[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.07.22 15:05] СУПЕР МиГоМан №126

МиГоМан Сообщение #1 10 июля 2022 в 12:33
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 10 июля 2022 в 12:35
Мероприятие
1
МиГоМан № 126

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:



Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:





Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 15:07 пользователем МиГоМан
igor53 Сообщение #3 10 июля 2022 в 14:08
Гонщик
69
Ну ладно, уговорили
Анна_Банановна Сообщение #4 10 июля 2022 в 14:48
Супермен
66
igor53 писал(а):
Ну ладно, уговорили

О, нас уже двое. )
Анна_Банановна Сообщение #5 10 июля 2022 в 15:58
Супермен
66
Предрезы сегодняшней игры. Красиво опубликую и раздам очки сегодня ночью или завтра уже.

Анна_Банановна Сообщение #6 10 июля 2022 в 16:03
Супермен
66
Фингерс, а чего ты решила сюда маном приходить? Приходи со своего суперского акка (который я буду потом в синий, киберский, окрашивать). ))))
HelixOfTheEnd Сообщение #7 10 июля 2022 в 17:58
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Фингерс, а чего ты решила сюда маном приходить? Приходи со своего суперского акка (который я буду потом в синий, киберский, окрашивать). ))))

я в последнее время особо не печатаю.
а чтобы печатать двумя пальцами особо навыка не надо :laugh:.

да и всё равно у меня нигде пробега в Обычке нет, да и я в любом случае вне зачёта. какая разница. просто двумя пальцами интереснее.
Последний раз отредактировано 10 июля 2022 в 17:59 пользователем HelixOfTheEnd
Nowhereman42nd Сообщение #8 10 июля 2022 в 19:41
Организатор событий
41
Блин)) Вот знал бы раньше...
МиГоМан Сообщение #9 2 августа 2022 в 15:09
Мероприятие
1
Итоги подведены.

Порадовал результат гонщиков в командном зачете - наконец-то их больше, чем других рангов (зато другие ранги огорчили...).
HelixOfTheEnd Сообщение #10 2 августа 2022 в 15:12
Организатор событий
1
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 15:16 пользователем HelixOfTheEnd
МиГоМан Сообщение #11 2 августа 2022 в 15:43
Мероприятие
1
HelixOfTheEnd писал(а):
а теперь в раскраске таблицы ошибка. двумя пальцами я так-то Кибером не становилась, только Супером. (и рекорд мой двумя пальцами всё ещё составляет 679 ещё с 2018(или 2019?) на аккаунте qwAlxi).
или то, что два пальца доказывать надо? :laugh:

Главное, что это ты, единственная и неповторимая, киберша. Здесь ты киберша, балующаяся печатью двумя пальцами (а можешь и одной рукой и тп - всё равно это ты, с твоим мозгом, имеющим определенные характеристики, имеющие отношение к печати, и делающие твою печать такой, какая она у тебя есть).
HelixOfTheEnd Сообщение #12 2 августа 2022 в 15:52
Организатор событий
1
МиГоМан писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
а теперь в раскраске таблицы ошибка. двумя пальцами я так-то Кибером не становилась, только Супером. (и рекорд мой двумя пальцами всё ещё составляет 679 ещё с 2018(или 2019?) на аккаунте qwAlxi).
или то, что два пальца доказывать надо? :laugh:

Главное, что это ты, единственная и неповторимая, киберша. Здесь ты киберша, балующаяся печатью двумя пальцами (а можешь и одной рукой и тп - всё равно это ты, с твоим мозгом, имеющим определенные характеристики, имеющие отношение к печати, и делающие твою печать такой, какая она у тебя есть).

ооой, ну вот это абсолютно нечестно.

скрытый текст…


и я не балуюсь. я временами тренирую печать двумя чтобы навык полноценно не умирал.
и ранга двумя "Кибергонщик" у меня не было.

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 15:54 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #13 2 августа 2022 в 16:03
Супермен
66
Ну не знаю, Хеликс, мне как-то больше импонирует определять "паспортную личность" игрока. Мол, Хеликс-кибер, а дальше это уже Хеликс-кибер не выбивший 700 двумя пальцами, или не выбивший 700 потому что уставший катал поздно вечером и тп. Тем более, нет гарантии, что когда Хеликс-кибер играет в два пальца, он не ткнет нечаянно (автоматизмы дело такое) третьим пальцем куда-то, куда удобно (учитывая, что он дремучий динамик))).

Поэтому для себя Хеликс-кибер может отмечать, что в такой-то ситуации такие-то задачи реализовал или нет, а общественности эти мелочи неважны.

Еще раз, это реально непринципиальные мелочи, не цепляйся к ним. В крайнем случае, если так важно для тебя, то заходи к нам с киберских акков, а не с двух пальцев.
HelixOfTheEnd Сообщение #14 2 августа 2022 в 16:39
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Ну не знаю, Хеликс, мне как-то больше импонирует определять "паспортную личность" игрока. Мол, Хеликс-кибер, а дальше это уже Хеликс-кибер не выбивший 700 двумя пальцами, или не выбивший 700 потому что уставший катал поздно вечером и тп. Тем более, нет гарантии, что когда Хеликс-кибер играет в два пальца, он не ткнет нечаянно (автоматизмы дело такое) третьим пальцем куда-то, куда удобно (учитывая, что он дремучий динамик))).

Поэтому для себя Хеликс-кибер может отмечать, что в такой-то ситуации такие-то задачи реализовал или нет, а общественности эти мелочи неважны.

Еще раз, это реально непринципиальные мелочи, не цепляйся к ним. В крайнем случае, если так важно для тебя, то заходи к нам с киберских акков, а не с двух пальцев.

паспортные личности - ну так вроде бы и в реальной жизни у людей бывает по несколько паспортов.

"или не выбивший 700 потому что уставший катал поздно вечером" - это я согласна, что не считается, это ведь не от рекорда зависит. но Киберы - это Киберы, а Суперы - это Суперы, Маньяки - это Маньяки. пусть ездят хоть со скоростью Профи.

это опять выглядит как оскорбление в мою сторону. я даже пробел жму указательным когда печатаю двумя. я, извиняюсь, профессиональный наборщик двумя.
я умею контролировать свои пальцы. то, что я динамик не значит, что я не могу печатать не_динамикой. что за стереотипы. я даже статикой могу набирать(ну, с нюансами - я всё-таки без мизинцев, по краям безымянные).

а если я допустим запишу полное видео набора всего МиГоМана, где будет видно, что набор исключительно двумя пальцами, то ?..
скрытый текст…

скрытый текст…


Ещё раз, это принципиальные детали.
ещё бы в ранговом соревновании непринципиальной мелочью было определение рангов.
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #15 2 августа 2022 в 18:04
Супермен
66
это опять выглядит как оскорбление в мою сторону

Да боже упаси, наоборот вовсю пыталась передать дружественный тон (но хотелось сделать это без смайлов)))).
HelixOfTheEnd Сообщение #16 2 августа 2022 в 18:29
Организатор событий
1
ответа в итоге не получено.
Анна_Банановна Сообщение #17 2 августа 2022 в 19:09
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
ответа в итоге не получено.

Столько постов накатано, что назвать это "ответа не получено" нельзя, все элементы ответа присутствуют. Другое дело, что не получен ответ, в точности такой, как хотелось бы, но это уже отдельная тема. :) Но были даже предложены варианты, позволяющие обойти моменты легкого несогласия.
HelixOfTheEnd Сообщение #18 3 августа 2022 в 04:30
Организатор событий
1
ответа собственно не получено на вот эти две вещи, которые были написаны исключительно в моём последнем сообщении.
ответить на вопросы до того, как они были заданы, нельзя (или по крайней мере, на текущий момент человечеству не известен способ путешествия во времени).

"все элементы ответа присутствуют" в принципе никогда не имеющее смысла высказывание. никогда нельзя осветить все подробности. из-за нюансов и вариативности у человека жизни не хватит. даже в таком узкоспециализированном занятии как клавонабор.

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 04:31 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #19 3 августа 2022 в 18:28
Супермен
66
а если я допустим запишу полное видео набора всего МиГоМана, где будет видно, что набор исключительно двумя пальцами, то ?..

пока что это нереализуемо, потому что камеры у меня не имеется

Сама же себе ответила. И речь не об обелении, так как нет ничего плохого (а наоборот!!!) в наборе большим количеством пальцев, чем двумя. Так вот, у меня там лениво текла мысль, что как это я предположительно должна буду сидеть разглядывать сотни тысяч стопкадров 40 минут турнира, выглядит малореализуемым, а тут ты о первоначальном препятствии своему плану и написала - отсутствие камеры.

А если теоретически порассуждать, мол, а в таком случае придется ли признать, что Туфингерс не кибер, то если уж совсем досконально разбираться, то и в этом, таком энергозатратном, случае Туфингерс всё же кибер, так как голова у этих двух пальцев всё та же киберская, и это уже дает свои поправки. Но если бы тебе, Даша, очень хотелось попечатать двумя пальцами, и именно на Мигомане, и увидеть всё это в категории манов (вне зачёта........), то можно было бы сделать только личное одолжение этому упорству и подарить место в общей таблице в желаемой категории. Но в абосолюте это было бы неправильным и отступлением от правила рангов (по причине киберской головы). И это отвечает на это твое замечание:
ещё бы в ранговом соревновании непринципиальной мелочью было определение рангов.

Я предложила более простое решение, которое даже не требует измены твоим принципам и понятиям - приходить на Мигоман с аккаунта, который ты допускаешь называть киберским, а не идти именно с двумя пальцами.

Но тебе же не этого хотелось, а доказать возникшую на данный момент у тебя точку зрения на ранги. :)

П.С. Предлагаю продолжать общаться простыми фразами, не пытаясь изобразить особый сарказм с претензией на философию, можем также избегать максималистских заявлений в стиле "в принципе никогда не имеющее смысла высказывание" , помня, что употребление слов "всегда", "никогда" это уже признак окончания дискуссии и начала эмоций с попыткой принижения оппонента.
HelixOfTheEnd Сообщение #20 4 августа 2022 в 03:24
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
так как голова у этих двух пальцев всё та же киберская

действительно... тогда может, сделаешь 500 двумя пальцами, у Тебя же по таким соображениям "Маньячная голова"? впрочем, я готова даже подождать и это можешь необязательно быть Ты, кто угодно из МиГоМана пусть подтвердит ранг двумя пальцами. тогда может быть будет смысл о таком говорить, пока что его нет.
но в любом случае. пока что на Клавогонках нет НИ ОДНОГО человека, который двумя пальцами сделал бы 700+ в Обычке(660 670 690 всякие бывали(штук 5 людей вроде есть) - да, найти можно, 700 ни у кого нет).
и такое отношение это скорее не "комплимент моим двум пальцам", а "принижение всех остальных двухпальцевых наборщиков". тем более учитывая, что я сейчас уже вряд ли повторю (или тем более перебью) свой старый 670, у меня пальцы уже так не двигаются.
Анна_Банановна писал(а):
и увидеть всё это в категории манов (вне зачёта........), то можно было бы сделать только личное одолжение этому упорству и подарить место в общей таблице в желаемой категории. Но в абосолюте это было бы неправильным и отступлением от правила рангов (по причине киберской головы).

почему Маньяков если я Супермен двумя?
скрытый текст…

Анна_Банановна писал(а):
Но тебе же не этого хотелось, а доказать возникшую на данный момент у тебя точку зрения на ранги. :)

мои сообщения надо читать так, как они написаны.
добавлять человека в не_присущий ему ранг - это нечестно и неспортивно. +это как раз ломает принцип "рангового соревнования".
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 03:37 пользователем HelixOfTheEnd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена