[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 70

Форум «Академия» / Способы повышения производительности печати

XHidden Сообщение #709 12 марта 2010 в 12:30
Профи
11
gard писал(а):
Конечно. Посмотрите, как им восхищаются окружающие, как цокают языками, когда видят его набор... В Зенза, может быть, и девушки влюбляются, когда видят как он быстро печатает. :)


Так вот что Вам покоя не даёт)))))))

"- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут."
(Илья Ильф и Евгений Петров. "Золотой теленок")

:)
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 12:35 пользователем XHidden
gard Сообщение #710 12 марта 2010 в 15:18
Профи
9
Нужно было задавать так много вопросов про одинаково быстрые удары, чтобы в результате давать подобные советы? :)
gard Сообщение #711 12 марта 2010 в 17:49
Профи
9
В добавление к пункту 1.

Наращивание скорости ударов выше паузы в 30 мс (2000 ударов в минуту) чревато появлением технических проблем с некоторыми клавиатурами. Например, если вы печатаете сочетание "про" разными пальцами с паузами меньше 30 мс, то на некоторых клавиатурах у вас может ничего не печататься и комп будет пищать.

То есть для любителей сверхкоротких пауз между нажатиями требуются СПЕЦИАЛЬНЫЕ клавиатуры, что ставит вопрос о разумности достижения подобной скорости ударов.
Господь Сообщение #712 12 марта 2010 в 17:59
Новичок
40
<оверквотинг> [M]

Откуда такое умозаключение, если ты не умеешь печатать вообще ни на какой скорости?
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 18:06 модератором Переборыч
gard Сообщение #713 12 марта 2010 в 18:14
Профи
9
А откуда умозаключение, что я не умею печатать вообще ни на какой скорости?
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 18:15 пользователем gard
Господь Сообщение #714 12 марта 2010 в 18:22
Новичок
40
gard писал(а):
А откуда умозаключение, что я не умею печатать вообще ни на какой скорости?

С твоей статистики! Ты не умеешь печатать любые тексты. Или ты считаешь, что твоя скорость говорит о том, что ты научился печатать и можешь делать выводы о том, как там....на скорости в 800 знаков? ))))
gard Сообщение #715 12 марта 2010 в 18:28
Профи
9
С твоей статистики! Ты не умеешь печатать любые тексты.

"Про" ― это не любой текст. Я умею печатать "про" и проч. по буквам сразными пальцами с ПЗ 800 знаков. И даже быстрее.
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 18:29 пользователем gard
gard Сообщение #716 12 марта 2010 в 18:33
Профи
9
Кроме того, если вы не верите мне, то поверьте Зензу, который тоже писал об этой проблеме.
Господь Сообщение #717 12 марта 2010 в 18:35
Новичок
40
gard писал(а):
С твоей статистики! Ты не умеешь печатать любые тексты.

"Про" ― это не любой текст. Я умею печатать "про" и проч. по буквам сразными пальцами с ПЗ 800 знаков. И даже быстрее.

Хах, так можно просто выбрать какую-нибудь одну букву, долбить ее со скоростью 1000 знаков, и говорить всем, что я умею печатать, и рассуждать на эту тему, и делать глубокие умозаключения как настоящий профессионал и знаток этого дела.
Ты научись для начала слепому методу печати. И на скорости близкой к 500 знаков в минуту, ты для себя еще некоторые вещи откроешь, о которых ты даже не подозреваешь, потому что ты очень медленно печатаешь, вспоминая где какая буква находится.

gard Сообщение #718 12 марта 2010 в 18:39
Профи
9
Что опять за чушь? Речь не о моих результатах, а глюках с клавиатурами при паузах между ударами меньше 30 мс. Если вы не в теме, то лучше помолчите...
gard Сообщение #719 12 марта 2010 в 18:42
Профи
9
Хах, так можно просто выбрать какую-нибудь одну букву, долбить ее со скоростью 1000 знаков, и говорить всем, что я умею печатать.

Вот, даже это сразу говорит, что вы не в теме. Долбить одну букву со "скоростью" 1000 знаков не получится даже у вас ― Великого Гонщика. :)
Господь Сообщение #721 12 марта 2010 в 18:44
Новичок
40
gard писал(а):
Хах, так можно просто выбрать какую-нибудь одну букву, долбить ее со скоростью 1000 знаков, и говорить всем, что я умею печатать.

Вот, даже это сразу говорит, что вы не в теме. Долбить одну букву со "скоростью" 1000 знаков не получится даже у вас ― Великого Гонщика. :)

Ты в этом уверен?
gard Сообщение #722 12 марта 2010 в 18:48
Профи
9
Выложи клавиаграмму хотя бы одной строчки любой буквы. Разумеется, без автоповтора.
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 18:52 пользователем gard
Господь Сообщение #724 12 марта 2010 в 18:51
Новичок
40
gard писал(а):
Выложи клавиаграмму. Разумеется, без автоповтора.

Я тебе могу другое выложить! И ничего просто так доказывать не собираюсь, мы не на суде, а ты для меня не ферзь. А ты вот любишь метлой своей потрепать, не зная сути, пытаешься что-то кому-то доказывать.
Русинов Сообщение #725 12 марта 2010 в 19:03
Маньяк
24
gard писал(а):
В добавление к пункту 1.

Наращивание скорости ударов выше паузы в 30 мс (2000 ударов в минуту) чревато появлением технических проблем с некоторыми клавиатурами. Например, если вы печатаете сочетание "про" разными пальцами с паузами меньше 30 мс, то на некоторых клавиатурах у вас может ничего не печататься и комп будет пищать.

То есть для любителей сверхкоротких пауз между нажатиями требуются СПЕЦИАЛЬНЫЕ клавиатуры, что ставит вопрос о разумности достижения подобной скорости ударов.

Для 4того пункта это ещё более актуально, точнее не для всего 4 пункта, а только для той его части которую мы договорились тут не обсуждать.
gard Сообщение #726 12 марта 2010 в 19:14
Профи
9
Я тебе могу другое выложить! И ничего просто так доказывать не собираюсь, мы не на суде, а ты для меня не ферзь. А ты вот любишь метлой своей потрепать, не зная сути, пытаешься что-то кому-то доказывать.

Лирика на публику. Лишь бы ляпнуть, а там хоть трава не расти. :)
Для 4того пункта это ещё более актуально, точнее не для всего 4 пункта, а только для той его части которую мы договорились тут не обсуждать.

Речь идёт не о 4 пункте, который многие не признают, а о 1, который признают все. А паузы меньше 30 мс есть даже у некоторых Профи (у Фила, например).
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 19:16 пользователем gard
Господь Сообщение #727 12 марта 2010 в 19:21
Новичок
40
<оверквотинг> [M]

А у твоего Фила клавиатура пищит? ))
Последний раз отредактировано 13 марта 2010 в 09:09 модератором Переборыч
gard Сообщение #728 12 марта 2010 в 19:32
Профи
9
Она пищит не на всех, а на некоторых сочетаниях, которые не поддерживаются матрицей. Эти сочетания различны для разных клавиатур.

Речь о том, что подобных проблем легко избежать, если научиться не печатать быстрее 30 мс. А ещё лучше ― не быстрее 50 мс (1200 ударов в минуту) для надёжности.

Кроме того, клавиатура может и не пищать, просто лезут пропуски и ошибки, и непонятно от чего ― от себя или от клавиатуры.

Вот почитай, если не в теме:
http://klavogonki.ru/forum/academy/111/page2/#post24
Последний раз отредактировано 12 марта 2010 в 19:50 пользователем gard
zenz Сообщение #729 13 марта 2010 в 05:53
Экстракибер
42
Кроме того, если вы не верите мне, то поверьте Зензу, который тоже писал об этой проблеме.
Поверьте гарду, это действительно так. Многие дешёвые клавиатуры обладают такой неприятной особенностью. "про" и "тро" самый распространённый эффект. На большой скорости я не могу напечатать слово "тропинка", а на другой клаве у меня это получается без проблем. Если зажать сочетания - системник пищит. Если нажать их быстро, комп пищать не будет, но третья клавиша просто непропечатается.

Для 4того пункта это ещё более актуально, точнее не для всего 4 пункта, а только для той его части которую мы договорились тут не обсуждать.
Да, эта проблема 4ый пункт задевает. Но ведь повысить производительность можно без аккордов... можно ЗАВописью. там надо сокращения знать, а не аккорды. =) однако даже самая идиотская клава поддерживает нажатие одновременных "фыва олдж" к примеру. так что эти "трехбуквенные" зависающие сочетания либо из одной строки в центре клавы, типо "про", или это сочетания две соседних клавиши и одна снизу или сверху между ними, например "рот" "рог" "оль" "олш". И все удары ограничивать не надо. Как бы гард не старался ввести этот дурацкий подпункт:)
Последний раз отредактировано 13 марта 2010 в 06:17 пользователем zenz
gard Сообщение #730 13 марта 2010 в 16:06
Профи
9
Да, эта проблема 4ый пункт задевает. Но ведь повысить производительность можно без аккордов... можно ЗАВописью. там надо сокращения знать, а не аккорды. =)

Это вы Русинову объясняете? Который сам во все моих темах Завопись продвигает (причём не реальную, которой нет для русского языка, а виртуальную)? :) Давай будем говорить о Завописи, когда появится хоть один клавогонщик, который бы начал набирать тексты из обычного с более или менее приличным КПУ (выше 1,5).
У вас такая харизма в беглой печати, что вам нафиг не нужна ни виртуальная русская "завопись", ни реальная работающая технология, которую перенесли в тему про "ноги". :)
И все удары ограничивать не надо. Как бы гард не старался ввести этот дурацкий подпункт.

В принципе и по минному полю можно ходить. Нужно всего лишь знать где мины и не наступать на них. :)

Вы, кстати, уверены, что в проценте ваших ошибок нет ошибок "от слишком быстрых ударов"?
Последний раз отредактировано 13 марта 2010 в 16:31 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 70

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена