[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Небольшой модинг Logitech K120

Trost Сообщение #1 25 марта 2021 в 02:41
Профи
15
Небольшая история о том, как голова рукам покоя не дает. В общем, показалось мне что длинны стандартных ножек Logitech K120 недостаточно, захотелось большего угла наклона клавиатуры. Что-то подкладывать не по фэн-шую. Поэтому была взята стандартная модель ножки с https://www.thingiverse.com/ (там моделей вагон, клавиатура то действительно золотой стандарт. Да, надеюсь тему не закроют из за ссылки на сторонний ресурс). И увеличена до очень немаленькой длинны 53,4мм. Размер брал на глаз. Ну и распечатал на 3Д принтере. По ощущениям действительно стало немного удобнее, особенно при нажатии дальних двух рядов клавиш.

Из минусов
1. Немного все-таки просчитался. Ножки полностью не складываются т.к. слегка длинноваты. Но перепечатывать не буду т.к. специально печатал для того, чтобы с ними и использовать.
2. Из за возросшей длины рычага и гибкости пластика при нажатии на клавиатуру она заметно прогибается. Но если со всей силы не молотить при печати это не мешает.

Прикладываю модельку ножки, вдруг кому понадобится и кто-нибудь захочет поэкспериментировать. Благо размер деталек маленький и распечатка в огромную сумму ну совсем не встанет.

https://drive.google.com/file/d/1g_TWb7ot8n...iew?usp=sharing

Последний раз отредактировано 25 марта 2021 в 10:32 пользователем Trost

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена