[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Сказ про то, как на КГ сделать свои 908

pashkhan Сообщение #1 26 ноября 2021 в 22:23
Новичок
96
Если и не Легенда БО, то как минимум Тахион


20-й заезд, во время конкурса ГнВ №432
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 22:54 пользователем pashkhan
Jovany Сообщение #2 26 ноября 2021 в 22:25
Новичок
80
Это успех, можно смело открывать школу! Йоу!
ДядяСаша Сообщение #3 26 ноября 2021 в 22:30
Маньяк
48
Интересно, что с ТС-кой происходит в этот момент?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 26 ноября 2021 в 22:30
Организатор событий
115
Пашкан, а как тебе удалось пройти на этот результат квалификацию?
Сударушка Сообщение #5 26 ноября 2021 в 22:32
Организатор событий
65
pashkhan, теперь срочно подними предложение, инициированное, кажется, Анной, о приравнивании Обычки и БО.
На бабосы, закинутые лигендой тетановичем, смогут реализовать.

Только а что так скромно? В БИО?
Надо в теме – большими, красивыми буквами!

Пысы: я прочла, да, что ты удалил рез, но как-то это некошерно...
Пусть бы фонарь хоть недельку повисел, радостно посветил бы в холодную пору начинающейся зимы...
моном Сообщение #6 26 ноября 2021 в 22:35
Маньяк
37
Отлично, Пашкан, ты зажег фонарь - теперь неси нам с ним свет истины, научи нас правильно тренироваться!
Игрок3 Сообщение #7 26 ноября 2021 в 22:37
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Пашкан, а как тебе удалось пройти на этот результат квалификацию?

Никак.
pashkhan в комментариях к http://klavogonki.ru/u/#/155280/journal/61...f4e4db8198b456a писал(а):
Этот результат - конечно Баг

pashkhan в комментариях к http://klavogonki.ru/u/#/155280/journal/61...f4e4db8198b456a писал(а):
Его я сразу удалил.

Вот это - это "дело рук" скрипта https://klavogonki.ru/forum/software/47/ .
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 22:44 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #8 26 ноября 2021 в 22:42
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, я сразу нажал на крестик "удалить результат". Но потом вспомнил, что у меня стоит замечательный скрипт: Сохранить в Бортжурнал 2.0 (разработка Докториссимуса, которую усовершенствовал vnest) - ну и нажал кнопочку, чтобы память о таком подвиге осталась))
pashkhan Сообщение #9 26 ноября 2021 в 22:45
Новичок
96
AlexZP, я думаю, ничего особенного с ней не происходит - она же не тормозит, это браузер тормозит. Так что там было бы так: 20 секунд простоя, потом я печатаю со своей обычной скоростью половину текста до ошибки, потом жду 10 секунд, потом продолжаю печатать оставшуюся часть текста со своей обычной скоростью. Итоговая скорость - была бы около 200 из-за пауз.
С другой стороны, у меня тормозил не только браузер - но и комп в целом, так что из-за ТС - вообще все могло зависнуть наглухо.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 22:47 пользователем pashkhan
моном Сообщение #10 26 ноября 2021 в 22:52
Маньяк
37
pashkhan писал(а):

pashkhan, на самом деле это чтение "Nerds per minute" на тебя так повлияло
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 22:57 пользователем моном
Сударушка Сообщение #11 26 ноября 2021 в 22:53
Организатор событий
65
моном писал(а):
pashkhan, на самом деле это чтение "Nerds per minutes" на тебя так повлияло

а купил бы книжку за денюжку, глядишь, и кибером бы и на самом деле за месяцок стал!
sqwerty Сообщение #12 26 ноября 2021 в 22:54
Супермен
29
pashkhan, ну ты тут развел конспирологию. Все же гораздо проще:
пока ты переводил "Nerds per Minute: A History of Competitive Typing", по космических каналам тебе передалась часть силы Шона Вроны, что и стало причиной рекорда. Боюсь даже представить, как бы ты проехал, если бы не лаги...

upd: о, и моном тоже узрил правду
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 22:55 пользователем sqwerty
ДядяСаша Сообщение #13 26 ноября 2021 в 22:57
Маньяк
48
pashkhan, я почему спросил...была тема такая, но lins злодей, как обычно потёр свои комментарии :-(
Тема в общем с намеренной затормозкой, либо разгоном проца )))).
Сударушка Сообщение #14 26 ноября 2021 в 23:06
Организатор событий
65
pashkhan Сообщение #15 26 ноября 2021 в 23:08
Новичок
96
Сударушка, О да, это было бы Легендарно, тут бы мне сразу всУчили титул даже не Титана, а "Царь Царей" (сокращенно ЦаЦа)
Гегемон Сообщение #16 26 ноября 2021 в 23:45
Гиперион
75
Теперь и у пашкана есть легендарный фонарь.
Advisor Сообщение #17 27 ноября 2021 в 02:53
Тахион
62
Впервые слышу о том, что из-за разных IP (из-за границы) могут быть какие-то аномалии по скорости.
Также впервые слышу о том, что из-за лагов может быть аномальный результат, потому что у самого такого не было никогда.

Если такое действительно имеет место быть, то будем иметь в виду, если увидим аномальные результаты.
Касаемо своих 908 зн/мин по-прежнему стою на своем, так как рекорд был официально признан внутренней системой Клавогонок.

Не исключено, конечно, что там был фонарь. В целом это уже очень давняя история, ей будет в январе 2 года.

Бабскую истерию Пашкана у себя в бортжурнале о том, якобы кто-то там (включая меня) делал результаты подобным образом — не более чем больная фантазия.
На деле все абсолютно иначе. Плюс я уже не раз показывал TS, в которых видно, что моя скорость без использования АЗ приближена к 900.

А уж при АЗ тем более сделать проще.
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 02:53 пользователем Advisor
Jvcki_Wai Сообщение #18 27 ноября 2021 в 02:55
Новичок
38
Advisor писал(а):
А уж при АЗ тем более сделать проще.

Поэтому и решил ввести запрет на использовании АЗ в Смертельных Обычках :)
pashkhan Сообщение #19 27 ноября 2021 в 03:55
Новичок
96
Advisor, все ведь очень просто. Видео с руками, ногами, часами и со стороны как ты собственноручно печатаешь. И все вопросы моментально испаряются. Любому настоящему Тахиону, с результатом под 950 - делать результаты 850+ не то чтобы очень сложно, а надо лишь чутка поднапрячься и словить годный текст. У них средняя под 800, понимаешь, средняя Карл. Поэтому когда стоит задача продемонстрировать свой лучший результат на видео, они это делают, и там видны тахионские скорости и тахионский стук по клавиатуре.
Вот тебе табличка, изучай: https://klavostat.com/voc-normal-top-by-bes...eed-page-1.html
А по всем твоим результатам, которые можно наблюдать в заездах, выходит что ты сильный кибер, но даже не экстра. А все что капает "сверху", там где 800+ спасибо, следует говорить твоим АЗ развлекушкам, которые тут мало кем ценятся.
Короче, где видео? - Впрочем, никакого другого ответа кроме очередной порции отмазок и соскакиваний с темы, никто и не ждет... Лишь только звон, за него и держись.
Advisor Сообщение #20 27 ноября 2021 в 04:05
Тахион
62
pashkhan писал(а):
У них средняя под 800, понимаешь, средняя Карл.

Что-то я такой средней особо не припомню у экстракиберов, если только она ненакрученная конечно. Плюс не забывай, что у меня рекорд поставлен с достаточно большим количеством АЗ, около 10 штук вроде было. Что значительно ускоряет печать. Я думаю, что знаков 70 прибавилось точно, если не 100. Видео с руками уже делал много раз. Насчет звона — я не знаю, кто там что слышит. Да и неинтересно. Главное, что я и мои друзья с КГ на одной волне.

Вся эта писанина, все эти доводы, скандалы, расследования.. Всё это ничего не изменит. У меня как был мой рекорд, он так и останется у меня в профиле. Он как был поставлен честно, так и останется таковым. То есть в соответствии со всеми правилами ресурса. Моя задача — только следовать правилам ресурса, а не слышать чей-то там звон в ушах. Нравится это кому-то или нет — АЗ продолжатся. Классная штука. Практикую для жизни, использую в жизни. И очень часто.

Давно пора понять, что Адвизору абсолютно наплевать на мнение окружающих. Этот прием просто не работает. За 2 года уж можно было понять, наконец, давно.

Курс этот изменен не будет, так как соответствует всем правилам проекта.
А за бесплатный пиар в борте спасибо, огромное спасибо.

Всегда поражался тому, почему людям так нравится пиарить мое имя.. Поразительно, просто поразительно!

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 04:06 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена