[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / Почувствуй себя цензором

Хеопс Сообщение #197 18 июня 2019 в 11:53
Гонщик
29
Раз в три года его враг, в остальное время запертый на своей заповедной территории, вырывался на свободу и отправлялся гулять по всему подлунному миру. Это продолжалось три-четыре месяца - достаточный срок, чтобы добраться до человека, с которым ты хочешь [свести счеты].
un4given Сообщение #198 30 июня 2019 в 19:32
Кибергонщик
110
Теппик перевел дыхание, напрягcя, пoшарил рукой у пояса, вытащил [кинжал] и, прежде чем
сила тяготения успела заявить о себе, воткнул его между кирпичей. Помедлил, задыхаясь и
выжидая, пока сила тяготения вновь утратит к нему интерес, после чего постарался проделать
то же самое со вторым [кинжалoм].
un4given Сообщение #199 3 июля 2019 в 14:14
Кибергонщик
110
Такoва cторона внешняя. То, что произошло во мне самом, четких следов не оставило. Я увидел нечто,
от чего мне стало противно, но теперь я уже не знаю, смотрел ли я на [море] или на [камень]. [Камень] был гладкий,
с одной стороны сухой, с другой – влажный и грязный.
_Daemon_ Сообщение #200 5 июля 2019 в 10:33
Экстракибер
41
Прежде чем Ричард успел сказать хоть что-то, Никки, просияв от радости, подлетела к нему и схватила за [плечо] так, словно был не человеком, а добрым духом, явившимся в мир живых, – и если не держать его крепко, то он тут же [исчезнет].
Последний раз отредактировано 9 августа 2019 в 19:04 пользователем _Daemon_
_Daemon_ Сообщение #201 5 июля 2019 в 10:34
Экстракибер
41
Последний раз отредактировано 5 июля 2019 в 10:38 пользователем _Daemon_
un4given Сообщение #202 12 июля 2019 в 20:05
Кибергонщик
110
Наcтя oтложила гитару. Закрыла глаза, вспоминая то грозовое, душное лето, тот красный от падающего
за церковь солнца [вечер], и эту самую комнату, и полосы [заката] на стене, и застывшее лицо мужа.
Тогда Настя собрала все силы, чтобы сказать ему: «Ухoди».
Анна_Ильинична Сообщение #203 12 июля 2019 в 20:18
Гонщик
45
_Daemon_ писал(а):
Прежде чем Ричард успел сказать хоть что-то, Никки, просияв от радости, подлетела к нему и схватила за [плечо] так, словно был не человеком, а добрым духом, явившимся в мир живых, – и если не держать его крепко, то он тут же [исчезнет].

Демон, а что будет, если не держать его крепко?
Zaspola Сообщение #204 28 июля 2019 в 15:09
Новичок
1
Всегда нужно держать крепко
un4given Сообщение #205 2 августа 2019 в 17:33
Кибергонщик
110
Дрoу оглянулcя через плечо. Трое раненых дворфов были живы, но уже признали свое поражение,
а чародея-эльфа все еще удерживала на месте свирепая Гвенвивар. Каждый раз, как только бедолага
пытался пошевелиться, Гвенвивар опускала ему на лицо свою огромную [ла]пу.
_Daemon_ Сообщение #206 9 августа 2019 в 19:05
Экстракибер
41
Двое деревенских старейшин, Хаянлет и Арбрин, сидели на дальнем краю платформы, опустив глаза и наблюдая за людьми на поляне. Арбрин положил руку на [плечо] спящего возле него, свернувшись клубочком, маленького мальчика. Ребенок во сне сосал [палец].
Последний раз отредактировано 9 августа 2019 в 19:05 пользователем _Daemon_
un4given Сообщение #207 21 августа 2019 в 21:21
Кибергонщик
110
Там была женщина лет тридцати пяти - из тех, на кого, один раз увидев, хочется
опять вз[гля]нуть. Что я и сделал против воли. И на чем был застигнут ею и строго
наказан движением темной широкой брови. И как мальчишка, мгновенно опустил глаза.
_Daemon_ Сообщение #208 8 сентября 2019 в 00:07
Экстракибер
41
Но малыши – народ смелый: они все-таки подходили; тогда Клаас хватал одного из них за [курточку] и проводил своей черной [пятерней] по его [румяной мордашке], а затем, как великой радости остальных, отпускал и сам при этом заливался хохотом.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2019 в 00:09 пользователем _Daemon_

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена