил индивидуальные пикчи в профиль:

скрытый текст…

Выдача всех очков также завершена.
Турнир можно считать состоявшимся, поздравляю победителей.
Jvcki_Wai Сообщение #84 4 декабря 2021 в 13:44
Новичок
38
Alexey90, поздравляю! Больше не буду ездить ниже гонщика

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена