[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 60

Форум «Пит-стоп» / новый трек

лиза_шиншиллова Сообщение #570 10 октября 2022 в 16:28
Экстракибер
3
и вся твоя юносмть замурована в железобетон тут нету денег нету отдачи сложный творческий рост но для художника даже стекло троллейбуса будет как холст
tryme Сообщение #571 10 октября 2022 в 16:29
Экстракибер
20
не пизди
лиза_шиншиллова Сообщение #572 10 октября 2022 в 16:29
Экстракибер
3
я ненавижу искусство я ненавижу культуру и мне так грустно и весело и мне грустно и весело ненавижу стихи но так обожаю поэхзию мы проебали все с треком и эта музыка стала нашей культурой протеста
лиза_шиншиллова Сообщение #573 10 октября 2022 в 16:29
Экстракибер
3
tryme Сообщение #574 10 октября 2022 в 16:30
Экстракибер
20
tryme Сообщение #575 10 октября 2022 в 16:31
Экстракибер
20
ты лежишь под звездным небом и мечтаешь оказаться там где не был кем не станешь не станешь не станешь не станешь не станешь не станешь не станешь там где не был кем не станешь несу голову ленина в пакетике из цума из пластиковой посуды не получится кенцуги кто круче серфит на звуковых волнах я на гребне как петухинезис
лиза_шиншиллова Сообщение #576 10 октября 2022 в 16:32
Экстракибер
3
мы ищем свою пару тех крыльев но покоривши океан мы все выльем и выпьем опустошая других потом себя наполняя ищем новые моря день ото дня
лиза_шиншиллова Сообщение #577 10 октября 2022 в 16:33
Экстракибер
3
всеми клетками своего тела что стали пернатым в темнице я чувствую может когда то сорвутся с оков и мои перелетные птицы в небе так чисто а на земле лишь бесчисленно дыр и надеясь сломать эту клетку и потом стать как они стотысячекрылым сколько в клетек пробыли мы ведь на земле нас не приняли но словив ветра порывы мы обернемся стотысячекрылыми
лиза_шиншиллова Сообщение #578 10 октября 2022 в 16:33
Экстракибер
3
лиза_шиншиллова Сообщение #579 10 октября 2022 в 16:33
Экстракибер
3
2фпс котеночьковый
tryme Сообщение #580 10 октября 2022 в 17:06
Экстракибер
20
мне нужно больше работать я узник своей же гарроты сегодня я снова до рвоты в буднхя цвета терракоты все что было святое выменял в этих новых притонах лив ит ап я молил бы о помощи тех людей если бы помнил их имена но я не помню свое ты пойии меня заливаюсь горючим в долине льда и нас кружит фокстротом по городам если стану не нужен сотри меня но музывка льется вне времени я один и со мной мои демоны ты одна и мы снова потеряны детка я пишу полотна такие что люди выходят из окон я заперт вне зоны комфорта пишу чтобы не было больнео да я шел к этому долго зарабатывал кровью и потом самолеты аэропорты но мне нужно больше работать мне нужно больше работать мне нужно больше работать мог бы тратить беззаботно но мне нужно больше работать мне нужно больше работать мне нужно больше работать мог бы тратить беззабоно но мне нужно больше работать мне нужно больше работать я мне нужно больше работать мог бы тратить беззабоно но мне нужно больше работать мне нужно больше работать мне нужно больше работать мог бы тратить беззаботно но мне нужно больше работать да чел я все вывез на опыте пхуй в каком мы ща городе люди хотято чтоб я вышекл на сцену и сдох при них похуй че скажут клоуны вся моя жизнь в это момуте я дарю имл юбовьь люди дартя мне кболь ивсе это по кругу всю жизнь что я помн юлдюди пиздяьт за спиной словно их слышат только иконы можешь думать че хочешь люди в коробках расскажут о людях в коробках мне нужоно больше все что я видел пока что лишь тень от успеха убогих оставил их в прошлом сам по себе как и все эти годы один и я тот же спасение тонущих дело рук тонущих так что мы все с вами плохоз акончим детка я пишу полтна такие что люди выходят из окон я заперт вне зоны коьмфорта пишу чтобы не былобольно да я шел к этому долго забрабатывал кровбю и потом самолеты аэропорты но мне нужно больше работать мне нужно больше работать мне нужно больше работать мог бы тратить беззабоно но мне нужно больше работать мне нужно больше работать мне нужно больше работать мог бы ртатить беззаботно но мне нужно больше работать мне нужно больше работать мне нужно больше работаь мог бы тратить беззаботно но мне нужно больше работать мне нужно больше работать мне нужно больше работать мог бы тратить беззаботно но мне нужно больше работать мне нужно больше работать мне нужно больше работать
MALKUTH Сообщение #581 10 октября 2022 в 18:40
Маньяк
1
лиза_шиншиллова писал(а):
2фпс котеночьковый

больше котов.
tryme Сообщение #582 10 октября 2022 в 20:53
Экстракибер
20
мне нужно больше работать
HelixOfTheEnd Сообщение #583 10 октября 2022 в 21:26
Супермен
1
нет, Тебе нужно. БОЛЬШЕ. КОТОВ.
лиза_шиншиллова Сообщение #584 10 октября 2022 в 21:58
Экстракибер
3
я люблю ее до дрожи не знаю на что похоже
tryme Сообщение #585 10 октября 2022 в 23:00
Экстракибер
20
кому-то космонавтика кому-то герменевтика кому-то заноза в лавке кому-то кокос и нефть
HelixOfTheEnd Сообщение #586 11 октября 2022 в 17:13
Супермен
1
где коты.
лиза_шиншиллова Сообщение #587 11 октября 2022 в 17:47
Экстракибер
3
умирать остается умирать чтобы их понять чтобы их понять но я не хочу кто нибудь как отменить восход она останется на ночь она обещала расскажите как вечность любить ее чтобы она не скучала со мной не скучала ни на секунду кто нибудь как отменить восход она останется на ночь она обещала
tryme Сообщение #588 12 октября 2022 в 14:19
Экстракибер
20
dct[ b,fk
лиза_шиншиллова Сообщение #589 12 октября 2022 в 14:36
Экстракибер
3
нам судьба еще подарит гербарий мы накопивший опыт ничерта не нажили как девчонка засыпающая в баре но и там однажды вырастут цветы над черепами нашими

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 60

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена