[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» /

dopha Сообщение #1 25 ноября 2021 в 13:39
Титан
3
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
Он меня провоцировал, это я ещё культурно отвечал на его провокации

Материться на форуме нельзя. Сложно понять?

Тебе шляпа зачем, седые волосы прячешь, да?
Анна_Банановна Сообщение #2 25 ноября 2021 в 13:39
Маньяк
61
dopha писал(а):
Я титан, чёрный цвет видишь нет? Общаюсь как считаю положенным, что то имеешь против моего статуса или что, я тот кто несёт добро и позитив.

Я где-то что-то писала про твой нарисованный статус? Тебе уже кажется, что весь мир вокруг него вертится. ))))
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 13:39 пользователем Анна_Банановна
dopha Сообщение #3 25 ноября 2021 в 13:40
Титан
3
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
Я титан, чёрный цвет видишь нет? Общаюсь как считаю положенным, что то имеешь против моего статуса или что, я тот кто несёт добро и позитив.

Я где-то что-то писала про твой нарисованный статус? Тебе уже кажется, что весь мир вокруг него вертится. ))))

Мне кажется ты много на себе берёшь, Анна шляповна
Анна_Банановна Сообщение #4 25 ноября 2021 в 13:42
Маньяк
61
dopha писал(а):
Мне кажется ты много на себе берёшь, Анна шляповна

Твоя озабоченность моей шляпой заставляет меня думать, что у тебя со шляпой проблемы. Дофа Безшляпович. Ну или Дофа_с_маленькой_шляпой.

В любом случае, ничем помочь не могу.
dopha Сообщение #5 25 ноября 2021 в 13:42
Титан
3
Даниэль писал(а):
Так.. давайте куда-нить в конструктив.

Никакой приставки "лох" у ника, вы в каком проекте находитесь? Совсем обалдели? )

Найдите что-то другое для выигравшего и проигравшего.

Я это ещё на первой странице писал, что это детский сад, но раз он хочет быть лохом - пожалуйста, я не против, все равно его вероятность победы равняется нулю.
Анна_Банановна Сообщение #6 25 ноября 2021 в 13:51
Маньяк
61
dopha писал(а):
ты сказала что у тебя шляпа имеется, интересно откуда

Глаза разуй, дитё с 15 см.

dopha Сообщение #7 25 ноября 2021 в 13:52
Титан
3
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
ты сказала что у тебя шляпа имеется, интересно откуда

Глаза разуй, дитё с 15 см.

Сама же играешь в эту игру
dopha Сообщение #8 25 ноября 2021 в 13:53
Титан
3
Шляповна, слышишь а че мое сообщение удалили а ее нет про безшляповича, люди зайдут и подумают что я ничего не ответил и молча согласился
Анна_Банановна Сообщение #9 25 ноября 2021 в 13:54
Маньяк
61
Слушай, моя игра простая. Хватит материться на форуме. Что за грязный рот. Учись быть не таким быдлом, окультуривайся. Прочитай свою первую в жизни книжку. (Могу порекомендовать литературу из библиотеки моего 10-летнего ребенка, ты, возможно, сможешь осилить).
Анна_Банановна Сообщение #10 25 ноября 2021 в 13:55
Маньяк
61
dopha писал(а):
Шляповна, слышишь а че мое сообщение удалили а ее нет про безшляповича, люди зайдут и подумают что я ничего не ответил и молча согласился

Подчищают твой испанский стыд. Как за пёсиком, который в комнате наделал.
Jvcki_Wai Сообщение #11 25 ноября 2021 в 14:02
Маньяк
37
Заголовок темы сильно привлекло мое внимание, а как только зашел, то понял, что это лишь еще одна тема унизить пользователей. Печально, что в очереди стояла Аня :(
Nowhereman42nd Сообщение #12 25 ноября 2021 в 14:20
Маньяк
39
Jvcki_Wai писал(а):
Заголовок темы сильно привлекло мое внимание, а как только зашел, то понял, что это лишь еще одна тема унизить пользователей. Печально, что в очереди стояла Аня :(

Это хотя бы перенесённые сообщения, а вот что в удалённых было - лучше вообще не знать.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 14:51 пользователем Nowhereman42nd
СерхиоБускетс Сообщение #13 25 ноября 2021 в 14:58
Новичок
1
Вопрос Анне_Банановне. Как думаешь, сколько дофе лет?
Вопросы Дофе. Скинь вк. Играешь в хс или доту? Легенду из хса придумал?
Advisor Сообщение #14 26 ноября 2021 в 01:11
Экстракибер
59
Банановна предательница. Под ее шляпой скрывается предательство и гнилое попустительство © по отношению к своему поведению.
Никогда не имейте общих дел с этой женщиной. Сегодня она ваш друг, а завтра она вас опрокинет при первой же возможности.
Jvcki_Wai Сообщение #15 26 ноября 2021 в 01:29
Маньяк
37
Нормальная женщина (да еще и поразительный организатор!), не над хейтить всех подряд, ок!?
Sobek Сообщение #16 26 ноября 2021 в 01:34
Гонщик
17
Jvcki_Wai писал(а):
Нормальная женщина (да еще и поразительный организатор!), не над хейтить всех подряд, ок!?

Да не отвечайте вы этому балаболу. Цена его слов - ноль целых, ноль десятых.
dopha Сообщение #17 26 ноября 2021 в 01:48
Титан
3
самое главное что все мои самые интересные ответы удалили, и выложили обрезанное, так ты какие предпочитаешь, конские? за деньги могу подыскать тебе того кто удовлетворит твои потребности
dopha Сообщение #18 26 ноября 2021 в 01:52
Титан
3
Анна_Банановна писал(а):
Слушай, моя игра простая. Хватит материться на форуме. Что за грязный рот. Учись быть не таким быдлом, окультуривайся. Прочитай свою первую в жизни книжку. (Могу порекомендовать литературу из библиотеки моего 10-летнего ребенка, ты, возможно, сможешь осилить).

у тебя же IQ меньше чем у меня, хотя тебе в два раза больше лет, не стыдно? хотя да, откуда там уму взяться в бездарной голове, ты не родилась особенной, у тебя нет талантов, нет успехов отделяющих тебя от остального большинства людей, ты такое же обычное непримечательное создание, как и сотни миллионов других, таких же как и ты.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 09:04 пользователем dopha
dopha Сообщение #19 26 ноября 2021 в 01:54
Титан
3
Последний раз отредактировано 1 декабря 2021 в 23:58 пользователем dopha
Jvcki_Wai Сообщение #20 26 ноября 2021 в 02:03
Маньяк
37
Sobek писал(а):
Да не отвечайте вы этому балаболу. Цена его слов - ноль целых, ноль десятых.

Всегда меня будут окружать единомышленики с хейтерами. Такова устроена жизнь :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена