[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Пит-стоп» / Даниэль, что будет с Сударушкой?#НамОченьИнтересно

sqwerty Сообщение #1 9 октября 2021 в 19:35
Супермен
29
Даниэль, 7 февраля (не так давно) ты обновил правила Клавогонок и запостил новость на эту тему, с пометкой "Важно!".
4-й пункт обновленных правил гласит:

"Запрещается оскорблять или травить других игроков, использовать ненормативную лексику в игре, чате или форуме."

А вот расширенная трактовка 4-го пункта правил (с твоих же слов):

"Не нравится тема - прошли мимо, не нравится идея - прошли мимо. Какахами будете в другом месте кидаться.
Хотите выразить своё мнение, выражайте его корректно, без искажения фактов, перехода на личности и т.д."


Даниэль, в этом сообщении я собрал в одну кучу часть (лишь малую часть) высказываний, которые прозвучали в адрес Сударушки (из темы "Чувствительный организатор событий"). Нарушают ли эти высказывания правила Клавогонок? Видишь ли ты в этих высказываниях признаки токсичного поведения, травли, искажения фактов, переход на личности и т. д.?
Такой же вопрос к тебе, Даниэль, относительно видео Advisor'а, которое он записал в день создания темы "Чувствительный организатор событий". Видео он решил удалить, но есть перезалив:
https://t.co/ANusqrFYhA?amp=1
https://fex.net/ru/s/ecdb8pm
пароль:adikbalabol(не я пароль придумал)

Адвизор, в свое оправдание, утверждает, что в его адрес неоднократно звучали такие слова, как "гнилая крыса", "лживый цыганенок", "петушара", "адвысер", "мразобес", "пустозвон", "бешеный шакал" и тому подобные нелицеприятные высказывания. И поэтому, как он считает, он имеет полное право травить своих обидчиков. Какие-либо факты, подтверждающие его слова, Адвизор предоставлять отказывается. Даниэль, но даже если такие факты имеют место быть, неужели на КГ разрешена кровная месть, которая позволяет игнорировать 4-й пункт правил Клавогонок?

В травле Сударушки (если, конечно, Даниэль подтверждает факт того, что травля была) принимал участие не только Адвизор, но и другие нарушители. Просто так уж сложились обстоятельства, что именно Адвизор стал одной из ключевых фигур конфликта.

Для тех, кто в танке.

P.S. Advisor, если ты не согласен с написанным то, пожалуйста, самоорганизованно проходи мимо этой темы, чтобы не создавать конфликтных ситуаций. Спасибо!
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 19:56 пользователем sqwerty
Nowhereman42nd Сообщение #2 9 октября 2021 в 19:41
Организатор событий
41
Полагаю, Пашкану нужно создать словарь с высказываниями в адрес Сударушки и провести в нём конкурс, с голосованием и лотереей. Если быть точнее - это будет референдум по поводу возвращения Сударушки в строй.
veda_cong Сообщение #3 9 октября 2021 в 19:52
Новичок
41
Присоединяюсь к вопросу, потому что если модерации нет в принципе, форум развалится, ибо невозможно постоянно просеиваться через троллей, даже со скриптами. А этот момент показывает, что модерации нет.
karalina Сообщение #4 9 октября 2021 в 19:53
Гонщик
43
Nowhereman42nd писал(а):
Полагаю, Пашкану нужно создать словарь с высказываниями в адрес Сударушки и провести в нём конкурс, с голосованием и лотереей. Если быть точнее - это будет референдум по поводу возвращения Сударушки в строй.

А можно обойтись без ритуальных танцев с бубнами? Это уже не просто некрасиво, это уже отвратительно выглядит.

Что же касается возвращения, то Женя достаточно ясно высказалась, что не может находиться в одном пространстве с человеком, публично ее оскорбившим. Когда-то, за подобное на дуэль вызывали. Люди очень хорошо понимали значение слова Честь.
Advisor Сообщение #5 9 октября 2021 в 20:05
Тахион
61
Всем привет.

Если администрация / модерация читает эту тему — уверяю, что написанное здесь топикстартером не имеет действительности.
В случае вопросов ко мне со стороны администрации / модерации, просьба связаться со мной в ЛС. Указанная здесь подача информации — вброс.

Ранее всё было уже в сотнях сообщений обсуждено.
Большая часть клавогонщиков не поддержало Сударушку в ее действиях, что логично.
И стоит отметить, что с 99% клавогонщиков я общаюсь идеально (личка тому подтверждение).

Готов предоставить администрации любые доказательства, факты.
Дальнейшие сообщения от меня здесь бессмысленны. Да и тема вся пустая, выдуманная.


С уважением, Дмитрий.
----------------------------------------------------
P.S. Напоминаю, что выложенные видео являются нарушением моих авторских прав.
За что на YouTube Сударушке уже выписали страйк (предупреждение) с удалением контента.

P.P.S. Видео удалялось не с целью его скрыть, а чтобы не допустить негатива на проекте.
Его посмотрело более 150 человек, поэтому говорить, что я якобы его пытался скрыть — глупо.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 20:40 пользователем Advisor
Kloneus Сообщение #6 9 октября 2021 в 20:15
Маньяк
27
А я считаю видео самой настоящей травлей.
raceeast Сообщение #7 9 октября 2021 в 20:18
Новичок
36
karalina писал(а):
Когда-то, за подобное на дуэль вызывали.

AkemaMakloy Сообщение #8 9 октября 2021 в 20:19
Маньяк
37
Присоединяюсь к ТС, явно было подстрекательство.
А назвать девушку/женщину блудницей(без чести) на всеобщее обозрение это вообще уму не постижимо. И потом говорить что ничего не было.
Срач на форуме это конечно весело и задорно, но в известных границах. А тут прям с подливой у кого-то вырвалось.
И обещания что-то никто свои выполнять не торопится. Где конкурсы, где книги билли? Отпуск кончился, Арбайтен унд Дисциплинен.
sqwerty Сообщение #9 9 октября 2021 в 20:25
Супермен
29
Advisor писал(а):
Указанная здесь подача информации — вброс.

Advisor писал(а):
Да и тема вся пустая, выдуманная.

Ну и зачем ты так? Зачем ты искажаешь факты и провоцируешь конфликт?
Я тебе ни одного грубого слова не сказал. А в этой теме я лишь обрисовал свое видение ситуации, опираясь на неопровержимые доказательства и факты.

P. S. На всякий случай делаю скрин, чтобы избежать очередных манипуляций со стороны Адвизора.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 20:28 пользователем sqwerty
Speedyman Сообщение #10 9 октября 2021 в 20:30
Тахион
54
Можно было просто Даниэлю в личку написать, а не устраивать очередное шоу.
Если человек не хочет находиться с кем-либо в одном пространстве - это его личные проблемы.
sqwerty Сообщение #11 9 октября 2021 в 20:33
Супермен
29
Speedyman писал(а):
Можно было просто Даниэлю в личку написать, а не устраивать очередное шоу.
Если человек не хочет находиться с кем-либо в одном пространстве - это его личные проблемы.

Даниэль не читает личку:
Kloneus Сообщение #12 9 октября 2021 в 20:39
Маньяк
27
Speedyman писал(а):
Можно было просто Даниэлю в личку написать, а не устраивать очередное шоу.
Если человек не хочет находиться с кем-либо в одном пространстве - это его личные проблемы.

Не нужно передергивать. Дело это общественное.
karalina Сообщение #13 9 октября 2021 в 20:40
Гонщик
43
raceeast писал(а):
скрытый текст…

Красивые картинки. И определенный смысл есть. Только он далёк от высказанной мной мысли.
Поясню. Тебя никто не просит делать то, что ты не можешь, не считаешь нужным или не хочешь.
Речь о том, что оставлять такое оскорбление без внимания, делать вид, что ничего не произошло, противоречит внутренним моральным нормам.
24hrs Сообщение #14 9 октября 2021 в 20:42
Маньяк
16
А кому интересно, что с ней будет? Можно список?

Человек показал своё поведение и все его оценили. Две недели бегает по форуму и угрожает всем, что покинет КГ. Но до сих пор продолжает здесь сидеть.
Картинка страдалицы и комментарии на стене в стиле "девочки 13 лет которую бросил парень" которая к тому же удалила всех друзей. М-м-м...
karalina Сообщение #15 9 октября 2021 в 20:49
Гонщик
43
24hrs писал(а):
А кому интересно, что с ней будет? Можно список?

Ну, тебе, скорее всего, нет. Или, все-таки, да, раз ты не в состоянии пройти мимо. А список тебе для чего? Что ты намерен с ним делать?
Запиши себе: мне, каралине, небезразлично, что будет происходить дальше с ней.
Kloneus Сообщение #16 9 октября 2021 в 20:55
Маньяк
27
24hrs писал(а):
А кому интересно, что с ней будет? Можно список?


А с чего ты взял, что ты можешь говорить от имени общественности? Ты уже показал себя в своей теме. Теперь твое место всем хорошо известно.
24hrs Сообщение #17 9 октября 2021 в 20:59
Маньяк
16
Kloneus писал(а):
24hrs писал(а):
А кому интересно, что с ней будет? Можно список?


А с чего ты взял, что ты можешь говорить от имени общественности? Ты уже показал себя в своей теме. Теперь твое место всем хорошо известно.


Где я сказал что-то от имени общественности? И если ты взялся кому-то что-то указывать сначала трактовать правильно научись предложения
InSh Сообщение #18 9 октября 2021 в 21:03
Гонщик
21
Чистое передергивание ситуации. Это как — смотреть на готовую картину, только в угол, а не целиком. Как можно Сударушку поддерживать, если она не очень красиво поступила с игроками?
sqwerty Сообщение #19 9 октября 2021 в 21:09
Супермен
29
24hrs писал(а):
Человек показал своё поведение и все его оценили. Две недели бегает по форуму и угрожает всем, что покинет КГ. Но до сих пор продолжает здесь сидеть.
Картинка страдалицы и комментарии на стене в стиле "девочки 13 лет которую бросил парень" которая к тому же удалила всех друзей. М-м-м...

Это твое мнение, твоей видение ситуации. И ты имеешь полное право на свое мнение. А я имею полное право не согласиться с тобой. И чтобы мы с тобой не ссорились, не срались - нужны правила поведения, общие для всех. А совет "просто проходите мимо" не работает. Вы с Адвизором не смогли сейчас пройти мимо. Вам обязательно нужно было поделиться своими драгоценными мыслями. Так вот человек устроен
karalina Сообщение #20 9 октября 2021 в 21:10
Гонщик
43
InSh писал(а):
Это как — смотреть на готовую картину, только в угол, а не целиком. Как можно Сударушку поддерживать, если она не очень красиво поступила с игроками?

Именно что так. Прямо не в бровь, а в глаз.
В угол, не целиком, смотрят те, кто видит только ее ответную реакцию.
Целиком - те, кто видит, как некрасиво (и это очень мягко сказано) поступали по отношению к ней в конкретно данной ситуации.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена