[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / A4Tech KХ-5MU/6MU Где купить?

Trig Сообщение #1 6 февраля 2017 в 16:23
Супермен
17
Товарищи подскажите. Буквально недавно пришла в негодность моя последняя клавиатура 5МU, было 5 штук, постепенно ломались, собирал из нескольких нерабочих - одну рабочую и все в таком духе. В результате не осталось больше ни одной.
И вот на маркете я вижу, что данные клавиатуры больше не продаются и не выпускаются производителем. Сам живу в Москве, пытался найти их на Авито, плодов тоже не принесло.
Может кто знает где еще можно купить данный товар или же у кого похожая проблема имеется? Уж больно нравилась эта клавиатура и привыкать к новой особого желания то и нету.
kibalion Сообщение #2 6 февраля 2017 в 16:32
Гонщик
10
Посмотри тут, хотя не понятно есть она в наличии или нет.
http://spirit-nsk.ru/internet-magazin?mode...uct_id=64858811
Последний раз отредактировано 6 февраля 2017 в 16:42 пользователем kibalion
Переборыч Сообщение #3 6 февраля 2017 в 16:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
Думаю, раз "мушки" нет, можно подыскать ещё что-то ножничное.
Fenex Сообщение #4 6 февраля 2017 в 17:03
Клавомеханик
49
Такая же проблема была, которая потянула на целую историю: http://klavogonki.ru/u/#/82885/journal/586...bf62def748b4567
Однако в комментариях к этой записи знающие клавогонщики сказали, что продаётся практически полный аналог клавиатуры под другим брендом. Почитай комментарии Voronov'a в этой статье.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2017 в 17:06 модератором Fenex
Trig Сообщение #5 6 февраля 2017 в 17:35
Супермен
17
Такая же проблема была, которая потянула на целую историю: http://klavogonki.ru/u/#/82885/journal/586...bf62def748b4567
Однако в комментариях к этой записи знающие клавогонщики сказали, что продаётся практически полный аналог клавиатуры под другим брендом. Почитай комментарии Voronov'a в этой статье.


Оказывается действительно есть аналог этой клавиатуры G-Cube GKBW-5SG. Честно говоря даже не знал об этом, чтобы была дочерняя компания. Но как закон подлости этой клавиатуры тоже нигде нету похоже....
Тщетно бытие поиска:) Жаль, остается наверное только связаться напрямую с компанией производителя и заказать у них, если такое вообще возможно....
Fenex Сообщение #6 6 февраля 2017 в 17:58
Клавомеханик
49
Trig писал(а):
Оказывается действительно есть аналог этой клавиатуры G-Cube GKBW-5SG. Честно говоря даже не знал об этом, чтобы была дочерняя компания. Но как закон подлости этой клавиатуры тоже нигде нету похоже....
Тщетно бытие поиска:) Жаль, остается наверное только связаться напрямую с компанией производителя и заказать у них, если такое вообще возможно....

Наверное найдутся ещё клавогонщики, которые захотят присоединиться к совместной закупке.
Galoperidol Сообщение #8 6 февраля 2017 в 18:10
Экстракибер
32
Да G-Cube GKBW-5SG дофига, тем более практически в каждом интернет магазине она есть, привозят на заказ. А kx-5\6mu можно найти БУ, причем те, которые не использовались для печати.
Pcholka Сообщение #9 6 февраля 2017 в 18:15
Супермен
82
У меня валялась где-то клавиатура, причем я поюзала ее пару раз и положила обратно в коробку (непривычно подрубать к ноутбуку оказалось). Только вот не помню, зензоклава или олимоклава или чот такое. И где она ваще лежит, с переездом сразу так и не вспомню.
lins Сообщение #10 6 февраля 2017 в 18:28
Новичок
1
Последний раз отредактировано 11 июня 2017 в 15:01 пользователем lins
kibalion Сообщение #11 6 февраля 2017 в 18:52
Гонщик
10
В наше время 1,5 тонны за хорошую клаву это недорого )
Свою A4tech kv-300H брал год назад за 1,7 тонны и нисколько не жалею )
Trig Сообщение #12 7 февраля 2017 в 11:47
Супермен
17
Ребят, большая просьба, если кто найдет способ как купить A4tech kx 5-6 MU или G-Cube GKBW-5SG сообщите пожалуйста здесь. Сам пока буду искать возможность.
Я вчера написал в компанию A4tech и G-Cube о том, что готов купить данные клавиатуры порядка 10 штук с запасом, если предоставят такую возможность. Посмотрим что ответят, если ответят вообще.
RoRio Сообщение #13 7 февраля 2017 в 15:10
Гонщик
26
Столкнулся с такое же проблемой, когда захотелось попечатать на 5MU. Именно такую не нашел, но зато удалось купить аналогичную клаву GKBW-5SG. Спасибо Voronov'у!
Voronov Сообщение #14 7 февраля 2017 в 15:15
Кибергонщик
54
Имхо, лучше подыщи себе достойную замену сейчас, G-Cube я бы не рекомендовал, те что у меня были в итоге начали глючить. Есть достаточно много адекватных полноразмерных ножничных слимов. Просто нужно пощупать. "Переучиваться" долго не придется. Это не со слима на механику пересаживаться, тут все проще. Посмотри в сторону a4 tech kv-300h, в свое время она мне очень нравилась, приятный слим
Котанчик Сообщение #15 7 февраля 2017 в 18:38
Маньяк
43
Trig, ее аналог A4Tech KX-100, рублей 900 стоит. Чуть другой дизайн, ну да, но ощущения те же будут. А вообще я бы купил одну качественную клавиатуру, а не 5 дешевок, а то так и будешь каждый год менять :)
Последний раз отредактировано 7 февраля 2017 в 18:47 пользователем Котанчик
light2some Сообщение #16 11 апреля 2017 в 15:53
Таксист
2
Trig писал(а):
Товарищи подскажите
... где еще можно купить данный товар...


Есть 2 экземпляра A4tech kx-5 MU
и 2 экземпляра A4tech kv-300H
в Москве.
Состояние - как новые. Пишите в личку.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена