[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 70

Форум «Академия» / Способы повышения производительности печати

gard Сообщение #927 16 марта 2010 в 18:21
Профи
9
Почему не хочешь научиться печатать любой текст, любое слово, с набором любых знаков препинания, цифры, даты, любые иностранные имена и названия, на скорости хотя бы в 400 знаков, за короткий промежуток времени, не за шесть лет?

А что я делаю? Профессионалом в Унылом я по-любому скоро стану. А если выше, то у меня нет такой мощной зацикленности на перепечатке чужих текстов с иностранными именами и названиями. Я как-то больше всё свои люблю, а там их мало. :)
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 18:26 пользователем gard
gard Сообщение #928 16 марта 2010 в 18:23
Профи
9
Олимо, у меня к вам один вопрос. Скажите, что конкретно вы имеете против "умнотыканья", которое уравнивает шансы на победу в заездах Клавогонок "велосипедиста", имеющего феноменальную беглость пальцев и наборщика со средней беглостью? Я пока вижу только одно объяснение — вы сами "велосипедист" (в указанном смысле) и не хотели бы терять это конкурентное преимущество. :)
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 18:25 пользователем gard
Господь Сообщение #929 16 марта 2010 в 18:26
Новичок
40
Если ты говоришь о своих текстах, то и тему нужно было создать правильно, с указанием своего словаря, и тогда уже рассуждать о паузах и тд. при печати в этом словаре. А ты же здесь говоришь о навыке печати в целом, который означает умение набирать ЛЮБЫЕ ТЕКСТЫ. Чего ты делать не умеешь.
А если выше, то у меня нет такой мощной зацикленности на перепечатке чужих текстов с иностранными именами и названиями
А ну-ка составь предложение из своего словаря ))))) Ты опять сам себе противоречишь, ты же пишешь сообщения, это же и есть ТВОИ тексты. Вот о таких текстах я и говорю! Вот их и надо учиться печатать! Ты опять уходишь от ответа.
gard Сообщение #930 16 марта 2010 в 18:27
Профи
9
Вот и еще раз вопрос тебе, зачем ты занимаешься ерундой, которую ты называешь высокотехнологичным методом печати.

Вот почему-то Олимо этой ерунды так боится, что вытравила бы меня с Клавогонок калёным железом, как еретика. :) Получается, она испугалась ерунды.
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 18:32 пользователем gard
gard Сообщение #931 16 марта 2010 в 18:30
Профи
9
А ты же здесь говоришь о навыке печати в целом, который означает умение набирать ЛЮБЫЕ ТЕКСТЫ.

Если в "любые тексты" входят тексты из букв, то там у вас средняя не намного выше моей в Унылом. :)
Вот их и надо учиться печатать!

А я что делаю?
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 18:32 пользователем gard
Господь Сообщение #932 16 марта 2010 в 18:31
Новичок
40
gard писал(а):
Вот и еще раз вопрос тебе, зачем ты занимаешься ерундой, которую ты называешь высокотехнологичным методом печати.

Вот почему-то Олимо этой ерунды так боится, что вытравила бы меня с Клавогонок калёным железом, как еретика. :)

Ты какой-то батюшка лямой, однако. Ерундой я это называю, потому что ты уже шесть лет в ней, и никакого толку. И что-то пытаешься доказать. Твоя же статистика красноречивей твоих слов.
А что я делаю? Профессионалом в Унылом я по-любому скоро стану
Удачи ))) У тебя видимо еще в запасе шесть лет? Кстати, а профессионал для тебя это кто? Какая у него скорость должна быть, чтобы назваться профессионалом? Или ты опять тупо о "профи" говоришь?
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 18:32 пользователем Господь
gard Сообщение #933 16 марта 2010 в 18:35
Профи
9
Твоя же статистика красноречивей твоих слов.

Почему же моя статистика не успокаивает Олимо? Посмотрите, как она ратует за монополию "простотыканья" на Клавогонках. Что-то тут не то...
Или ты опять тупо о "профи" говоришь?

А Профи — это разве не Профессионал?
Господь Сообщение #935 16 марта 2010 в 18:38
Новичок
40
Сорри, вырвалось. "Профи" - это название ранга всего лишь! Я же тебе писал что "маньяк" - это не тот кто убивает и насилует, это название ранга на этом сайте. А профессионалами называют тех, у кого средняя в текстах типа "Марафон" около 500 знаков. Вроде бы так. Или 400 знаков... Но опять же речь идет не о твоем частотном, а о больших текстах, и о больших скоростях, и о наименьшем проценте ошибок на этих скоростях.
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 18:40 пользователем Господь
gard Сообщение #936 16 марта 2010 в 18:48
Профи
9
По-моему, Артём очень точно выбрал ключевую категорию Профессионала для Клавогонок. 300-400 знаков ВСЕГДА считались профессиональной производительностью (особенно если брать в среднем). То, что выше, это, по большому счёту, уже цирк. :)
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 18:50 пользователем gard
Господь Сообщение #937 16 марта 2010 в 18:52
Новичок
40
Ну, видимо, у тебя небольшой комплекс из-за своих неудач. Пусть будет так, может тогда ты успокоишься. А то бесполезно тебе объяснять, что это всего лишь название, и ни о чем не говорит, ни о каком профессионализме )).
Да, и про цирк мне объясни.
gard Сообщение #938 16 марта 2010 в 18:59
Профи
9
Да, и про цирк мне объясни.

Цирк — это когда окружающие начинают цокать языком и говорить "Круто!" :)
А то бесполезно тебе объяснять, что это всего лишь название, и ни о чем не говорит, ни о каком профессионализме.

Когда кого-либо называют "профи", то имеют ввиду, что он профессионал в своём деле.
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 19:00 пользователем gard
Господь Сообщение #939 16 марта 2010 в 19:00
Новичок
40
А когда окружающие говорят "фууууууууууууууууу, тормоз, шесть лет, фуууу", то это как называется? )))
Господь Сообщение #940 16 марта 2010 в 19:06
Новичок
40
Когда кого-либо называют "профи", то имеют ввиду, что он профессионал в своём деле.
Ты что издеваешься? Ты считаешь что 300 знаков это профессионализм? Это ты сам себя так хочешь называть, верно? У тебя явный комплекс развился. Попробуй по-другому учиться, если тебе это вообще нужно.
Господь Сообщение #941 16 марта 2010 в 19:07
Новичок
40
Напиши, как ты обучался еще раз, только подробнее. Мне трудно поверить что за шесть лет никакого прогресса не было, что-то здесь не то.
gard Сообщение #942 16 марта 2010 в 20:43
Профи
9
А когда окружающие говорят "фууууууууууууууууу, тормоз, шесть лет, фуууу", то это как называется?

Это называется выхлоп спеси и невоспитанности.
Ты считаешь что 300 знаков это профессионализм?

Так считает Артём, называя уровень в 300-400 знаков Профессиональным (Профи).
Мне трудно поверить что за шесть лет никакого прогресса не было, что-то здесь не то.

Прогресс был, но незначительный.
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 20:46 пользователем gard
Господь Сообщение #943 16 марта 2010 в 20:46
Новичок
40
Он так не считает. С чего ты взял?
gard Сообщение #944 16 марта 2010 в 20:48
Профи
9
Это не он вводил название рангов?
http://klavogonki.ru/about/
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 20:49 пользователем gard
gard Сообщение #945 16 марта 2010 в 20:56
Профи
9
Кроме того, я считаю Профи самого Артёма, потому что он, в отличие от Олимо, различает в тех же Правилах примитивный копипаст от "умнотыканья". :)
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 21:05 пользователем gard
Господь Сообщение #946 16 марта 2010 в 21:07
Новичок
40
На счет профи, я тебе уже написал несколько раз, ты опять все решил перевернуть и проигнорировать.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 марта 2010 в 22:44 модератором Переборыч
olimo Сообщение #948 16 марта 2010 в 21:31
Супермен
51
Олимо, у меня к вам один вопрос. Скажите, что конкретно вы имеете против "умнотыканья", которое уравнивает шансы на победу в заездах Клавогонок "велосипедиста", имеющего феноменальную беглость пальцев и наборщика со средней беглостью?
Я вам уже объясняла и не хочу повторять опять. Я против уравниловки в соревнованиях в принципе. Даже если меня лично она не касается.

Почему же моя статистика не успокаивает Олимо?
Ваша статистика меня как раз весьма успокаивает)))

Олимо этой ерунды так боится, что вытравила бы меня с Клавогонок калёным железом, как еретика. :)
Да что вы, Гард, с вами весело же)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 70

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена