[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Почему падает скорость?

Наконец-то Сообщение #1 14 августа 2018 в 10:40
Маньяк
27
Решил до конца лета набить 500+ в обычке, начал больше катать заездов с каждым днем все больше и больше, разные упражнения выполняю, но скорость только падает! Что делать? Помогите
Буду очень благодарен
AnticK Сообщение #2 14 августа 2018 в 11:21
Маньяк
7
Свози пальцы на море, пусть отдохнут.
Наконец-то Сообщение #3 14 августа 2018 в 11:26
Маньяк
27
Билет на самолет не одолжишь
PROcent Сообщение #4 14 августа 2018 в 13:23
Кибергонщик
63
Да вообще надо делать каждую неделю хотя бы ванночки, пилинг для пальцев рук, а то как же они без ухода не захотят делать 500.
_Daemon_ Сообщение #5 14 августа 2018 в 14:49
Тахион
57
Отдохни от Клавогонок хотя бы на три дня.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 14 августа 2018 в 22:59
Организатор событий
115
Сочетай поездки с отдыхом, как в свое время советовал Моррикон. Если сложно с финансами, тогда просто поезжай на недельку в деревню.
Последний раз отредактировано 14 августа 2018 в 23:02 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Наконец-то Сообщение #7 14 августа 2018 в 23:22
Маньяк
27
Я не могу я уже привык каждое утро вставать и набивать тексты! КГ стали частью моей повседневной жизни
flethentel Сообщение #8 14 августа 2018 в 23:30
Супермен
31
Наконец-то писал(а):
Я не могу я уже привык каждое утро вставать и набивать тексты! КГ стали частью моей повседневной жизни


Мне тоже кажется, здесь тот случай, когда надо не отдыхать, а продолжать вдохновенно колотиться лбом об закрытую дверь, пока ее не вышибешь ) Наборщики разные бывают. Что-то в тебе навевает на подозрение, что ты из тех, кто может взять измором.

Посмотрел на статистику обычки последних дней. Два подозрения.
Первое. Много набираешь, начинаешь по-иному смотреть на набор (попадают в сознание вещи, которые раньше проходили мимо сознания) и залипаешь. Это проходит само -- и от "набирать больше" и от "отдохнуть денька три".
Второе. Торопишься. Делаешь акцент на скорость отдельных нажатий, из-за чего падает количество шустрых сочетаний. От этого, может, частотку какую погонять? )
Наконец-то Сообщение #9 15 августа 2018 в 09:44
Маньяк
27
flethentel писал(а):
Наконец-то писал(а):
Я не могу я уже привык каждое утро вставать и набивать тексты! КГ стали частью моей повседневной жизни


Мне тоже кажется, здесь тот случай, когда надо не отдыхать, а продолжать вдохновенно колотиться лбом об закрытую дверь, пока ее не вышибешь ) Наборщики разные бывают. Что-то в тебе навевает на подозрение, что ты из тех, кто может взять измором.

Посмотрел на статистику обычки последних дней. Два подозрения.
Первое. Много набираешь, начинаешь по-иному смотреть на набор (попадают в сознание вещи, которые раньше проходили мимо сознания) и залипаешь. Это проходит само -- и от "набирать больше" и от "отдохнуть денька три".
Второе. Торопишься. Делаешь акцент на скорость отдельных нажатий, из-за чего падает количество шустрых сочетаний. От этого, может, частотку какую погонять? )

В статистику еще не входят Обычные которые я набирал в KlavoTrener а там я набил около 400 в Обычном и Марафон на 30 минут после чего у меня пальцы не сгибались)
А по скорости конечно, я пытаюсь набить рекорд, но скорость падает из-за ошибок ( И просто падает(
Последний раз отредактировано 15 августа 2018 в 10:01 пользователем Наконец-то
Speedyman Сообщение #10 15 августа 2018 в 11:25
Тахион
54
Да, 30-ти минутный марафон - крутое приключение!)
AvtandiLine Сообщение #11 15 августа 2018 в 14:51
Кибергонщик
61
Speedyman писал(а):
Да, 30-ти минутный марафон - крутое приключение!)

Speedyman, дистанция очных чемпионатов мира. ;)
Впервые попробовали? Поздравляю!
В "Амишке" тоже есть, а если ещё и выключить курсор, то... ))))
sav1 Сообщение #12 15 августа 2018 в 18:23
Маньяк
40
Гадаю по клавограмме, ворожу, починяю примусы.
carmero Сообщение #13 16 августа 2018 в 01:27
Маньяк
50
Speedyman писал(а):
Да, 30-ти минутный марафон - крутое приключение!)

Надо будет попробовать...
ergozorax Сообщение #14 16 августа 2018 в 02:42
Кибергонщик
1
Отдыхать надо. Я тоже раньше каждый день печатал, не мог гонщиком стать. Потом отдохнул пару дней и стало всё в миллион раз лучше, зарекордил. Вот даже что-то писал на старом профиле про отдых.
Последний раз отредактировано 16 августа 2018 в 02:42 пользователем ergozorax
NEsanych Сообщение #15 27 августа 2018 в 20:02
Кибергонщик
46
Постарайся набирать тексты без ошибок и сведи их к минимуму, набор будет точнее и скорость немного возрастет.
Mask2017 Сообщение #16 13 января 2019 в 09:46
Гонщик
18
Хотелось бы узнать, может ли упасть скорость из-за переутомления мозга? У меня тут был момент, когда в течении нескольких дней обновил почти по всем упражнениям рекорды, набрал много текстов. А потом, в течении нескольких дней скорость плавно просела вниз. И так и держится уже пятый день. Как вернуть обратно, пока не знаю. Впечатление, что в мозгу сел какой-то аккумулятор, как бы еще его обратно зарядить?:)
Книголюб Сообщение #17 13 января 2019 в 12:07
Организатор событий
31
Хотелось бы узнать, может ли упасть скорость из-за переутомления мозга? У меня тут был момент, когда в течении нескольких дней обновил почти по всем упражнениям рекорды, набрал много текстов. А потом, в течении нескольких дней скорость плавно просела вниз. И так и держится уже пятый день. Как вернуть обратно, пока не знаю. Впечатление, что в мозгу сел какой-то аккумулятор, как бы еще его обратно зарядить?:)


Скорость безусловно может упасть из-за переутомления пальцев или мозга. Чтобы всё вернуть, достаточно просто некоторое время не печатать. Другое дело, что бывают дни, когда у тебя получается набрать скорость выше, твоих нынешних возможностей. А потом всё возвращается на круги своя и тебе кажется, что ты начал набирать хуже.
Душа_Чата Сообщение #18 13 января 2019 в 13:20
Маньяк
2
может быть еще сглаз
нужно обратиться к экстрасенсу чтобы он посмотрел вашу энергетику
он потом вам скажет как у вас с мозгом и что за порча с пальцами
и еще может сглаз глаз
Анна_Банановна Сообщение #19 14 января 2019 в 03:47
Супермен
66
Насчёт "усталости" мозга. Вещь реальная. Особенно, если не досыпать (не смотрите, во сколько я пишу это сообщение :))) ).
Дело в том, что набирая тексты (без ошибок, в особенности), твой мозг с каждым разом всё больше автоматизирует это действие - ты обучаешься. Закрепление выученного происходит в полноценном сне. Вопчим, никуда не деться от сна и отдыха :).
Также недосыпание способствует понижению концентрации и прочее в таком духе (и учащаются, например, ошибки, когда одна рука за другой не поспевает, или типа, вместо ц щ жмешь).

Mask2017 Сообщение #20 14 января 2019 в 09:15
Гонщик
18
Спасибо за информацию, у меня правая часто бежит впереди левой, 90 процентов ошибок - это забегание. Но высыпаюсь вроде нормально. Видимо, надо левую усиленно прокачивать.:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена