[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Обращение к администрации по поводу Модерирования

ЛСДУЗ Сообщение #1 2 января 2021 в 10:27
Новичок
1
Уважаемая администрация, наш главный модератор (по совместительству "связист") Переборыч, практически пропал с радаров Клавогонок. Он стал пропускать обновления задачи дня, перестал вовремя банить в чате школьников, спамеров и матершильников... Видимо, совсем скоро он просто отойдёт от модерирования КГ навсегда, возможно, из-за каких-то личных обстоятельств. Он очень много сделал для Клавогонок, но всё когда-то заканчивается...

В связи с этим предложение: выдать модераторские права наборщику un4given'y, но с одним условием. Все "старички" и частые пользователи должны получить полную неприкосновенность. Анфогивен будет закрывать собой мелкие недоразумения в чате, он сможет оперативно банить матерные ники и прочую лабуду, но он не должен ни в коем случае использовать свою власть, чтобы разделываться со своими политическими оппонентами. Именно поэтому необходима неприкосновенность наборщиков! Ну а если наборщик с неприкосновенностью-от-анфогива зарвётся, то его может забанить любой другой модератор по своему усмотрению - например, Евджен или Сноумен.
Biba Сообщение #2 2 января 2021 в 11:46
Новичок
52
Думаю, Даниэль с радостью согласует данное предложение
Doctorisimus Сообщение #3 2 января 2021 в 11:55
Супермен
61
Уважаемая администрация, предлагаю запретить создание тем на форуме аккаунтам с первым уровнем и без пробега.
nosferatum Сообщение #4 2 января 2021 в 12:05
Супермен
34
<sarcasm>Уважаемая администрация, предлагаю делать хоть что-нибудь, а не забивать на проект в течение нескольких лет!</sarcasm>
un4given Сообщение #5 2 января 2021 в 13:00
Клавокодер
120
Для начала предлагаю не забывать, что топикстартер − это Владимир2о18, который очень активно пытается «избавиться» от своей троллеличины путём использования админресурса в лице Перебора (ему то историю ников подчистят, то потом новый акк выдадут − удобненько)

Во-вторых, отсутствие внятной модерации в чате − это результат действия (и бездействия) текущей Администрации.
Сначала за четыре года разрушили всю налаженную систему модерирования, а теперь хотите поиметь удобного модера (читайте: цепную собачку), чтобы он «исправлял в чате недоразумения» и не трогал при этом прожжённых троллей? А не охренели ли вы там???

BorisQuiz писал(а):
Все "старички" и частые пользователи должны получить полную неприкосновенность

Собсно, ради этого и затевался весь топик.
Ради этого и ради того, чтобы зашкварить саму идею о том, что «унч был бы хорошим модератором».

Возможно в ближайшее время я подробно расскажу вам, кем и как уничтожалась система модерирования на ресурсе.
А пока скажу только то, что из модеров я ушёл отчасти потому, что «текущая Администрация» (в лице Перебора, которому были выданы соответствующие полномочия угадайте кем) начала мне в приказном порядке указывать «этого − не банить!», «на этого − внимания не обращать». Что ж это за модерирование-то такое, позвольте узнать?
И не нужно щас делать удивлённое лицо, бить себя в грудь кулаком и говорить «Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ».
Все всё прекрасно знали, так что будьте добры − кушайте то, что сами же и заслужили.
Последний раз отредактировано 2 января 2021 в 13:39 пользователем un4given
Advisor Сообщение #6 2 января 2021 в 18:52
Тахион
61
Друзья!

В последнее время нарушители блокируются не так быстро, как это было до этого — согласен.
Но работа все же не останавливается. Я бы оставил все так, как есть.
un4given писал(а):
Что ж это за модерирование-то такое, позвольте узнать?

Могу предположить, что это справедливая, построенная на демократических принципах система модерирования.

С уважением, Advisor.
Долька_Арбуза Сообщение #7 2 января 2021 в 21:53
Новичок
2
https://klavogonki.ru/forum/general/15695/page21/#post425
Где твоя совесть унч?)
ПАНЧЕР Сообщение #8 2 января 2021 в 22:51
Новичок
1
Что происходит? В самом деле, куда делся Переборыч?
Долька_Арбуза Сообщение #9 3 января 2021 в 14:58
Новичок
2
[22:20:50] <Даниэль> un4given, чтоб мне не говорили потом, что я пришел и сходу тебя забанил, я как порядочный человек - сначала предупреждаю )
[22:21:14] <un4given> или я тоже предупреждал вроде?

Что бы понимали кто на проекте реально хозяин)))
un4given Сообщение #10 3 января 2021 в 15:04
Клавокодер
120
[21:46:10] <Клавобот> Пользователь Долька_Арбуза заблокирован на 3 суток по причине:

Чтобы вы понимали, кто на проекте Долька_Арбузазеда.
Долька_Арбуза Сообщение #11 3 января 2021 в 15:46
Новичок
2
Так я тут и не претендую на хозяина кг) в любой момент вот банят, другое дело ты)
Сказал что Даниэля предупредил, он всё понял, молча ушел обратно, вот это я понимаю авторитет.
оральныйДемон Сообщение #12 3 января 2021 в 17:49
Маньяк
11
jemcik Сообщение #13 3 января 2021 в 18:49
Новичок
17
un4given - это, простите, упоротый баран, который уже был модератором и показал на что способен,
кроме того, он еще и, по всей видимости, страдает маразмом, возможно старческим в виду его преклонного возраста.
Уверен, что никто это чудо не наделит правами что-то решать или на что либо влиять на ресурсе.
Последний раз отредактировано 3 января 2021 в 19:01 пользователем jemcik

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена