[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / Главный Новогодний Турнир на 10кк [ЧС]

haze22 Сообщение #1 3 декабря 2021 в 10:38
Новичок
7
Как я и говорил ранее, начиная с 30.11.2021 13:00 по мск, те кто будут принимать участие в последующих турнирах от Advisor и Jvcki_Wai, будут внесены в черный список Главного Новогоднего Турнира с призовым фондом в 10 млн очков, и не смогут принять в нем участие, список будет дополняться.

Черный список:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 января 2022 в 19:08 модератором Переборыч
Jvcki_Wai Сообщение #2 5 декабря 2021 в 01:03
Новичок
38
Интересно, а почему Эльдарр в ЧС? С одной стороны, он да, помогает реализовать наш Новогодний турнир, но, с другой стороны, спонсорская помощь не менее важная. Поэтому, если планируешь ВСЕХ видов участников ставить в ЧС, то боюсь человек 40-50 у тебя наберется)) Тогда возникает вопрос, для кого будет ТВОЙ новогодний турнир)) Как минимум 50% всех спонсоров пожелали оставаться неизвестными, поэтому тут уже ты сам решаешь "как будешь на их охотиться")))

Последний раз отредактировано 5 декабря 2021 в 02:51 пользователем Jvcki_Wai
Jovany Сообщение #3 5 декабря 2021 в 02:04
Новичок
80
Да как так-то?! Почему меня нет в списке приглашенных?
Advisor и Jvcki_Wai, когда у вас ближайшие конкурсы?
plytishka Сообщение #4 5 декабря 2021 в 02:09
Супермен
51
раз уж решили поднять эту тему, то спрошу: я не в каких турнирах не участвовал в последнее время, откуда я в чс? неужели личная неприязнь? может развернёшь? многие захотят знать как попасть в твой чс, без участия в турнирах
Jvcki_Wai Сообщение #5 5 декабря 2021 в 02:10
Новичок
38
Jovany писал(а):
Jvcki_Wai, когда у вас ближайшие конкурсы?

25 декабря - Смертельные Обычки Приходи, будем рады!
Jvcki_Wai Сообщение #6 5 декабря 2021 в 02:11
Новичок
38
plytishka писал(а):
раз уж решили поднять эту тему, то спрошу: я не в каких турнирах не участвовал в последнее время, откуда я в чс? неужели личная неприязнь? может развернёшь? многие захотят знать как попасть в твой чс, без участия в турнирах

Тоже хочу поинтересоваться почему я в твой чс.
haze22 Сообщение #7 5 декабря 2021 в 11:25
Новичок
7
plytishka писал(а):
раз уж решили поднять эту тему, то спрошу: я не в каких турнирах не участвовал в последнее время, откуда я в чс? неужели личная неприязнь? может развернёшь? многие захотят знать как попасть в твой чс, без участия в турнирах

привет, после того как опубликовали не замыленную таблицу, оказалось то что ты действительно не участвовал в его последнем турнире, так как изначально в моем распоряжении была замыленная турнирная таблица, и определял я участников вручную. по этому все хорошо и я убираю тебя из списка.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2021 в 11:49 пользователем haze22
haze22 Сообщение #8 5 декабря 2021 в 11:27
Новичок
7
Jvcki_Wai писал(а):
Интересно, а почему Эльдарр в ЧС? С одной стороны, он да, помогает реализовать наш Новогодний турнир, но, с другой стороны, спонсорская помощь не менее важная. Поэтому, если планируешь ВСЕХ видов участников ставить в ЧС, то боюсь человек 40-50 у тебя наберется)) Тогда возникает вопрос, для кого будет ТВОЙ новогодний турнир)) Как минимум 50% всех спонсоров пожелали оставаться неизвестными, поэтому тут уже ты сам решаешь "как будешь на их охотиться")))


Потому что он крыса.
Jvcki_Wai Сообщение #9 5 декабря 2021 в 14:25
Новичок
38
dopha писал(а):
Потому что он крыса.

Ты только первую половину вопроса ответил...
haze22 Сообщение #10 5 декабря 2021 в 14:29
Новичок
7
Jvcki_Wai писал(а):
dopha писал(а):
Потому что он крыса.

Ты только первую половину вопроса ответил...

нет, только те кто будут принимать участие
Jvcki_Wai Сообщение #11 5 декабря 2021 в 14:36
Новичок
38
Опять же, они тоже в каком то мысле принимают участие.
haze22 Сообщение #12 5 декабря 2021 в 15:05
Новичок
7
Jvcki_Wai писал(а):
Опять же, они тоже в каком то мысле принимают участие.

перестань мне писать
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 5 декабря 2021 в 15:29
Организатор событий
115
plytishka писал(а):
раз уж решили поднять эту тему, то спрошу: я не в каких турнирах не участвовал в последнее время, откуда я в чс? неужели личная неприязнь? может развернёшь? многие захотят знать как попасть в твой чс, без участия в турнирах


мне повезло, я попала
Jvcki_Wai Сообщение #14 5 декабря 2021 в 15:38
Новичок
38
dopha писал(а):
перестань мне писать

Ты уж извини, раз решил создать черный список, будь добр ответить на вопросы окружающих.

Сообщение #11:
Опять же, они тоже в каком то мысле принимают участие.
haze22 Сообщение #15 5 декабря 2021 в 15:50
Новичок
7
Jvcki_Wai писал(а):
dopha писал(а):
перестань мне писать

Ты уж извини, раз решил создать черный список, будь добр ответить на вопросы окружающих.

Сообщение #11:
Опять же, они тоже в каком то мысле принимают участие.

одно мое слово - и ты идешь в бан, хочешь?
Jvcki_Wai Сообщение #16 5 декабря 2021 в 16:11
Новичок
38
Дай я тебе напомню, что я Даниэлю обещал: больше не нарушать правила КГ. Подскажи мне, пожалуйста, что я тут нарушаю?! Или как я оскорбил тебя?! Предполагаемый ответ: никак :)
Поэтому, если хочешь стать организатором, то ты обязан отвечать на все вопросы окружающих, даже если они тебе не по душе. Пока не очень заметно, что ты реально хочешь создать уникальный турнир. Нету темы, особенности, правила и тд...
Если кратко, то все это пока что чистые слова.

______________________

Да, также обещал Даинэлю только в турнирные темы писать. Воэтому и тут я ничего не нарушил. Пожалуй, если любишь только задавать вопросы, а не отвечать на них, то вряд ли к тебе придут много народа. Если, конечно, это у тебя не цель, когда турнир посещает 1-2 человек. :)

Your life, your choice.
Healingproof Сообщение #17 5 декабря 2021 в 16:26
Кибергонщик
23
Чем меньше народа будет тем больше шансы =),
а, также обещал Даинэлю только в турнирные темы писать. Воэтому и тут я ничего не нарушил.

Тут ты скорее не правильно понял, тебе вроде бы как объяснили что бы ты в своей турнирной теме мог писать без проблем, а не по чужим, опять же наблюдается картина когда ты бегаешь за Дофой и срешь в его темах...
haze22 Сообщение #18 5 декабря 2021 в 16:36
Новичок
7
Healingproof писал(а):
Чем меньше народа будет тем больше шансы =),
а, также обещал Даинэлю только в турнирные темы писать. Воэтому и тут я ничего не нарушил.

Тут ты скорее не правильно понял, тебе вроде бы как объяснили что бы ты в своей турнирной теме мог писать без проблем, а не по чужим, опять же наблюдается картина когда ты бегаешь за Дофой и срешь в его темах...

так и есть
Jvcki_Wai Сообщение #19 5 декабря 2021 в 16:39
Новичок
38
Healingproof, даже если я только летом проводил 3-4 турниры и осенью еще парочку, это не значит, что я мало чего знаю о плюсах и минусах каждого правила.
Как будто мне самому нравится писать ему... Пусть ответит на вопрос и оставлю его в покое.. А то получается, что отвечает только на та часть, которая ему по душе..
Healingproof писал(а):
Чем меньше народа будет тем больше шансы =)

А еще больше шансов, когда в турнире только сам организатор приходит, или там слабые гонщики, профи и тд.. )))
haze22 Сообщение #20 5 декабря 2021 в 16:55
Новичок
7
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 14:16 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена