[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Сайт реально помогает увеличить скорость печати текста?

baddad Сообщение #1 10 мая 2020 в 17:19
Любитель
1
Ребята подскажите новичку, сайт реально помогает увеличить скорость печати текста???
EVERGLOW Сообщение #2 10 мая 2020 в 17:21
Экстракибер
37
да. Здесь можно поднять с нуля до +- 900 зн/мин.
baddad Сообщение #3 10 мая 2020 в 17:31
Любитель
1
вот просто ради интереса, за месяц, уделяя по часу в день, реально сколько можно разогнать. у меня сейчас по факту 78 зн/мин
LostMyself Сообщение #6 10 мая 2020 в 17:34
Кибергонщик
40
baddad писал(а):
вот просто ради интереса, за месяц, уделяя по часу в день, реально сколько можно разогнать. у меня сейчас по факту 78 зн/мин

Сколько можно разогнать за месяц? Все, конечно, зависит от программы тренировки. Можно просто катать всё подряд и подняться до 150, может 200. Можно без реальной цели и плана не подняться практически ни на знак, но я думаю, что до 300 можно, если по целому часу в день тратить. Если учиться не очень медленно
LostMyself Сообщение #7 10 мая 2020 в 17:37
Кибергонщик
40
baddad писал(а):
вот просто ради интереса, за месяц, уделяя по часу в день, реально сколько можно разогнать. у меня сейчас по факту 78 зн/мин

Но я бы всё равно для того, чтобы выучить раскладку изначально посоветовал какие-нибудь специализированные сайты или программы, которые имеют план тренировок, направленный именно на запоминание раскладки. Просто самый легкий способ увеличить скорость печати - это печатать не глядя не клавиатуру, а для этого нужно руками "запомнить" где какие буквы находятся. Их можно легко найти по запросу "тренажёр по слепой печати"
baddad Сообщение #8 10 мая 2020 в 17:43
Любитель
1
спасибо\
EVERGLOW Сообщение #10 10 мая 2020 в 17:45
Экстракибер
37
я начинал с чуть ниже 200, за месяц поднялся до 350, а меньше чем через год печатал 700+.
gevis Сообщение #11 10 мая 2020 в 17:47
Профи
33
Дополняя последний пост СебяПотерявшего, в качестве первого тренажёра слепой печати я бы посоветовал Стамину. Правда, она только под Windows.
Последний раз отредактировано 10 мая 2020 в 17:48 пользователем gevis
_Mira_ Сообщение #12 10 мая 2020 в 17:52
Тахион
3
А как в Стамине использовать Бэкспэйс? :)
Insane_Grinder Сообщение #13 10 мая 2020 в 17:55
Маньяк
52
Да. Я 11 лет сижу, немного выросла скорость.
Nowhereman42nd Сообщение #14 10 мая 2020 в 17:58
Организатор событий
41
У меня есть программа обучения по запоминанию раскладки. Преимущество в том, что экранная клавиатура в ней не нужна.
Advisor Сообщение #15 10 мая 2020 в 18:17
Тахион
61
baddad писал(а):
Ребята подскажите новичку, сайт реально помогает увеличить скорость печати текста???

Рекомендую зайти ко мне в профиль, там ответ и на этот вопрос есть. Также есть ссылки на форум с моими рекомендациями.
Capr Сообщение #16 10 мая 2020 в 18:39
Профи
8
Advisor писал(а):
baddad писал(а):
Ребята подскажите новичку, сайт реально помогает увеличить скорость печати текста???

Рекомендую зайти ко мне в профиль, там ответ и на этот вопрос есть. Также есть ссылки на форум с моими рекомендациями.
Зная как работают большинство СММ-щиков считаю, что топикстартер фейковый.
Анна_Банановна Сообщение #17 10 мая 2020 в 18:52
Супермен
66
Advisor писал(а):
Рекомендую зайти ко мне в профиль, там ответ и на этот вопрос есть. Также есть ссылки на форум с моими рекомендациями.

Особенно не рекомендую заходить на этот профиль. Там много мути, от человека, выпрашивающего, чтоб ему нарисовали рекорд. Его метод - 10 лет ждать багнутого результата. Ну а если уж совсем невмоготу, то освоить всяческие программные дополнения к печатанию. Это автозамены, а также, очень вероятно, программки, помогающие пройти квалификацию.

Человеку, желающему научиться печатать, а не мутить воду, заглядывание на пустозвонный профиль ни к чему.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 10 мая 2020 в 19:59
Организатор событий
115
baddad писал(а):
Ребята подскажите новичку, сайт реально помогает увеличить скорость печати текста???

если не хочешь искать сторонние ресурсы и понравилось здесь самому создавать режимы, а то и словари, выбери книгу по интересу и час в день читай ее, и без стамины научишься. Если очки не важны можешь читать ее в одиночке, чтобы сэкономить на таймауте
_Daemon_ Сообщение #19 10 мая 2020 в 21:02
Тахион
57
Сайт действительно помогает увеличить скорость печати. Если нет желания проходить часы скучных однотипных тренировок в сторонних программах, можно поступить проще - не вникая в тонкости, просто начать печатать десятью пальцами на интуитивном уровне. Лично у меня процесс обучения таким образом занял примерно две недели, а привычка подглядывания на клавиатуру на более высоких скоростях пропала.
Еще могу порекомендовать уделять много времени не проработке словосочетаний и прочему, а скоростным словарям наподобие Кибертекста или Соточки. Остальное придет само.
_Mira_ Сообщение #20 10 мая 2020 в 21:07
Тахион
3
Печатать и читать книги со скоростью до 100 зн/мин? гггг
Последний раз отредактировано 10 мая 2020 в 21:43 пользователем _Mira_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 10 мая 2020 в 21:15
Организатор событий
115
Если интересно, будет читать, если не очень - забросит, перейдет на другие советы, кибертексты тоже неплохи, ибо дают почувствовать скорости, еще не до конца выучив клавиатуру
baddad Сообщение #22 10 мая 2020 в 21:40
Любитель
1
по честноку сегодня позанимался 3 часа на этом сайте, потом проверил себя на 10fingers там скорость возросла примерно на 10 з/мин. была 97-104 стало 114.)))
RealWizZard Сообщение #23 11 мая 2020 в 04:42
Кибергонщик
40
Сайт нереально помогает.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена