[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Общий» / Приёмная

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #267 24 ноября 2021 в 19:12
Супермен
108
Даниэль, сейчас с сайтом что-то творится, список игр практически не работает, сайт может упасть или что-то делается против атак?
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 19:13 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Nowhereman42nd Сообщение #268 24 ноября 2021 в 19:20
Маньяк
39
Да кнопочку каждому модератору выдать на такой случай: отключить участие гостей, или что-то вроде того.
Даниэль Сообщение #269 24 ноября 2021 в 19:27
Клавомеханик
21
Nowhereman42nd писал(а):
Даниэль, у меня тогда такой вопрос (правда, он может быть неактуален, раз страницу "Дозаправки" снесут в перспективе). Почему же там не обозначаются настоящие цифры?

Вот такой трюк - заплатить, сколько нужно - наш народ ещё может провернуть, доверчивый ведь. (не считая некоторых нюансов).

В каком смысле не обозначаются настоящие цифры?

Там обозначается полностью всё, что через Иксолу проходит, это в автоматическом режиме.

Но повторюсь, сама дозаправка, это изначально неправильный инструмент. Я об этом сказал сразу, как пришел в проект.

Ну не работает это так в играх, не работает. Изначально по-другому надо было делать, но сделали как говорится как сделали, я уже менять не стал.

Но механика некорректная и её надо убирать, на тестовом уже давно страница дозаправки иначе выглядит.
Даниэль Сообщение #270 24 ноября 2021 в 19:27
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Даниэль, сейчас с сайтом что-то творится, список игр практически не работает, сайт может упасть или что-то делается против атак?

На проект идут достаточно сильные DDOS атаки уже не первый день, мы работаем над их устранением.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 19:40 модератором Даниэль
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #271 24 ноября 2021 в 19:30
Супермен
108
Спасибо, надеюсь что к следующей неделе все поправится и не придется отменять мероприятия
Nowhereman42nd Сообщение #272 24 ноября 2021 в 19:34
Маньяк
39
Даниэль писал(а):
В каком смысле не обозначаются настоящие цифры?

Я имел в виду, сколько требуется в месяц (раз там не 20к должно быть, а несколько больше), сколько нужно накопить, чтобы реально удовлетворить принципам дозаправки (оплата программисту 3 месяца активной разработки), и, что самое главное, насколько число в графе "накоплено" имеет связь с реальностью, если проект реально убыточен.

Опять таки, механика может быть некорректна не по качественным причинам (что её в принципе надо сносить), а по количественным (перечисленные параметры указаны неверно).
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 19:37 пользователем Nowhereman42nd
Ladex Сообщение #274 27 ноября 2021 в 20:49
Таксист
1
Всем снова привет.
я не понимаю, зачем есть Клавогонки, если их админы банят каждого игрока...
На днях забанили этого челика -->https://klavogonki.ru/u/#/680015/
вроде не ругался матом, имел ранг профи...
так за что его забанили?
А ещё, почему забанили игрока solfa?
Даниэль, жду разъяснений (потому-что Даниэль переборщил слишком...)
Glage Сообщение #275 27 ноября 2021 в 20:55
Профи
7
Серхио чей-то клон был. Кстати ты тоже похож на клона, тк всего 66 заездов, а уже сидишь на форме и отслеживаешь кого забанили.)))
Ladex Сообщение #276 27 ноября 2021 в 21:00
Таксист
1
ну, кхм, не знаю, я не клон
sneppi Сообщение #277 27 ноября 2021 в 21:30
Кибергонщик
1
Когда будут новые машины?
Диктатор Сообщение #278 28 ноября 2021 в 17:29
Супермен
93
Диктатор писал(а):
На клавогонках много словарей, авторы которых уже давно не появляются на сайте. Их некому редактировать, а информация в некоторых словарях уже устарела. Например Страны и столицы. Я уже хотел было создать аналогичный словарь с актуальными данными, но не лучше ли будет данный словарь передать в чьи-нибудь хорошие руки, мои как вариант? :-)

Даниэль, Переборыч, спасибо за оперативное решение просьбы в мою пользу! И за включение словаря в задачу дня сразу после его корректировки, это было приятно)

Nowhereman42nd писал(а):
Диктатор писал(а):

Ну, раньше хотя бы книги корректировала Сударушка. Но её выперли - теперь действительном некому редактировать словари.

Раз такое дело, есть ли возможность войти в редакторскую группу для исправления ошибок в книгах?
Даниэль Сообщение #279 28 ноября 2021 в 18:08
Клавомеханик
21
Диктатор писал(а):
Диктатор писал(а):
На клавогонках много словарей, авторы которых уже давно не появляются на сайте. Их некому редактировать, а информация в некоторых словарях уже устарела. Например Страны и столицы. Я уже хотел было создать аналогичный словарь с актуальными данными, но не лучше ли будет данный словарь передать в чьи-нибудь хорошие руки, мои как вариант? :-)

Даниэль, Переборыч, спасибо за оперативное решение просьбы в мою пользу! И за включение словаря в задачу дня сразу после его корректировки, это было приятно)

Nowhereman42nd писал(а):
Диктатор писал(а):

Ну, раньше хотя бы книги корректировала Сударушка. Но её выперли - теперь действительном некому редактировать словари.

Раз такое дело, есть ли возможность войти в редакторскую группу для исправления ошибок в книгах?

Да, однозначно можно!

Благодарю за помощь проекту!

sorrovv Сообщение #280 28 ноября 2021 в 19:15
Кибергонщик
41
Ladex писал(а):
ну, кхм, не знаю, я не клон

ты не знаешь и ты не клон.
кех. вот это квинтэссенция уверенности. чтож браво.
вот так чудо-юдо. ты. человечек. человечище-крутотенище. из области великих, же величайших, облика. образы достоевского. а куда подевались все тургеневские девушки.
вызывает доверие. капельку даже, нус - уважения что-ли. ну так. чуть. слегонька.
в любом случае впечатление оно это самое, такое, тогож... - да производит же.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 19:37 пользователем sorrovv
Jvcki_Wai Сообщение #281 29 ноября 2021 в 20:39
Новичок
38
Даниэль, будьте добры перевести мои 30к обратно, пожалуйста. Я уже жду ответа приличное кол-во времени, но раз появилась более актуальная тема, решил написать тут.
Вот скрин: https://wampi.ru/image/RqQuqlc
SURA_WORLD - мой прошлый ник.
Jvcki_Wai Сообщение #282 30 ноября 2021 в 18:06
Новичок
38
То есть без ответа от администрации остается мой к вам вопрос!?
Ladex Сообщение #283 30 ноября 2021 в 18:42
Таксист
1
Jvcki_Wai писал(а):
То есть без ответа от администрации остается мой к вам вопрос!?

И мой...
Даниэль Сообщение #284 1 декабря 2021 в 14:05
Клавомеханик
21
Ladex писал(а):
Всем снова привет.
я не понимаю, зачем есть Клавогонки, если их админы банят каждого игрока...
На днях забанили этого челика -->https://klavogonki.ru/u/#/680015/
вроде не ругался матом, имел ранг профи...
так за что его забанили?
А ещё, почему забанили игрока solfa?
Даниэль, жду разъяснений (потому-что Даниэль переборщил слишком...)

Этот персонаж - клон, за что и был забанен.

Jvcki_Wai Сообщение #285 2 декабря 2021 в 23:30
Новичок
38
Jvcki_Wai писал(а):
Даниэль, будьте добры перевести мои 30к обратно, пожалуйста. Я уже жду ответа приличное кол-во времени, но раз появилась более актуальная тема, решил написать тут.
Вот скрин: https://wampi.ru/image/RqQuqlc
SURA_WORLD - мой прошлый ник.

?!
Сударушка Сообщение #286 6 декабря 2021 в 09:20
Маньяк
65
Диктатор писал(а):

Даниэль писал(а):
Да, однозначно можно! Благодарю за помощь проекту!

Так это не работает.
35 сообщений об опечатках в разделе «Сообщения об ошибках» форума «Редакторская», начиная с сообщения #4053 на 200-й странице,
Диктатор, ждут исправления тобой.
Вот когда ты их исправишь, тогда можно будет сказать, что ты проекту начал помогать.
А так все это – пустой звук. И твое намерение, и слова благодарности Даниэля.
gevis Сообщение #287 6 декабря 2021 в 14:18
Профи
7
Сударушка писал(а):
Диктатор писал(а):

Даниэль писал(а):
Да, однозначно можно! Благодарю за помощь проекту!

Так это не работает.
35 сообщений об опечатках в разделе «Сообщения об ошибках» форума «Редакторская», начиная с сообщения #4053 на 200-й странице,
Диктатор, ждут исправления тобой.
Вот когда ты их исправишь, тогда можно будет сказать, что ты проекту начал помогать.
А так все это – пустой звук. И твое намерение, и слова благодарности Даниэля.

Как же хорошо и спокойно прошла вся предыдущая неделя! Никто ни к кому не докапывался!
Последний раз отредактировано 6 декабря 2021 в 17:27 пользователем gevis

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена