[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 70

Форум «Академия» / Способы повышения производительности печати

iSport Сообщение #731 14 марта 2010 в 01:13
Гонщик
24
Как жаль, что статистика автора разбивает в пух и прах все его теории. А ведь у него наверняка еще так много идей было.
gard Сообщение #732 14 марта 2010 в 01:49
Профи
9
Я не понимаю, что уж такого фатального в моей статистике?

Даже если брать по Унылому (в смысле коэффициента производительности ударов) режиму, то я со своими нынешними (далеко не окончательными) результатами занимаю 2023 место за неделю. Это ознает, что порядка 120 000 клавогонщиков из России и Украины печатают медленней меня. То есть, если по моим результатам проводить границу умения, получается, что все они не умеют печатать вслепую. По-моему, довольно высокомерный взгляд на вещи. Скромнее надо быть, товарищи! :)
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 01:50 пользователем gard
Archiffa Сообщение #733 14 марта 2010 в 02:06
Супермен
39
2023 место за неделю? Я бы на вашем месте очень расстроилась и никому об этом не рассказывала.

Вообще чувствовать себя лучше оттого, что кто-то хуже, это очень сомнительный способ самоуспокоения, и неубедительный для окружающих. В отличие от остальных N клавогонщиков России и Украины, которые печатают медленнее вас, а также заброшенных аккаунтов и аккаунтов-дублей, вы пытаетесь учить других быстро/эффективно печатать, при этом демонстрируя отсутствие результатов, которых всем бы прямо так и хотелось достигнуть. И вам кажется удивительной реакция на ваши лекции?

"Далеко не окончательными" это забавное утверждение. Как будто у кого-то они окончательные из здесь присутствующих. Мы же говорим о ситуации на сегодняшний день, вы же не вчера вашу технологию придумали? Сколько вы уже ей пользуетесь?
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 02:35 пользователем Archiffa
asiegres Сообщение #734 14 марта 2010 в 02:43
Супермен
56
Интересно, чем вызван результат у Гарда в режиме "Марафон" - скорость 169 зн/мин, ошибок 3,45%. Это вследствие передовой технологии или личных потуг в клавопечатании за много лет. Хотелось бы для более корректной оценки увидеть по больше заездов в этом режиме.

А может Гард пожелает принять участие в "больших гонках".
gard Сообщение #735 14 марта 2010 в 02:43
Профи
9
И вам кажется удивительной реакция на ваши лекции?

"Лекции" посвящены общетеоретическим вопросам, не имеющим прямого отношения к чьим-либо результатам. С таким же успехом можно назвать дилетантом Солтхауса, который, возможно, вообще 2 пальцами печатал. Тренер Плющенко наверняка не может прыгать 4-ной тулуп, но может научить этому Плющенко.
Мы же говорим о ситуации на сегодняшний день, вы же не вчера вашу технологию придумали? Сколько вы уже ей пользуетесь?

Если бы вы сами разработали новую технологию печати на клавиатуре, думаю, вы не задавали бы мне таких вопросов. Я начал интенсивные тренировки в перепечатке чужих текстов (которая не является основным профилем технологии) можно сказать вчера, постоянно экспериментирую, дополняю версии для разных языков.

И потом, я так и не понял ― а что от меня требуется-то? Стать кибергонщиком? А оно мне нужно?... А если я стану тем же маньяком ― то что это изменит, по большому счёту? Вы же будете опять продолжать говорить ― кто он такой, чтобы нас тут учить? Так, маньячишко безродный... :)
iSport Сообщение #736 14 марта 2010 в 02:44
Гонщик
24
Статистика это ж не только скорость. К примеру, как "увеличение одинаковости быстроты ударов" уживается с 2000-ми заездами в частотном словаре? Для одинаковости быстроты ударов следовало бы тренировать Буквы в таком же количестве. А заучивание до автоматизма сотни одно-, двух-, трех-буквенных слов приведет только к тому, что все другие слова будут вводить в ступор.

120 000 клавогонщиков это мощно. Можно еще добавить, что большинство людей в мире вообще не видели компьютера. На их фоне мы смотримся, наверно, как терминатор из жидкого металла на фоне корейского тостера.
gard Сообщение #738 14 марта 2010 в 02:56
Профи
9
Для одинаковости быстроты ударов следовало бы тренировать Буквы в таком же количестве.

Я пишу в основном по слогам, словам и словосочетаниям. По буквам я печатаю очень редко, если взять в процентном отношение, процентов 20 наверное получится, не больше.
Одинаковая быстрота ударов отрабатывается под метроном.
120 000 клавогонщиков это мощно. Можно еще добавить, что большинство людей в мире вообще не видели компьютера. На их фоне мы смотримся, наверно, как терминатор из жидкого металла на фоне корейского тостера.

Если вы хотите объективной оценки уровня навыка, то надо брать всех пользователей компьютера. А если будете брать для оценки Хинта и Зенза, то по сравнению с ними здесь вообще никто печатать вслепую не умеет. :)
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 02:57 пользователем gard
iSport Сообщение #740 14 марта 2010 в 03:08
Гонщик
24
gard писал(а):
Одинаковая быстрота ударов отрабатывается под метроном.

Смысл тогда в таком количестве заездов по частотному словарю.

gard писал(а):
Если вы хотите объективной оценки уровня навыка

Да дело не в оценке, дело в том, что в народе такая ситуация называется "сапожник без сапог". Или "сферический конь в вакууме", или как в анекдоте про евреев, с которого я начал.
gard Сообщение #746 14 марта 2010 в 03:31
Профи
9
Смысл тогда в таком количестве заездов по частотному словарю.

Я делаю эти заезды тоже по метроному. Ставлю метроном на 120-160 ударов ― и вперёд.

Я вообще не понимаю ― откуда такое пристальное внимание к моей статистике? Тот же Каспус Ван Сэнт, который придумал жёсткие зоны американского слепого метода печати, вполне возможно сам по этим зонам не печатал. А сейчас по ним печатает большинство клавогонщиков... :)
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 10:11 модератором Переборыч
Archiffa Сообщение #747 14 марта 2010 в 03:31
Супермен
39
gard писал(а):
Если бы вы сами разработали новую технологию печати на клавиатуре, думаю, вы не задавали бы мне таких вопросов. Я начал интенсивные тренировки в перепечатке чужих текстов (которая не является основным профилем технологии) можно сказать вчера, постоянно экспериментирую, дополняю версии для разных языков.
...
И потом, я так и не понял ― а что от меня требуется-то? Стать кибергонщиком? А оно мне нужно?... А если я стану тем же маньяком ― то что это изменит, по большому счёту? Вы же будете опять продолжать говорить ― кто он такой, чтобы нас тут учить? Так, маньячишко безродный... :)

Показать эффективность и убедить народ от вас требуется, что еще? Если сами не можете либо не хотите (сомневаюсь чета про не хотите), то найдите кого-то, кто сможет эффективно применить эту технологию. По миру столько бегает "изобретателей" летательных устройств, которые не летают... Кому они нафиг нужны со своим изобретением, которое не работает?

gard писал(а):
"Лекции" посвящены общетеоретическим вопросам, не имеющим прямого отношения к чьим-либо результатам. С таким же успехом можно назвать дилетантом Солтхауса, который, возможно, вообще 2 пальцами печатал. Тренер Плющенко наверняка не может прыгать 4-ной тулуп, но может научить этому Плющенко.

Ой, я не буду спорить про Плющенко и прочее. Доказательств эффективности вашей разработки по сравнению с общепринятым способом печати пока что не поступало, о чем тут речь можно вести с целью иначе как потрындеть я не понимаю.

Когда, кстати, это "вчера" у вас по перепечатке текстов наступило, с точностью плюс-минус месяц-год?

Это блин такой навык элементарный, и его так просто можно развить до уровня, когда его будет более чем хватать для повседневной работы (ну три месяца от силы!)... вы к нему относитесь как к полету на марс, beats me.
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 03:36 пользователем Archiffa
asiegres Сообщение #748 14 марта 2010 в 03:35
Супермен
56
Я, честно говоря, не понимаю смысла ваших ожиданий. Вы хотели бы, чтобы я перестал высказываться по теории клавнабора, и вернулся к печати только по буквам? Или вы чего-то другого от меня ожидаете?

Ооо! Я от Вас абсолютно ничего не ожидаю. Продолжайте развлекать народ, у Вас это очень хорошо получается. Я лишь немного беспокоюсь за тех, кто ещё воспринимает Ваше творчество серьёзно (если таковые остались) и пытается Вас в чём-то убедить.
gard Сообщение #749 14 марта 2010 в 03:37
Профи
9
Кому они нафиг нужны со своим изобретением, которое не работает?

Моя технология уже работает. Я набираю только по ней. Вам не нравится мой нынешний результат, но точно также вам может не понравится и завтрашний. А также результаты всех, кто решит ей пользоваться. Если у вас есть предубеждение к ней, то вас не убедят даже самые высокие результаты. Вы начнёте говорить да, мол, результаты хорошие, но этож сколько мозгу надо, чтобы всё это запомнить! Плавали ― знаем! :)
Доказательств эффективности вашей разработки по сравнению с общепринятым способом печати пока что не поступало, о чем тут речь можно вести с целью иначе как потрындеть я не понимаю.

Вообще-то в этой теме обсуждается не новая технология, а компоненты общей формулы производительности печати для ВСЕХ возможных технологий. Это вы почему-то всё упрямо сводите к ней. :)
Когда, кстати, это "вчера" у вас по перепечатке текстов наступило, с точностью плюс-минус месяц-год?

Если быть абсолютно точным, то 2 недели назад.
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 03:40 пользователем gard
Archiffa Сообщение #750 14 марта 2010 в 03:37
Супермен
39
Ооо! Я от Вас абсолютно ничего не ожидаю. Продолжайте развлекать народ, у Вас это очень хорошо получается. Я лишь немного беспокоюсь за тех, кто ещё воспринимает Ваше творчество серьёзно (если таковые остались) и пытается Вас в чём-то убедить.

Вряд ли остались. Я лично языком чешу от нефиг делать в пол-четвертого утра =)

Моя технология уже работает. Я набираю только по ней. Вам не нравится мой нынешний результат, но точно также вам может не понравится и завтрашний.

Cмысл новой технологии - быть лучше, чем ее предшественники. Именно это качество пока незаметно. И чтобы вам людей на нее подсадить, результаты должны быть ощутимо выше, чем результаты, достигаемые старыми способами. Иначе смысл какой? Так что маньяк конечно не прокатит. И кибер до 800 не прокатит, я думаю.

Если быть абсолютно точным, то 2 недели назад

Окей, странно только что результаты смены технологии никак не отражены у вас в статистике. Плавная такая восходящая линия.
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 03:42 пользователем Archiffa
gard Сообщение #752 14 марта 2010 в 03:46
Профи
9
И кибер до 800 не прокатит, я думаю.

А я уверен, что и кибер выше 800 тоже не прокатит. Скажете, мол, это читерство, ты попробуй обычным способом с таким же результатом набрать. :)
Окей, странно только что результаты смены технологии никак не отражены у вас в статистике.

Почему? Я же написал в профиле, что начал работать под метроном и все результаты несколько понизились. К тому же с сегодняшнего дня я многие результаты просто отменяю, чтобы избежать "нездорового" интереса к ним. :)
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 03:50 пользователем gard
Archiffa Сообщение #756 14 марта 2010 в 04:03
Супермен
39
gard писал(а):
И кибер до 800 не прокатит, я думаю.

А я уверен, что и кибер выше 800 тоже не прокатит. Скажете, мол, это читерство, ты попробуй обычным способом с таким же результатом набрать. :)

Это уже какая-то странная демонизация Арчифф пошла. С чего мне так говорить, если бы ваша технология позволяла достигать значительно лучших результатов, чем моя?
Больше похоже на отговорку, равно как и тема про дефис. "Вы все равно не оцените, поэтому я даже стараться не буду". И если не получится, то можно опять-таки на нас спихнуть все, вы ж не старались, потому что мы бы сказали... бла бла.
Оценим, если результат будет :)
доброй ночи
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 04:03 пользователем Archiffa
gard Сообщение #758 14 марта 2010 в 04:12
Профи
9
С чего мне так говорить, если бы ваша технология позволяла достигать значительно лучших результатов, чем моя?

Дело в том, что вы, похоже, не умеете отделять технологию от успехов её автора. Это разные вещи. В принципе, хороший специалист, и без всяких результатов скажет вам, есть преимущество у новой технологии или нет, и если есть, то для кого оно может быть существенным (кому она адресована). Беда, что хороших специалистов (специалистов, а не спортсменов) по клавнабору — раз, два и обчёлся...
Оценим, если результат будет :)

А в чём конкретно будет выражаться такая оценка? Я бы это хотел знать сразу, мне это может помочь достигнуть результата повыше. :)
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 04:13 пользователем gard
buzzy Сообщение #763 14 марта 2010 в 05:09
Кибергонщик
41
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 10:23 модератором Переборыч
gard Сообщение #764 14 марта 2010 в 05:26
Профи
9
Чую, что до 800 осталось совсем недолго.

Думаю, и 1000 не за горами, если капча позволит. :)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 10:09 модератором Переборыч
buzzy Сообщение #765 14 марта 2010 в 06:03
Кибергонщик
41
gard писал(а):
Думаю, и 1000 не за горами, если капча позволит. :)

Не, вот насчет 1000 уже возникают сомнения. Я и 700-то получил при удачном наборе слов + практически не задумывался над тем, что нажимать. 800-900 - это, думаю, будет предел. По крайней мере для меня.
Wind_Of_Change Сообщение #766 14 марта 2010 в 07:34
Кибергонщик
11
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2010 в 10:12 модератором Переборыч

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 70

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена