[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [24.04.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №118

МиГоМан Сообщение #1 24 апреля 2022 в 12:38
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 24 апреля 2022 в 12:38
Мероприятие
1
МиГоМан № 118

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: MironART (2996 → 3135), АнтонМискевич (2613 → 2621)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:





Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 24 апреля 2022 в 21:42 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 24 апреля 2022 в 21:19
Маньяк
28
О Анна! Тебе пора сменить ранг! +3100 это не шутка или суперы уже не те?...
В целом проехал хорошо по режимам хорошие скорости, но вот обычный меня подкосил! ни одного 400-сота, слабые 300-соты. Давненько я не делал в турнире ниже 400... В мини-марафоне также хорошая скорость, хороший 400-сот. Итог: 2574
Безошибочный режим без плавности набора, с рывкообразным набором - хорошо что смог проехать хоть один.
Последний раз отредактировано 24 апреля 2022 в 21:20 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #4 24 апреля 2022 в 21:29
Супермен
66
Суперы точно не те, если красный ранг вверху общей таблицы.

Старец, спасибо за такую высокую оценку моих достижений. )))

То, что в обычном ты не выдал, не зазорно, учитывая сегодняшние тексты.
Анна_Банановна Сообщение #5 24 апреля 2022 в 21:36
Супермен
66
Хамский пук не в таблице. В своё время был внесен в черный список за непотребное поведение в чате. Сегодня видимо Пасха на меня влияет, поэтому Хам может быть прощен, если попросит прилюдно прощения, пообещает впредь вести себя дружелюбно и прилично в чате Мигомана (и Слоупстайла) и сменит свой обсценный ник на более приличный. (Хам, например, ну или повод сменить имидж полностью).

Если в течение часа ничего не будет, то и проехали.
Старец Сообщение #6 24 апреля 2022 в 21:45
Маньяк
28
Анонсирую приз для Анны. 10 000 очков: За черный результат +3200 или выход в новый ранг.
Анна_Банановна Сообщение #7 24 апреля 2022 в 21:49
Супермен
66
Старец писал(а):
Анонсирую приз для Анны. 10 000 очков: За черный результат +3200 или выход в новый ранг.

Realshi Сообщение #8 24 апреля 2022 в 21:54
Маньяк
51
А Мирона можно поздравить с победой и пожелать удачи в обычном режиме в ближайшее время
MironART Сообщение #9 24 апреля 2022 в 21:59
Маньяк
40
Realshi писал(а):
А Мирона можно поздравить с победой и пожелать удачи в обычном режиме в ближайшее время


Спасиб.
Но в обычном пока никак не могу 10 символов добрать до следующего ранга.
tyrpyr Сообщение #10 24 апреля 2022 в 22:04
Организатор событий
100
Старый я уже чтобы за всякими старцами гоняться...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 24 апреля 2022 в 22:10
Организатор событий
115
В слоупстайле была ровная обычка, только держи скорость, а сегодняшние обычки были похожи на отборные лузер-тексты, все время задавался вопросом, нафига этот гонец из герцогства с непроизносимым названием мотался в другое такое же герцогство, если все равно пришлось вернуться в графство и к графине, конечно он съеживался съеживался и сократил таки пункты назначения до буков "Н" и "З".
Старец Сообщение #12 24 апреля 2022 в 22:30
Маньяк
28
Очки переведены в фонд мигомана. Желаю Анне быстрого выполнения условия для получения приза.
Анна_Банановна Сообщение #13 24 апреля 2022 в 22:32
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В слоупстайле была ровная обычка, только держи скорость, а сегодняшние обычки были похожи на отборные лузер-тексты, все время задавался вопросом, нафига этот гонец из герцогства с непроизносимым названием мотался в другое такое же герцогство, если все равно пришлось вернуться в графство и к графине, конечно он съеживался съеживался и сократил таки пункты назначения до буков "Н" и "З".

Хорошо, что чат отваливался, а то я бы там ругалась не по-девичьи на эти тексты...
sqwerty Сообщение #14 24 апреля 2022 в 22:58
Супермен
29
Мда, что-то маньяк нынче какой-то трусливый пошел - боится с равными соревноваться... ахаха, ШУТКА!!! прикол!.. ахаха, приколдес... шучу-шучу, спокойно
Анна_Банановна писал(а):
Хамский пук не в таблице. В своё время был внесен в черный список за непотребное поведение в чате. Сегодня видимо Пасха на меня влияет, поэтому Хам может быть прощен, если попросит прилюдно прощения, пообещает впредь вести себя дружелюбно и прилично в чате Мигомана (и Слоупстайла) и сменит свой обсценный ник на более приличный. (Хам, например, ну или повод сменить имидж полностью).

Непотребное поведение в чате - это да, такое надобно пресекать. А вот насчет ника не согласен. Ник нормальный. Надо оставлять. А вот что не нормально, так это неработающий чат. Весь турнир хотелось поныть про то, что я давно не тренил русскую раскладку, а тренил только английскую, и что из-за этого у меня буквы путаются и всякое такое. Только-только начну это плаксивое полотно расстилать, как "связь с сервером прервалась". Бесит
Realshi Сообщение #15 24 апреля 2022 в 23:08
Маньяк
51
MironART, начни с малого. Сделай 9
Анна_Банановна Сообщение #16 24 апреля 2022 в 23:17
Супермен
66
sqwerty писал(а):
Только-только начну это плаксивое полотно расстилать, как "связь с сервером прервалась". Бесит

Та же беда, только начну писать, какой читер Мирон, Сатори, какой ужасный текст и прочее - нате, облом. )))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 25 апреля 2022 в 08:20
Организатор событий
115
Мирон ездит не по своему рангу, из которого явно вырос, один рекорд в соточке чего стоит, не говоря уже про абракадабру. Пора пора менять ранг. Однако если говорить про обычку, то с чудо-текстами на подбор, даже он за 500 не вышел. В тексте с гонцом первое место было со скоростью 469, это при том, что была куча маньяков и суперменов. Я не помню чтобы в истории мигоманов были такие тексты подряд, это вроде бы уникальный случай.
Мирон, если будешь скачивать Тс-ку, выбирай версию поменьше на уровне 1,43, так как более поздняя часто глючит
Анна_Банановна Сообщение #18 27 апреля 2022 в 17:23
Супермен
66
Посмотрела тут, прикинула возможный расклад игры - 3200 нормальному маньяку недосягаемы.



Видим, что при игре без завалов, а даже прямо-таки достойной - 3100 не гарантированы.
При мощной игре - 3200 всё еще не факт.
И только при какой-то безумной игре - вот они, самые скромные 3200.

Ну вот катнула сейчас все режимы, как в турнире, получилось неплохо. Я старалась, волнения практически не было. 3200 не дались (результат на 4й строчке).



При том, что сотка и короткие частенько подкладывают свинью в реальности.
Последний раз отредактировано 27 апреля 2022 в 17:52 пользователем Анна_Банановна
Satory Сообщение #19 27 апреля 2022 в 19:48
Супермен
78
А я так на 3300 надеялся в недалеком будущем....значит без вариантов...
Анна_Банановна Сообщение #20 27 апреля 2022 в 20:52
Супермен
66
Satory писал(а):
А я так на 3300 надеялся в недалеком будущем....значит без вариантов...

Так с суперами другие беседы. Ща табличку тебе подсуечу. ))



Первая строчка - без завалов, вторая - хорошо проехав. )))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена