[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / 10palyi и липофрения (есть мат*)

липофрения Сообщение #21 20 июня 2022 в 19:07
Экстракибер
7
Nowhereman42nd писал(а):
Вы тут продолжайте показывать свой культурный уровень. Глядишь, Трайми один будет здесь катать скоро.

моего друга оклеветали и я должен этому противостоять чето не нравится уходи с сайта!
Nowhereman42nd Сообщение #22 20 июня 2022 в 19:43
Маньяк
40
липофрения писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Вы тут продолжайте показывать свой культурный уровень. Глядишь, Трайми один будет здесь катать скоро.

моего друга оклеветали и я должен этому противостоять чето не нравится уходи с сайта!

За языком следи.
липофрения Сообщение #23 20 июня 2022 в 19:51
Экстракибер
7
а то что будет? уподобишься клеветчику своему дружку?
Nowhereman42nd Сообщение #24 20 июня 2022 в 19:54
Маньяк
40
липофрения писал(а):
а то что будет? уподобишься клеветчику своему дружку?

Я могу уподобиться Слонику и поудалять все твои "доказательства" и посты всех твоих клонов. Тем более ты здесь не хозяин сайта, чтобы решать, кому отсюда уходить - не говоря уже о том, что настоящий хозяин сайта несколько раз тебя отсюда выпроваживал. Таким образом, поплакаться ему в жилетку, как это любят делать некоторые, у тебя не выйдет.
липофрения Сообщение #25 20 июня 2022 в 19:55
Экстракибер
7
какому слонику какие доказательства какую жилетку извините я не знал что вы из себя представляете я с такими не разгавариваю
липофрения Сообщение #26 20 июня 2022 в 19:56
Экстракибер
7
но впринцапе сделайте 900 в обычке и я с вами буду дружить
tryme Сообщение #27 21 июня 2022 в 00:33
Экстракибер
20
Nowhereman42nd писал(а):
Трайми один будет здесь катать скоро.

мне кажется меня за компанию забанят чтоб веселей было
Последний раз отредактировано 21 июня 2022 в 00:33 пользователем tryme
dopha Сообщение #28 21 июня 2022 в 01:46
Титан
4
Выношу вердикт - в бан персонажа с ником липофрения.
tryme Сообщение #33 21 июня 2022 в 02:28
Экстракибер
20
Выношу вердикт - в бан персонажа с ником dpoha.
tryme Сообщение #34 21 июня 2022 в 02:28
Экстракибер
20
opha*
tryme Сообщение #35 21 июня 2022 в 02:28
Экстракибер
20
dopah**
tryme Сообщение #36 21 июня 2022 в 02:28
Экстракибер
20
dohpa
tryme Сообщение #37 21 июня 2022 в 02:28
Экстракибер
20
dopha
липофрения Сообщение #38 21 июня 2022 в 02:32
Экстракибер
7
Выношу двумя ногами - в бан персонажа с ником SpaceStalker.
HelixOfTheEnd Сообщение #39 21 июня 2022 в 04:48
Супермен
1
Nowhereman42nd писал(а):
не говоря уже о том, что настоящий хозяин сайта несколько раз тебя отсюда выпроваживал.

если не ошибаюсь, баны на профилях были за неподобающее поведение, что, ИМХО, не совсем спортивно, потому что блокирует также и рекорды. ИМХО, бан профиля должен следовать только в случае читерства результатов/запрещённого клоноводства(занижение ранга для ранговых мероприятий, многократное попадание в топы, т. д., см. правила).

ИМХО, для спамеров и активно_оскорбляющих нужно сделать особую форму бана - с запретом написания комментариев, но чтобы при этом возможность ездить на сайте оставалась. (но чтобы на всякий случай куда-то можно было подать апелляцию, в какой-нибудь техцентр).

т.к. у всех недавно зарегистрированных профилей(<3 дней) нет доступа к написанию комментариев, то я полагаю, что за это отвечает какой-то флаг в базе данных. его можно просто применять к тем, кто нарушает правила про поведение.

липофрения писал(а):
Выношу двумя ногами - в бан персонажа с ником SpaceStalker.

хороший вердикт. однако, СпейсСталкер уже в бане, дважды забанить не получится :(.
липофрения Сообщение #40 21 июня 2022 в 16:36
Экстракибер
7
HelixOfTheEnd писал(а):
ИМХО, для спамеров и активно_оскорбляющих нужно сделать особую форму бана - с запретом написания комментариев, но чтобы при этом возможность ездить на сайте оставалась. (но чтобы на всякий случай куда-то можно было подать апелляцию, в какой-нибудь техцентр).

это типо read only mode но я хачю общаться я нармальный детский сад прадленка школа

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена